Site icon Исцеляющий Кристалл

Авантюрин — значение и свойства камня

авантюрин - значение и свойства камня

Авантюрин – это «Камень Возможностей». Это самый удачный камень для процветания, богатства и успеха.  Авантюрин называют камнем игрока, он увеличивает шанс выиграть в соревнованиях или азартных играх. Соединяясь с сердечной чакрой, Авантюрин придает человеку чувство уверенности. Авантюрин это магнит для денег. Для привлечения успеха и денег вы можете купить Исцеляющий браслет для богатства, удачи и процветания в Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Чакра: Сердечная

Знак зодиака: Овен

Числовая вибрация: номер 8

Использование:  Авантюрин – приносит изобилие, процветание, решительность. Придает чувство уверенности, повышает креативность. Защищает сердечную чакру от негативного воздействия.

Цвета: зеленый, синий и красный

Значение авантюринного камня происходит от итальянского слова «авентура», что означает «случайно». Такое удачное название одного из самых счастливых камней в мире исцеления кристаллами. Помимо своей прекрасной и ослепительной внешности, авантюрин также очищает ваше мышление от негатива. Он воссоединяет вас с Божественной целительной энергией Земли и ее живительными элементами, которые создавали этот камень на протяжении тысячелетий.

Содержащий частицы слюды, образованные из микрокристаллического кварца, авантюрин известен своим искрящимся блеском, который блестит под светом. Этот красивый камень, добывается в Индии. Индия является основным источником зеленого авантюрина. Из авантюрина делают  ювелирные изделия, статуэтки или другие произведения искусства. Авантюринный камень известен в мире драгоценных камней как один из самых удачных камней, что делает его обязательным условием для приглашения удачи и процветания в вашу жизнь.

Целебные свойства авантюрина

Авантюрин связан с сердечной чакрой. Авантюриновый камень успокоит отрицательные эмоции, такие как гнев, который часто застревает в сердечном центре. Чтобы использовать эти положительные, целительные свойства:

Чтобы получить доступ к положительной энергии авантюрина, сидите спокойно с камнем в руке в течение 20 минут.

Пусть нежные и поддерживающие лечебные свойства авантюрина протекают через ваши чакры. Это способствует гармонии и равновесию, одновременно устраняя токсические эмоции. Медитируйте с авантюрином и начните чувствовать, что ваш разум, тело и дух наполняются невероятным белым светом. Белый свет поможет снять стресс с изможденного тела и успокоить беспокойный ум, которые являются общими проблемами в нашем беспокойном, современном мире.

Благодаря своей мощной связи с сердечной чакрой, авантюрин также отлично поддерживает кровообращение сердца. Авантюрин помогает очистить ауру негатива. Это работает, стимулируя чувство оптимизма и обновленное чувство благодарности за все, что вы получили в своей жизни.

Авантюрин и украшения

Попробуйте включить этот камень в свой ежедневный оздоровительный режим. И вы получите постоянный доступ к его целительным свойствам. Один из способов получить положительный и успокаивающий эффект — это носить украшения из авантюрина. Перед тем, как надеть  браслет  или  ожерелье, сделайте глубокий вдох и установите авантюрину намерение. Намерение может быть связано с декомпрессией после напряженного дня. Или например вы хотите пожелать себе удачи и процветания в вашей карьере и личной жизни. Камни будут держать это намерение для вас, чтобы использовать его, когда вам это нужно. Используйте всегда его невероятные лечебные и восстанавливающие силы. Авантюрин привнесет в вашу жизнь позитив и процветание.

Каждый цвет авантюрина имеет свои дополнительные свойства исцеления кристаллами и чакрами:

Авантюрин и медитация

Ежедневная медитация с исцеляющими камнями — отличный способ перезарядить и сбалансировать чакры. Создайте ощущение гармонии и хорошего самочувствия, включив свойства авантюрина в свою повседневную рутину хорошего самочувствия. Нежный, но мощный способ использовать энергию авантюрина — это делать глубокие вдохи, одновременно очищая ум от негатива. Если вам это сложно, возьмите камень в руку и попросите его поглотить токсичные эмоции. В это время ваши энергетические центры наполняются целебными свойствами, направленными из чудесных минералов Земли. Когда вы вдыхаете, почувствуйте позитивную целительную силу авантюрина и выдохните любые негативные ощущения на выдохе. Во время терапевтического сеанса почувствуйте воодушевление от этого камня, так как он поглощает негативную энергию и защищает вас от психических атак в вашем духовном путешествии.

Поскольку лечебные камни поглощают негатив, важно часто очищать камни дымом шалфея.  Кроме того, вы также можете очистить и зарядить свои драгоценные камни, поместив их под лунный свет в полнолуние или положить их в почву здорового растения на несколько часов.

Еще один способ получить доступ к преимуществам камня авантюрин — это прогуляться по лесу со своим камнем, делая глубокие, целительные вдохи, наполненные живительным кислородом растений и деревьев. Эта практика активирует и открывает сердечные чакры, в то время как вы наслаждаетесь простой красотой природы.

Авантюрин — это незаменимое дополнение к вашей коллекции камней. Камень не только красив и поразителен, но и потрясающий, когда дело доходит до приглашения процветания и удачи в вашу жизнь. Где бы вы ни находились в своем духовном путешествии, авантюрин — отличная помощь для достижения более высокого сознания и возвращения вашего духа в его естественное состояние радости.

Спасибо, что прочитали до конца! Если Вам было интересно, то прочитайте еще одну статью: Камни по знакам зодиака

Exit mobile version