Заговор Счастья

заговор счастья

Ничего не может Вас обрушить…

Всего несколько примеров ситуаций, когда Заговор счастья может помочь:

  • Вы находите, что не так много улыбаетесь, как раньше.
  • Ваша печаль или депрессия начинает влиять на ваши профессиональные или личные отношения.
  • Вы просто хотите снова быть счастливым.

У всех нас были периоды, когда мы грустили или даже были подавлены, и эти периоды трудно вырваться из нас. Это может показаться очевидным, но часто бывает трудно сделать то, что делает Вас счастливыми, когда Вы не счастливы с самого начала.

Будь то в любви, на работе или просто в целом, Заговор счастья будет стимулировать чувство счастья в Вашей жизни, открывая двери и облегчая более продуктивную и полноценную жизнь. Вы не можете сделать своих любовников, коллег или семью счастливыми, если Вы сами не счастливы.

Лучшее время для заговора счастья

Заговор выполняется при полной луне. Этот заговор наиболее эффективен, если вы можете видеть лунный свет из окна.

Вам понадобится:

  • 10 сушеных стеблей лаванды
  • 1 Дымчатый кварц —  способствует оздоровлению организма. Он превращает негативную энергию в позитивную энергию и концентрирует вас.
  • 1 Снежный кварц — вселяет надежду и помогает стабилизировать ваше состояние. Это стимулирует вашу внутреннюю силу, чтобы помочь вам избавиться от духовных блокировок.
  • Чистый лист бумаги.
ингредиенты для заговора счастья
Ингредиенты для заговора счастья

Как провести заговор счастья:

1. Соберите все свои ингредиенты и найдите место с лучшим видом на Луну, с которого можно работать.

2. Возьмите кристалл в каждую руку.

3. Сосредоточьтесь на энергии каждого кристалла. Действительно сфокусируйтесь на кристаллах и их ощущениях в руке. Медленно почувствуйте их тепло на ощупь. Пусть их энергия течет через ваши руки и в ваше тело. Почувствуйте поток успокаивающей и заземляющей энергии от дымчатого кварца, превратив все ваши негативные мысли в позитивные. Пошли эту силу до самых пальцев. Почувствуйте надежду от снежного кварца, протекающего через ваши ладони. Представьте, что он пробирается через все ваше тело. Сосредоточьтесь на ощущении силы кристаллов, текущей через вас. Расслабьтесь в этом чувстве защитной энергии и дайте вашему разуму минуты спокойствия.

4. Когда вы почувствуете себя наполненным энергией кристаллов, спокойным и расслабленным, повторяйте:

«Кристаллы дарят мне силу. Наполните меня спокойствием и целительной силой. Лаванда принеси мне мир, который я желаю, позволь мне стать снова счастливым. Да будет так!»

5. Когда вы будете готовы, медленно и осторожно откройте глаза.

6. Открыв глаза, возьмите два кристалла и веточки лаванды и положите их на лист бумаги. Аккуратно заверните их и положите сверток рядом с вашей кроватью.

Желаю Вам счастья!!!

Для привлечения счастья, радости и позитивной энергии вы можете купить Исцеляющий браслет Счастье в моем Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Спасибо за прочтение! Возможно Вас заинтересует: Заговор на Лотерею