Site icon Исцеляющий Кристалл

Близнецы Весы Водолей совместимость

Лавоскоп – Близнецы, Весы, Водолей – совместимость воздушных знаков

Близнецы

Астрологический Элемент: Воздух

Воздух представляет некоторые основные человеческие поведения, такие как движение, и он также рассматривается как сильный интеллектуальный символ. Сила разума сильна среди Близнецов, порождая многих мыслителей и коммуникаторов.

Это также может представлять свободу слова. Свежий ветер также может указывать на новые начинания.

Звездный Камень: Агат

Жемчуг и Лунный камень были связаны с Близнецами, но эта связь связана с месяцем рождения, а не со знаком звезды. Моховой агат рассматривается как Звездный камень для Близнецов. Говорят, что носители получают облегчение от депрессии.

Характеристики Близнецов:

Как упомянуто выше, Близнецы являются отличными коммуникаторами и поэтому любят общаться. Многие Близнецы работает в средствах массовой информации, и в продажах. Близнецы также хорошо справляются с  многозадачностью, но у их персонажей есть и обратная сторона. Близнецы могут быть беспокойны духом,  им легко становится скучно. Они также наполнены нервной энергией, которая может привести к стрессу и депрессии.

Совместимость с Близнецами:

Близнецы часто имеют любовь к приключениям, переменам и новым впечатлениям, поэтому часто ищут тех, у кого похожие характеристики.

Близнецы находятся в лучшем положении с другими Близнецами, а также хорошо ладят с Весами и Водолеем, другими воздушными знаками.

Огненные знаки Овна, Льва и Стрельца действительно находят общий язык с Близнецами, но отношения не часто бывают такими глубокими, как с воздушным знаком.

Весы

 

Астрологический Элемент: Воздух

Так же, как Весы, Воздух также может представлять потребность в балансе и объективности. Воздушные знаки в сущности управляют их умами, делая их умными мыслителями и проницательными наблюдателями. Другим основным качеством, связанным с воздухом, является гибкость, позволяющая воздушному знаку адаптироваться или привносить новые точки зрения в ситуации.

Звездный Камень: Сапфир

Сапфир считается одним из самых удачных звездных камней. Легенды утверждают, что сапфиры были ценным инструментом для древних священников, когда они предсказывали будущее.

Весы Характеристики:

С необходимостью баланса и мира наступает неприязнь к конфликту, и поэтому многие Весы будут воздерживаться от принятия сторон и оскорбления людей. Потребность Весов в мире и равновесии также может оказать положительное влияние на их дружбу, сделав их отличными слушателями и решателями проблем. Они ненавидят быть одни, поэтому это делает их очень общительными.

Совместимость с Весами:

Удивительно, но Весы не всегда совместимы с другими Весами из-за их непринужденного отношения. Весы обычно хорошо ладят с другими воздушными знаками (Близнецами и Водолеем) и огненными знаками Овна, Льва и Стрельца. Основные характеристики обоих этих элементов могут дополнять или отражать друг друга, часто приводя к миру, гармонии, интеллекту или социальному шуму, к которому стремятся Весы.

Водолей

Астрологический Элемент: Воздух

Воздух в зодиаке символизирует как интеллект, так и общение. Воздушные знаки также традиционно великие мыслители и любят анализировать ситуации. Как ветер, они не всегда будут спокойными и собранными, так что следите за бушующими штормами. Свежий ветер также может указывать на движение и новые начинания.

Звездный камень: бирюза

Бирюзовые камни часто встречаются и добываются в Австралии, Южной Америке, Иране и Тибете. Цвет варьируется от небесно-голубого до зеленого и обладает многими мистическими свойствами.  Камень бирюза также был связан со счастьем и удачей.

Водолей Характеристики:

Водолеи — один из немногих звездных знаков, о которых вы не можете действительно обобщать, поскольку нет двух одинаковых. Индивидуальность — это главное слово с этим знаком, которое иногда может означать, что с ним трудно общаться и понимать. Водолей может быть непредсказуемым и часто будет добавлять неожиданные мнения в дискуссию.

Совместимость с Водолеем:

Водолей — это творческий, независимый дух, поэтому он не будет соответствовать тем знакам зодиака, которые зависят от природы. Хотя они хотят интеллектуального стимулирования, они могут процветать во многих отношениях, которые дают им свободу делать это. Этот взгляд на жизнь и их творческий характер означает, что они будут лучше ладить с другими воздушными знаками (Близнецы и Весы) и огненными знаками (Овен, Лев и Стрелец).

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья Овен Лев Стрелец совместимость

Exit mobile version