Site icon Исцеляющий Кристалл

Ангелит – значение и свойства камня

Ангелит - значение и свойства камня

Ангелит — это мирный кристалл, который воплощает нежные вибрации ваших ангелов-хранителей. Работа с этим кристаллом наполняет ваш дух спокойствием и позитивом. Он повысит вашу осведомленность о невидимом мире и напомнит вам, что ангелы вокруг вас. Даже просто глядя на него, вы вызываете связь с небесным царством.

Для соединения с Вашими Ангелами, вы можете купить Исцеляющий браслет защита Ангелов в Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Чакра: Горловая, Третьего глаза и Коронная

Знак зодиака: Дева и Рыбы

Числовая вибрация: 5

Использование: Ангелит  успокоит душу. Также вы сможете просить своих ангелов о помощи, которая вам нужна.

Цвета: голубой, голубовато-серый.

                                                                                                                                             Ангелит — это относительно новый кристалл, открытый в Перу в 1987 году. Его также иногда называют голубым ангидритом. Это название происходит от греческого слова «ангидрас», что означает «без воды». Камень образуется только в тех местах, где кристаллы гипса когда-то контактировали с водой. В течение миллионов лет вода испаряется и кристаллы гипса сжимаются, в результате чего образуется ангелит.

Название Ангелит происходит от его светло-голубого цвета и веры в то, что этот кристалл может усилить связь с ангелами или божественным царством.

Ангелит Целебные свойства

Ангелит  успокоит душу. При контакте с ангелитом вы приобретете чувство открытости и смирения. Также вы сможете просить своих ангелов о помощи, которая вам нужна. Вы обнаружили сигнал в песне, которая играет по радио? Был ли у вас разговор с кем-то, кто непреднамеренно дал вам прекрасный совет по ситуации, с которой вы боролись? Вы почувствовали внезапный запах в воздухе, который напомнил вам о ком-то, о ком вы только что подумали? Это ангелы отправляют вам сообщения разными способами и часто, когда вы меньше всего их ожидаете. Он помогает вам распознать эти тонкие сообщения от ваших ангелов.

Когда вы настраиваетесь на своих  ангелов, вы чувствуете божественную любовь своих ангелов и помните, что вы не одиноки. Даже в самый тёмный час вы можете обратиться за помощью к ангелиту. Он обладает успокаивающей энергией, этот кристалл напоминает вам, что всегда есть кто-то, к кому можно обратиться. Он соединяет вас с вашей системой поддержки. Ангелит  напоминает крылья ангела, которые помогают глубоко дышать. Связывая свое дыхание с ангелитом вы получаете чувство любви и поддержки. Камень помогает вам вернуться домой к себе и почувствовать присутствие своих ангелов, чтобы вы никогда больше не чувствовали себя одинокими.

Свойства ангелита:

Спасибо, что дочитали! Также, я вам рекомендую прочитать статью: Как увидеть цвета ауры?

Exit mobile version