Site icon Исцеляющий Кристалл

Ангельская магия

Ангельская магия

«Подружитесь с ангелами, которые, хотя и невидимы, всегда с вами. Часто призывайте их,  постоянно хвалите их и пользуйтесь их помощью во всех ваших мирских и духовных делах ».

Святой Франциск Сальский

Методы общения с Ангелами

Ангелы являются духами в использовании божественного. Верите ли вы в Бога или какую-то другую высшую силу, ангелов можно рассматривать как могущественных духов, которые могут очень легко воздействовать на царство смертных своей великой силой. Они могут быть вызваны нами в методах вызова.

Инвокация (мольба) призывает ангела в тело человека. Это считается гораздо более опасным, так как одержимость духом не легкая задача.

Эвокация (воскрешение в памяти)- это особое заклинание, использующее различные инструменты для вызова физического облика ангела. Часто к этим инструментам относятся свечи, книги, ножи и кружки, а также благовония. Естественно, компоненты будут варьироваться в зависимости от используемого заклинания.

Будьте осторожны, так как вера в Ангелов в первую очередь вера в Авраама, которая  осуждают магию как греховный и дьявольский поступок.

Более современный метод общения с ангелами происходит в форме медитации ангела, когда человек использует медитативные техники, чтобы очистить свой ум и позволить ангелу дать руководство. Многие практикующие находят предельную легкость в поиске своих Ангелов-Хранителей. Распространено убеждение, что каждому дают по крайней мере двух Ангелов-Хранителей, и чтобы достичь их, вам нужно только спросить.

Даже в наше современное время Эвокация (воскрешение в памяти) по-прежнему является широко используемым методом. Многие предпочитают строить алтари и зажечь ладан или зажечь свечи. Это скорее средство «подготовить почву» или «привести вас в священное место», прежде чем общаться с вашим гидом-ангелом. Ангелы непредвзяты, но им определенно должно быть приятно, когда к ним прислушиваются несмотря на то, что они всегда с вами рядом.

Проявление Ангелов в современном мире

Ангелы часто проявляются как не что иное, как «чувство», что означает, что вы должны открыть свое сердце, чтобы найти их. Когда вы будете чаще обращаться к своему ангелу, вы сможете с большей легкостью выяснить его смысл. Со временем вы сможете почувствовать их размер, цвет, возможно, даже их запах. В конечном счете, это всегда зависит от того, как ангелы будут общаться с вами.

В качестве мягкого напоминания, пожалуйста, обратите внимание, что ангелы никогда не были людьми. Ваши умершие близкие не будут вашим Ангелом-Хранителем. Хотя умерший любимый человек может оставаться духом-хранителем, не было зафиксировано ни одного случая вознесения ангела. Пожалуйста, не используйте своих Ангелов-Хранителей в качестве средства уменьшения вашего горя; попросите их помочь вам пройти через это.

В магазине «Исцеляющий кристалл», Вы можете купить Исцеляющий браслет защита Ангелов.

Да, Будет Благословенно!

Exit mobile version