Site icon Исцеляющий Кристалл

10 растений, которые притягивают положительную энергию и очищают окружающую среду

растения для положительной энергии

У растений есть много функций: они украшают, поддерживают в хорошем состоянии комнаты и придают положительное энергетическое состояние окружающей среде, в которой они живут.

Растения для положительной энергии, которые помогут снизить стресс, очистить и зарядить энергией окружающую среду.

1- Розмарин

Это растение обладает мощными лечебными свойствами, очищает воздух и защищает от многих болезней. Розмарин помогает улучшить память и даже настроение. Известно, что на духовном уровне это растение привлекает любовь и счастье.

2- Лаванда

Известно, что лаванда благотворно влияет на настроение, настроение в целом и позитив в повседневной жизни. Если положить под подушку, лаванда облегчит сон, сделает его спокойным и расслабляющим.

3- Алоэ вера

Алоэ Вера издревле использовалось в ритуалах против несчастий и зависти и славится своими свойствами, способными бороться с негативными вибрациями. Придает достаток и силы.

4- Жасмин

Жасмин известен как растение пары, потому что он способствует отношениям в духовной сфере. Считается, что это растение привлекает деньги и гармонию, а потому желательно ставить его в те среды, где вы проводите больше всего времени.

5- Орхидея

Орхидея обладает способностью выделять кислород ночью и улучшать энергетику окружающей среды, поэтому рекомендуется держать ее в спальне. Орхидея также помогает улучшить настроение благодаря приятному аромату.

6- Мята

Наличие этого растения дома не только гарантирует ценную помощь для здоровья, но и способствует положительным вибрациям в любой среде, где оно находится. Известно, что мята борется с негативными вибрациями и помогает предотвратить бессонницу.

7- Бамбук

Бамбук всегда использовался азиатскими народами как символ удачи и как союзник для благополучия семьи. Наличие этого растения дома или в офисе защищает от негативных энергий, особенно от зависти.

8- Кактус

Кактусы не только полезны, но и придают особый декоративный вид пространству дома или офиса. Это растение требует особого ухода и, как говорят, обладает способностью отражать зависть, злых и лицемерных людей.

9- Хризантема

Хризантемы известны своей красотой и способствуют хорошему самочувствию в доме. Это растение способствует счастью и хорошему настроению, поэтому рекомендуется для помещений, где возникает напряжение и / или частые ссоры.

Хризантемы также способствуют растворению тяжелых и сложных ситуаций.

10- Эвкалипт

Это растение обладает способностью бороться и отражать негативные вибрации, которые почти всегда приходят с завистливыми или злыми людьми. Эвкалипт рекомендуется разместить на работе, в офисе, ведь это растение привлекает достаток. Это также полезно для совмещения сна и высвобождения тяжелых энергетических пространств в доме.

Спасибо за прочтение! Для защиты дома от негативной энергии и привлечения положительной энергии, можно приобрести Исцеляющий черный турмалин для защиты дома

Exit mobile version