Site icon Исцеляющий Кристалл

Апофиллит – значение и свойства камня

Апофиллит – значение и свойства камня

Апофиллит — приносит высокие вибрации света, которые, как известно, успокаивают чувства тревоги, страха и беспокойства. Этот мощный, но нежный исцеляющий кристалл помогает успокоить взволнованный ум во время стресса.

Для стабилизации вашего состояния и снятия стресса, вы можете купить Исцеляющий браслет Антистресс в Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Чакра: Горловая, Третьего глаза и Сердечная

Знак зодиака: Близнецы, Весы, Дева

Числовая вибрация: 7

Использование: Апофиллит – успокаивает потрепанные нервы эфирными вибрациями света, которые пронизывают сердечную чакру. Апофиллитный камень приносит пользу разуму и телу, приводя его в соответствие с Землей.

Цвета:  белый, серовато-белый, голубой, зеленый, розовый, коричневый, желтый

Полученный из греческих слов «апо» и «филлон», что означает «он отслаивается», значение апофиллита происходит от его склонности к отслаиванию при нагревании из-за потери воды. Многие камни имеют небольшие включения стильбита, которые вибрируют с энергией любви. Эти высокие вибрации помогают принести ангельскую энергию в ваше пространство и наполнить вашу жизнь любовью и поддержкой.

Апофиллит целебные свойства

Чтобы воспользоваться целебными свойствами апофиллита, сидите спокойно с камнем двадцать минут. Во время этого терапевтического сеанса позвольте апофиллиту избавиться от забот и проблем, которыми вы не можете поделиться с другими.

Апофиллит Медитация

Просто вдохните исцеляющую любовь апофиллита и выдохните через рот всю негативную и токсическую энергию, связанную с беспокойством. Повторите мантру и стимулируйте мирное исцеление с каждым вдохом. После медитации, очистите свой апофиллитный камень, поместив его на ночь в лунный свет, или очистите его  при помощи шалфея.

Апофиллит также работает, чтобы увеличить пространство вокруг вас своими мощными очищающими и возбуждающими эффектами. Большие кусочки апофиллита, помещенные в вашу среду, наполняют комнату высокими вибрациями, связанными с ангельскими, потусторонними сферами.

Сядьте спокойно с апофиллитным камнем и вдохните чистый белый свет. Почувствуйте энергию камня в своих руках и начните медитировать на конкретное намерение, которое вы хотите достичь, например:

Камень будет держать это намерение для вас, пока вы не будете готовы использовать его.

Дышите глубоко и почувствуйте мощные вибрации мира и любви, которые наполняют ваше тело и душу. Позвольте камню раскрыть и уравновесить чакры третьего глаза и коронной чакры, энергетические центры мудрости и естественной гармонии ума и тела. С каждым вдохом вдохните исцеляющую любовь апофиллита и выдохните любую негативную энергию, блокирующую ваши чакры.

В чудесном мире исцеляющих кристаллов апофиллит — это драгоценный камень, котрый освобождает отрицательные эмоции из прошлого.

Свойства Апофиллита

Значение апофиллитного камня основано на его способности очищать разум и тело от негативного психического мусора. Но в отличие от других целительных кристаллов, апофиллитный камень особенно хорош при очистке эмоциональных травм с детства. Свойства апофиллита ведут нас к нашей истинной внутренней сущности, позволяя нам высвободить негативное поведение и шаблоны мышления, которые больше не служат нам. Это дает нам смелость быть верными самим себе, открывая и очищая третий глаз и коронную чакру, что делает его мощным кристаллом для использования во время медитации.

Если апофиллит имеет оттенок розового или оранжевого цвета, то он открывает сердечные чакры и способствует освобождению старых эмоциональных ран. Когда негативные чувства начинают таять, это восстанавливает баланс ауры для общего чувства благополучия и удовлетворения.

Держите апофиллитный камень в руке и почувствуйте мгновенное снижение стресса и тревоги. Эти камни также обладают мощными очищающими свойствами, которые дают ему возможность усиливать энергию пространства или других кристаллов, расположенных рядом с ним.

Камень исцеляющего света и чистой, естественной радости, кристалл апофиллита напоминает нам о нашем внутреннем ребенке, возвращая нас к счастью и легкости бытия.

Спасибо за прочтение! Приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих дорогих людей.

Exit mobile version