Site icon Исцеляющий Кристалл

11 Признаков и Черт Ребенка Индиго

Дети Индиго – это одаренные души, выбранные для того, чтобы вести нас к более мирному, любящему и понимающему миру. Их цель в жизни состоит в том, чтобы отвлечь нас от наших устаревших и в значительной степени бесполезных способов мышления и подтолкнуть нас к более просвещенному пути вперед.

Термин « ребенок Индиго » происходит от цвета чакры третьего глаза, которая связана с большим духовным зрением и служит окном в подсознание. Хотя их обычно называют детьми, большинство индиго родились в 1980-х и 1990-х годах, и теперь они взрослые – у некоторых даже есть собственные дети индиго.

Хотя каждый Индиго уникален, многие Индиго могут идентифицировать себя со следующими одиннадцатью чертами:

11 черт ребенка Индиго

1. Вы духовно одарены

Даже если они еще не знают об этом, все дети Индиго каким-то образом одарены духовно. Дети Индиго могут обладать способностью:

Не все дети Индиго рождаются со способностью использовать эти психические дары, но у них есть потенциал для правильного обучения. Им понадобится руководство любящих и понимающих взрослых людей, чтобы открыть их дары и использовать их таланты для выполнения своей духовной миссии.

2. Вы не соответствуете стандартам обычного человека

Индиго, которых часто называют «системными разрушителями», живут своими собственными идеями, а не правилами, установленными обществом. Это часто приводит к тому, что индиго сталкиваются с авторитетными фигурами в школе и на работе и ставят под сомнение системы убеждений, которые кажутся им глупыми и бесполезными.

Индиго постоянно придумывают новые способы ведения дел и удивляют других своей креативностью и изобретательностью. В то же время такое мятежное отношение может сделать воспитание ребенка Индиго столь же сложным, сколь и полезным.

3. У вас есть желание изменить мир

Ваш  мятежный дух часто выходит за рамки оспаривания нормального в  сообществе – у вас также есть история оспаривания государственной власти. Социальные движения часто возглавляются Индиго, которые не боятся раскачивать лодку и отстаивать то, что они считают правильным.

У вас есть сильное желание изменить мир к лучшему и вы не хотите, чтобы социальные и культурные нормы мешали вам  делать это.

4. Вы часто чувствуете, что вас неправильно поняли

С самого раннего возраста дети Индиго знают, что они разные. Их часто неправильно понимают их сверстники, и у них могут быть проблемы с дружбой в школе. Индиго иногда воспринимаются как «странные» друзьями и членами семьи. Несмотря на это, дети Индиго уверены в том, кто они есть, и вряд ли изменятся на кого-то другого.

5. Вы чувствуете сильное чувство цели

Хотя детей-экстрасенсов часто неправильно понимают, они не позволяют восприятию других ослаблять свой яркий дух. У них сильное чувство цели и они знают, что предназначены для чего-то великого. Они не позволят восприятию других людей мешать им делать то, что им нужно.

6. Вы очень чувствительны

Индиго имеют тенденцию носить свое сердце на рукаве. Они смеются громче, плачут сильнее и любят глубже, чем большинство. Они очень созвучны своему внутреннему я, чувствуют духом, а не думают эго.

В то время как большинство людей могут включать и выключать свои эмоции, Индиго гораздо сложнее скрыть, что они действительно чувствуют.

7. Вы проницательны

Дети Индиго имеют глубокое понимание духовности и окружающего мира. Они часто удивляют других глубокими заявлениями и мудры за пределами своих лет.

Некоторые Индиго могут использовать эту способность проникновения в суть, чтобы читать эмоциональную энергию других и помогать им на их духовном пути.

8. У вас трудности в школе

Несмотря на то, что многие индиго очень умны, их трудно отличить в школе. Традиционная система образования часто не поддерживает их уникальный стиль обучения – в результате они легко теряют концентрацию, скучают и не соглашаются со строгими правилами, установленными их учителями.

Индиго процветают в среде обучения, которая уважает их духовную зрелость и позволяет им отдавать свою энергию через творческую деятельность.

9. Вы креативны

Многие дети с чертами индиго – талантливые художники, музыканты и писатели. Они любят все, что позволяет им создавать без ограничений и высвобождать часть своей безграничной энергии. Их уникальный взгляд на мир позволяет им видеть то, что другие не могут, и они выражают это в своей работе.

Индиго не стремятся к творчеству с надеждой стать богатыми и знаменитыми, скорее, они стремятся достичь удовлетворения с помощью искусства.

10. Вам поставили диагноз СДВГ

В детстве у многих Индиго диагностируется синдром дефицита внимания и гиперактивности, чаще называемый СДВГ.  Дети-индиго, как правило, получают этот диагноз, потому что им трудно концентрироваться, они легко скучают, действуют импульсивно или проявляют гиперактивное поведение.

11. Вы независимы

Индиго предпочитают держать  себя в руках. Хотя у них может быть близкий круг друзей, о которых они глубоко заботятся, они, как правило, по большей части антисоциальны. Неудивительно, что они лучше всего ладят с коллегами-индиго, которые понимают их уникальную перспективу.

Советы, если вы думаете, что вы ребенок Индиго

Если вы думаете, что можете быть ребенком индиго, вот несколько советов, которые могут вам пригодиться:

Exit mobile version