Заговор Очищения Ауры

Заговор очищения Ауры

Ваша аура-это уникальный и особенный подарок

Попробуйте Заговор очищения ауры:

  • Проецируйте лучшее из себя на других.
  • Достигните более, лучшей общей энергии и чувства благополучия.
  • Верните позитивность и позвольте хорошим вещам течь к Вам.

Ваша аура часто влияет на первые впечатления людей от Вас – посылает подсознательные сигналы окружающим. Она действует как Ваша духовная подпись. По сути, Ваша аура-это Вы.

Однако со временем Ваша аура может стать несбалансированной и хаотичной, реагируя на стресс и несчастье в Вашей повседневной жизни. Это в свою очередь может заблокировать Ваши положительные энергии. Заговор очищения ауры может помочь очистить и восстановить Вашу ауру!

Ваша аура всегда отражает ваши эмоции и чувства. Здоровая, сбалансированная аура предлагает более счастливую душу, показывая Ваши собственные благополучие и сработанность.

Используя Заговор очищения ауры, Вы можете вернуть свою ауру к истинной гармонии. Очистка от паутины стресса и несчастья, это поможет Вам восстановить свой баланс и позитивность – позволяя Вам сиять ярче, чем раньше.

После того, как Ваша аура будет очищена, Вы почувствуете, что Ваше естественное свечение возвращается. Ваш внутренний огонь будет обогащаться и станет более привлекательным для других – благодаря Заговору очищения ауры!

Лучшее время для заговора очищения ауры: 

Этот заговор работает очень хорошо, когда он приурочен к фазам луны. Если можете, попробуйте дождаться новой луны, чтобы произнести этот заговор.

Предупреждение: всегда соблюдайте правила пожарной безопасности при работе с открытым огнем. Свечи являются одной из основных причин пожаров в доме. Держите огнетушитель в пределах досягаемости.

Вам понадобится: 

  • Яйцо.
  • Мед.
  • Чай.
  • Ломтик свежего лимона.
  • Розовая свеча (замените белую, если не можете получить розовую).
  • Масло корицы.
  • Розы масло .
  • Масло розмарина.
ингредиенты для заговора очищения ауры
Ингредиенты для заговора очищения ауры

Как провести заговор очищения ауры:

1. Найдите тихое место, где вас не будут беспокоить.

2. Возьми яйцо в руку. Мне нравится использовать левую руку, так как сердце слева.

3. Сделайте 5 глубоких, успокаивающих вдохов.

4. Возьмите яйцо в руку и аккуратно проведите им по лицу. Представьте, что это яйцо собирает все негативное, что есть в вас. Спроецируйте весь негатив из себя в яйцо. Пусть яйцо впитает все отрицательное из вашего тела. Думайте о яйце как о губке, которая поглощает все ваше несчастье и вытягивает его из вашего ума и тела. Вылейте всю свою негативную энергию и эмоции в яйцо.

5. Когда вы будете готовы и почувствуете, что вы избавились от негатива, выйдите из дома и закопайте яйцо подальше от дома. Земля поглотит и нейтрализует энергию, которую вы проецировали в яйцо.

6. Вернитесь домой заварите чай. Добавьте немного меда, чтобы подсластить чай и кусочек лимона.

7. Возьмите свою свечу и намажьте ее маслом корицы, розы и розмарина.

8. Зажгите свечу и представьте, что свет свечи и запах масел наполняют вашу комнату защитной, очищающей и любящей энергией.

9. Пейте чай и повторяйте этот заговор:

«Целительные травы, я призываю к вашим способностям, наполните меня вашими очищающими, защитными, любящими и целительными силами. Свеча, я прошу тебя изгнать из меня всю негативную энергию. Да будет так!»

10. Сосредоточьтесь на пламени свечи и представьте, как комната наполняется миром и покоем. Сосредоточившись на пламени, представьте, что вы ведете жизнь, которую хотите.

11. Свеча должна сгореть полностью.

12. Возьмите все остатки свечи, выйдите из дома и закопайте их  подальше от дома.

13. Повторяйте этот заговор очищения ауры всякий раз, когда вы чувствуете себя подавленным и нуждаетесь в исцеляющей помощи.

Всегда помните, что вас любят и возвышают божественные духи и что они всегда поддержат Вас.

Для очищения и баланса Вашей ауры Вы можете купить Исцеляющий браслет 7 чакр в моем Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Спасибо за прочтение! Возможно Вас заинтересует: Заговор на Возвращение Любимого