Site icon Исцеляющий Кристалл

Аквамарин – значение и свойства камня

Аквамарин - значение и свойства камня

Аквамарин – как вода смывает стресс и страх, оставляя место для мира и спокойствия. Используйте аквамарин, чтобы значительно изменить жизнь в лучшую сторону. Аквамарин защищает психику от принятия темных вибраций и негативных моделей поведения.

Чакра: Горловая и Сердечная

Знак зодиака: Скорпион, Телец и Рак

Числовая вибрация: номер 2 и 9

Использование:  Аквамарин – защищает психику от принятия темных вибраций и негативных моделей поведения. Камень является прекрасным кристаллом для украшения тела, потому что он поощряет самоуважение и внутренний мир, особая формула для вечной молодости.

Цвета: голубой, синий и зеленый

«Аква» — это латинское слово «вода», а «марин» означает «море», что означает аквамариновый камень и его связь с древними водными царствами. Благодаря своему соединению с морем этот целебный кристалл помогает очищать наши тела. Это крайне важно для здоровья и хорошего самочувствия, особенно потому, что мы на 70% состоим из воды. Аквамарин помогает снять эмоциональную токсичность и стимулирует чувства внутреннего покоя.

Аквамарин и чакры

Наряду с открытием и активацией сердечной чакры, энергетического центра, связанного с безусловной любовью и состраданием, аквамарин также поддерживает физическое исцеление. Аквамарин стимулируя горловую чакру, помогает повысить иммунитет, открывая поток между сердечными и энергетическими центрами горла.

Аквамарин целебные свойства

Аквамарин и целебные ванны

Если вы не имеете возможности искупаться в море, то принятие ванны, наполненной кристаллами, является еще одним способом использования терапевтических преимуществ H2O. Когда дело доходит до доступа ко всему потенциалу целительных кристаллов, все начинается с сердца к сердцу с вашим кристаллом. Потратьте некоторое время на разговор один на один и запрограммируйте аквамарин вашим намерением. Когда вы принимаете ванну, просто добавьте в воду необработанный аквамариновый камень и медитируйте на внутреннюю мантру. Энергия камня проникает в воду и заряжает ваше тело.

Сделайте ваше купание с аквамариновым камнем еще более волшебным, когда вы улучшите его лечебный эффект с помощью добавления гималайской соли в ванну. Зажгите свечу для сияющей атмосферы и приготовьтесь отправиться далеко в свое счастливое место — ослепительные голубые воды райского острова. Представляя, как дельфины резвятся на волнах, позвольте себе погрузиться глубже в состояние расслабления, погружаясь в водные эссенции Аквамарина, камня мира и спокойствия.

Когда вы добавляете аквамариновые свойства в воду, вы можете использовать ее для очистки и активации горловой чакры всякий раз, когда вам нужно перезарядиться и обновиться. Драгоценный камень аквамарин также известен своими преимуществами по уходу за кожей, поэтому можно использовать эссенцию драгоценного камня в качестве косметической воды.

Целебная эссенция из аквамарина

Создать собственную эссенцию с помощью Аквамарина легко. После очищения и активации вашего драгоценного камня аквамарин и программирования его намеренно поместите камень в миску с очищенной водой. Закройте крышкой миску и оставьте на солнце на 2-4 часа, чтобы он полностью зарядился. Затем перенесите наполненную кристаллами воду в баллончик с распылителем, который можно распылять на шею и лицо для лучистого свечения.

Аквамарин восстанавливает вибрацию и красоту молодости благодаря своим невероятным антивозрастным свойствам. Чтобы получить доступ к целебным свойствам Аквамарина, омолодите свой цвет лица и свою ауру с помощью аквамарина.

Амулет из аквамарина

Этот драгоценный камень используется в качестве защитного амулета на удачу и демонстрирует сильное чувство бесстрашия для предстоящего путешествия через открытое море. Для тех, кто часто путешествует по воде или живет на воде, аквамарин является обязательным счастливым амулетом, который имеет много целительных преимуществ. Для тех, кто живет далеко от воды, но нуждается в ней, аквамарин всегда поддержит их связь с прекрасным океаном или морем.

Аквамарин и медитация

Сядьте спокойно с целебным кристаллом в течение двадцати минут и медитируйте над намерением, которое у вас есть для камня. Поскольку этот кристалл вдохновляет чувство умиротворения, внутренней силы и смелости, он способен поглотить все ваши заботы и повседневные проблемы и превратить эти негативные чувства в позитивные и целительные шаблоны мышления.

Аквамарин также является драгоценным камнем, когда дело доходит до улучшения ясного и конструктивного общения. Этот камень способен очищать и заряжать горло и сердечные чакры. Во время этого терапевтического сеанса положите камень на грудь или горло, чтобы стимулировать позитивное взаимодействие с другими. Он работает, помогая вам открыть свое истинное я, что приводит к усилению чувства смелости, любви к себе и уверенности в себе.

Есть еще один терапевтический сеанс медитации. Вам понадобится:

Удобно расположившись на полу или на стуле в своем священном месте, сделайте несколько глубоких вдохов, держа кристалл в каждой руке. Когда вы почувствуете себя сосредоточенным и расслабленным, держите аквамариновый драгоценный камень на своей груди и позволяйте его успокаивающей и спокойной энергии освободиться от любых ваших страхов или фобий. Затем поднесите дымный кварц к груди и представьте, что все ваши страхи и фобии высвобождаются, поскольку его целебные свойства помогают вам стать более обоснованным и сосредоточенным.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Exit mobile version