Site icon Исцеляющий Кристалл

Амазонит — значение и свойства камня

Амазонит - значение и свойства камня

Амазонит — удача не просто совпадение, особенно когда вы включаете кристалл амазонита в свою коллекцию драгоценных камней. Амазонит — это «камень успеха и изобилия», привлекающий внимание и удачу. Для привлечения удачи, вы можете купить Исцеляющий браслет для богатства, удачи и процветания в Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Чакра: Горловая и Сердечная

Знак зодиака: Овен, Телец

Числовая вибрация: номер 5

Использование:   Амазонит — это «камень успеха и изобилия», привлекающий внимание и удачу.

Цвета: от среднего до темного, от зеленого до сине-зеленого, от прозрачного до непрозрачного с мелким белые полосы.

Амазонит (иногда его называют «амазонский камень») — это зеленый сорт полевого шпата микроклина. Название взято из названия реки Амазонки, из которой ранее были получены зеленые камни, но сомнительно, встречается ли зеленый полевой шпат в районе Амазонки.

Амазонит является минералом ограниченного распространения. Ранее он был получен почти исключительно из области Миасса в горах Ильмень, в 80 километрах к юго-западу от Челябинска, Россия, где он встречается в гранитных породах. Совсем недавно, высококачественные кристаллы были получены из Пайкс Пик, штат Колорадо. Некоторые другие населенные пункты в Соединенных Штатах производят амазонит. Он также обнаружен на Мадагаскаре и в Бразилии.

Из-за своего ярко-зеленого цвета при полировке амазонит иногда режется и используется в качестве драгоценного камня, хотя он легко ломается.

В течение многих лет источник цвета амазонита оставался загадкой. Естественно, многие люди предполагали, что цвет был из-за меди, потому что составы меди часто имеют синий и зеленый цвета. Более поздние исследования показывают, что сине-зеленый цвет является следствием небольшого количества свинца и воды в полевом шпате.

Амазонит целебные свойства

Амазонит отлично подходит для невербального выражения. Это хороший энергетический фильтр, блокирующий геопатогенные нагрузки, а также электромагнитное загрязнение, излучаемое электроникой. Амазонит успокаивает обострение и эмоциональную травму, снимает раздражение и успокаивает все чакры. Амазонит также помогает человеку увидеть разные стороны одной и той же проблемы и уравновешивает мужскую и женскую энергию, а также различные черты личности.

Физически, Амазонит может помочь с проблемами горла, груди и легких. Используйте Амазонит, чтобы помочь в поддержании общего здоровья и здорового образа жизни.

Известный как камень «надежды», амазонитский кристалл является отличным средством проявления, особенно когда вы включаете его энергию в ежедневную практику медитации. Чтобы создать лучший фон для целительного преобразования.

Всякий раз, когда вы смотрите на камень, представьте себе освежающий и живительный поток воды, очищающий от психологического мусора и негатива. На физическом уровне сердце всегда отпускает, но когда дело доходит до эмоций, это немного сложнее. Медитируйте с амазонитом и попросите его внести ясность и правду в цель вашей жизни. Во время этого терапевтического сеанса расскажите амазонитам о своих самых больших надеждах и мечтах на будущее, какими бы дикими или фантастическими они ни были. Как гласит старая поговорка, если вы можете мечтать об этом, вы можете достичь этого.

В исцелении кристаллами, кристалл выбирает вас, а не наоборот. Если свойства кристаллов амазонита нашли свое отражение в вашей жизни, это признак того, что вам нужна правда, даже если это больно. Целебные свойства кристаллов амазонита напоминают нам, что пришло время услышать наши голоса.

Амазонит — мощный камень для горловой чакры. Лечебные свойства амазонита, помогут вам выйти за пределы страха конфронтации или осуждения, чтобы вы могли свободно преследовать и выражать свою истинную сущность.

Заключение

Медитация с кристаллом амазонита — это идеальное время для инвентаризации вашего текущего состояния тела. Смотрите на камень в мирном созерцании и позвольте ему растворить любые негативные мысли, которые выходят на поверхность.

Помимо привлекательной эстетики, амазонит дает вам мудрость распознавать сострадание, заряжая и поддерживая сердечную чакру. Этот мощный камень мягко наполняет душу вашими истинными намерениями. Освобождает вашу душу от негативных или сбивающих с толку влияний. Временами жизнь может казаться ошеломляющей и сбивающей с толку, но амазонит наводит порядок в хаосе своим чистым светом, переполненным любовью и надеждой.

Спасибо что прочитали мою статью! возможно Вам будет интересно прочитать статью: Цитрин — значение и свойства камня

Exit mobile version