Site icon Исцеляющий Кристалл

Что 666 означает в нумерологии?

что 666 означает в нумерологии

«Нет ничего хорошего или плохого, но мышление делает это таким». Шекспир в «Гамлете».

Честно говоря, я ожидала, что экран взорвется, пока я писала эту статью. Прежде всего, давайте сделаем одну вещь прямо. В этом отношении дьявол и ад существуют только в вашей голове.

Ад — это не физическое место, и вы туда не попадете, потому что лгали на экзамене по математике, выходили из себя или ругались публично. Вы ничего не можете сделать, чтобы помешать вселенной поддержать вас. Чтобы доказать это, просто выйдите на солнце — обратите внимание на то, как каждый получает свет, независимо от того, какие у него «грехи»?

Конечно, вы можете совершать действия с более высокой и более низкой вибрацией, которые будут держать вас или отвлекать от  вашего жизненного пути. Но вы не будете зажарены на углях, когда придет ваше время.

После смерти вас просто попросят объяснить ваши поступки в прошедшей жизни, и вы можете получить наставления от ваших Ангелов-Хранителей. Эти наставления могут задержать ваше возвращение в человеческое тело, но на самом деле вы не пострадаете. Прочитайте книгу Майкла Ньютона «Путешествие души», чтобы узнать больше. Эта книга заставила меня поверить в жизнь после смерти.

С физической точки зрения, все во Вселенной состоит из углерода. Говоря духовно, все вещи сделаны из любви. Люди, которые принимают эту реальность, не боятся смерти, зла или насилия, потому что знают, что они вечные существа. Вы не ваши мысли или чувства. Вы душа, посещающая Землю в рабочий отпуск. В конце поездки вы вернетесь туда, откуда пришли, чтобы, так сказать, спланировать следующее возвращение.

Вот основные ассоциации числа 666

Общая теория:

666 — это проклятие, потому что оно представляет падение человека от благодати. Царь Соломон связан с 666 и считается символом жадности.

-Писатели связывают 666 с агрессивным римским императором Нероном Цезарем, а также с поклонением Вавилону и идолам. Все, что христиане ненавидели!

-Согласно Библии, Бог сотворил человека и зверей на 6-й день. Иисус умер на 6-й день (пятница). Таким образом, 6 представляет горе. Число 6 меньше 7, а число 7 – это число совершенства (например, 7 дней недели).

-Конечно, в других частях Библии говорится, что 666 — это число Иисуса!

Скрытые, но, возможно, более точные теории:

Интересно: —

Исследователи отмечают, что знак зверя — 616, а не 666 в оригинальных греческих текстах. Так что это может быть большая опечатка, которая копируется снова и снова.

Оккультист  Алистер Кроули, который представил астрологию в современном мире, назвал себя «Зверь 666», как шутка, чтобы раздражать религиозных людей.

Наконец, вот что я думаю, что 666 означает в нумерологии, основываясь на моей работе в качестве экстрасенса…

Ведь чем ярче свет, тем темнее тень. Мы оба герои и злодеи в разное время в нашей жизни. Нет правильного или неправильного, только мысли, которые дают вам энергию, и другие, которые истощают вас.

Последние мысли

Как вы можете улучшить свою чакру третьего глаза

Exit mobile version