Site icon Исцеляющий Кристалл

12 самых распространенных типов гадания

Термин «гадание» используется для описания методов, используемых экстрасенсами, медиумами или людьми, способными предвидеть будущее. Люди часто ищут прорицателей, когда переживают трудные времена, потеряли любимого или нуждаются в руководстве и совете.

Возможно, вы сами рассматриваете различные типы методов, которые можно использовать в своей магической практике. Если вы одарены, вы обнаружите, что некоторые типы работают лучше, чем другие. Проходя через эти практики, подумайте, какой метод лучше всего использует ваши способности. И, как и все остальное, помните, что практика делает совершенным! Есть несколько различных типов методов гадания, которые экстрасенсы могут использовать во время своих практик. Тип, который выбирает прорицатель, зависит от его предпочтений и способностей.

Вот 12 наиболее распространенных типов гадания:

Астрология

Это пугающий тип гадания, особенно если вы начинающий. Это метод, который меньше полагается на экстрасенсорные способности. Эта практика астрологии сильно зависит от планет и звезд. Считается, что эти системы влияют на то, что происходит в человеческом мире и на судьбу человека.

Вы можете быть более знакомы со знаками зодиака или даже читать о своем гороскопе в газетах. Если вы серьезно относитесь к изучению астрологии, вот несколько советов для подражания:

Узнайте значения планет

Узнайте о знаках зодиака и домах

Погрузитесь в некоторые более сложные темы, такие как квадраты и аспекты

Есть несколько книг и онлайн-ресурсов, которые могут помочь вам справиться с этим гаданием. Это большое знание, чтобы знать, как вы продолжаете совершенствовать свою интуицию.

Библиомантия

Этот метод предназначен для прогнозирования будущего и требует некоторой практики. Книга является основным элементом этого гадания. Хотя многие люди используют Библию, подойдет любая книга (даже журналы и дневники).

После выбора книги, заклинатель закроет глаза, откроет книгу и укажет на фразу или абзац (все с закрытыми глазами). Открыв глаза и прочитав выбранную область, они могут интерпретировать ее как особое, значимое сообщение.

Библиоманство требует некоторой практики, но когда этот метод будет освоен, предсказатели смогут предсказывать будущее. Это предназначено, чтобы практиковаться человеком со специальными способностями. Это способ достичь духовного мира и получать ответы или делать предсказания.

Картоманство

Картоманство требует колоды карт. Те, кто участвует в этом типе гадания, известны как читатели карт или карикатуры. Колода игральных карт состоит из 52 карт. Каждый номер, костюм и лицо имеют значение, которое вам нужно выучить.

Форма картографии включает карты Таро. Считыватель карт будет использовать информацию, предоставленную извлеченными картами, чтобы применить ее к ситуации человека, которого они читают, будь то он или кто-то еще. Во время этих чтений, карикатурист ответит на вопросы читателя. Кроме того, они обеспечат понимание прошлого, настоящего или будущего.

Клиромантия

Первоначально эта практика включала использование небольших объектов (галька, кристаллы, кости, палки). Со временем это гадание превратилось в использование камешков и костей, которыми сегодня и пользуется большинство прорицателей.

Чтобы изучить Клиромантию , вам понадобится 13 светлых камешков и 13 темных камешков примерно одинакового размера. Задайте любой вопрос «да» или «нет», положите камни или гальку в сумку или миску и хорошо встряхните. Пока вы трясете сумку, задайте свой вопрос еще 2 раза.

Теперь закройте глаза и возьмите горсть камней. Разместите их на ровной поверхности и посчитайте количество светлых камней и количество темных. Если есть больше светлой гальки, ответ в вашу пользу. Если черных больше, ответ – нет.

Возможно вы выбрали одинаковое количество обоих ответов, ответа нет, и вам придется повторить попытку позже.

Дозирование

Дозирование – это техника, часто используемая для получения ответов на вопросы «да» и «нет». Экстрасенс или медиум будут использовать стержень (или несколько) для получения этих ответов. Есть два типа, которые популярны:

Тип, используемый со стержнями, которые используются для определения мест, где может быть вода. Считается, что когда человек ходит по воде, жезл совершит спонтанное движение. Этот метод также иногда используется для поиска пропавших объектов.

Второй тип гадания – это когда гадатель использует маятник, чтобы получить ответы на вопросы «да», «нет» или, возможно, вопросы.

Чаще всего гадатели используют этот тип гадания, чтобы найти недостающие объекты, водоемы или определить энергию комнаты. 

Гадание

Вы когда-нибудь были к гадалке в поисках ответов? Вы беспокоитесь о своем будущем и хотите знать, что в нем есть? Когда это происходит, люди обращаются за помощью к гадателям. Гадание – это практика предсказания будущего человека, и этот метод практикуется во всем мире.

Для точных и надежных предсказаний важно, чтобы гадалка понимала, как использовать свои специальные навыки и способности. Они должны быть опытными и иметь хорошую интуицию.

И-Цзин

И-цзине медиум бросает монеты несколько раз и принимает к сведению, как они приземляются. Затем их паттерн анализируется с помощью Книги Перемен, чтобы выявить особое сообщение. И-Цзин состоит из 64 архетипов, известных как гексаграммы. Каждый из них имеет свою интерпретацию, предлагая пользователю руководство по их дилемме.

Прорицатель должен быть хорошо знаком со значениями гексаграммы и уметь точно читать сообщение. Хотя это простая практика, есть много способов, которыми монеты могут упасть, поэтому она требует некоторого изучения.

Литомантия

При гадании на литоманство используются камни, кристаллы. Каждая часть имеет значение, поэтому, прежде чем вы сможете использовать это гадание в своих интересах, вам необходимо ознакомиться со значениями кристаллов и камней. Эти знания пригодятся в долгосрочной перспективе.

Например, розовый кварц может означать, что вы скоро найдете любовь. Затем вы будете использовать эту информацию для интерпретации передаваемого вам сообщения. Если вы хотите попробовать этот метод, вот несколько советов:

Кристалл, который вы выбираете, – ваш ответ. Иногда ответ не является прямым, и именно здесь появляются особые способности гадателя. Они должны использовать свою интуицию, чтобы понять ответ.

Нумерология

Связанное содержание:

Эта практика гадания вращается вокруг чисел и их духовного значения. Каждое число – от 1 до 9 – имеет особое значение. Вы можете использовать эту практику для определения любого из следующего:

Нумерология не требует каких-либо экстрасенсорных способностей, что делает ее отличной от большинства описанных методов. Чтобы узнать о жизни своего клиента (или своей собственной), вам нужно будет сделать несколько расчетов с указанием вашего имени и даты рождения.

Есть много вариантов, чтобы рассмотреть, поэтому для полной информации, мы рекомендуем вам немного больше изучить этот метод гадания. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить руководство в жизни.

Просмотр

Раньше предсказатели использовали хрустальные шары в поисках ответов – это форма наблюдения. Эта древняя практика требует, чтобы экстрасенсы исследовали воду, зеркала или кристаллы, которые позволили бы им войти в состояние души, где они могут видеть духовные видения.

Это особый метод гадания, и есть несколько способов его практиковать:

Таро

Гадалки используют карты Таро, чтобы заглянуть в чье-то прошлое, настоящее и иногда будущее. Карты Таро являются формой картоманства. Многие люди считают, что карты Таро используются для предсказания будущего. Однако это не всегда так. Эти карты предлагают руководство и помогают читателю интерпретировать то, что их клиенты не могут.

В отличие от обычной колоды карт, карты Таро включают в себя 22 дополнения. К ним относятся смерть, дьявол и любовники. Вы можете приобрести иллюстрированную колоду или не иллюстрированный вариант. Когда дело доходит до изучения Таро, в вашем распоряжении бесконечные ресурсы.

Начните с онлайн и узнайте больше об этой практике гадания. Хотя это требует много практики и преданности, это полезный тип гадания, чтобы учиться. Вы сможете не только искать ответы самостоятельно, но и помочь сотням людей получить понимание и руководство.

Тассеография

Чай смешивается в чашке, а затем переворачивается на блюдце. Листья, которые остаются внутри чашки, показывают сообщение. Работа прорицателя состоит в том, чтобы интерпретировать образец чайных листьев. Это искусство известно как тассеография или тассеомансия, и оно стало использоваться примерно в 17 веке.

Почему чайные листья? Люди связывают этот напиток с гербологией, которая является частью процесса заживления. Некоторые люди также используют кофе, практикуя это гадание.

Заключение

Каждый из этих методов гадания – это мощный способ использовать чью-то жизнь или свою собственную. Причина, по которой люди ищут руководства у экстрасенсов или медиумов, заключается в том, чтобы получить ответы, утешение или исцеление.

Имея в своем распоряжении множество различных типов гаданий, может быть трудно понять, какой из них начать. Начните с того, что больше всего отвечает вашим интересам. Используйте свою интуицию, чтобы привести вас к правильному методу.

Помните, что практика совершенствует, поэтому в любой форме гадания, в которой вы принимаете участие, знайте, что для того, чтобы сделать это правильно, потребуется некоторое время.

Exit mobile version