Site icon Исцеляющий Кристалл

Что такое дизайн человека?

Дизайн человека часто называют «новой астрологией», потому что ваша диаграмма человеческого дизайна создается с использованием даты, времени и места вашего рождения. Он содержит конкретную информацию о вашем жизненном пути, вашем стиле работы, ваших планах взаимоотношений, о том, как вы ощущаете энергию в мире, и, что наиболее важно, о том, как создать действительно значимую и подлинную жизнь.

Дизайн человека говорит нам, как наши энергетические тела движутся и работают в мире.

​Дизайн человека определяет, каким образом наша энергия естественным и внутренним образом течет через нас в отдельности. Это наука о дифференциации, которая поддерживает широко распространенное мнение о том, что никто из нас не одинаков.

Что делает вас уникальным? Что движет вашей душой вперед и какой надежный способ для вас принять решение? Зачем вы здесь, чтобы достичь и научиться чего-то в этой жизни? Эти ответы и многое другое раскрывает нам дизайн человека.

Дизайн человека объединяет в себе и-цзин, астрологию, систему индуистской чакры и систему каббалы, и наука и наша ДНК доказали, что они являются точным представлением нашего энергетического тела и ауры.

Дизайн человека и его типы

Дизайн человека состоит из 5 типов — со своими уникальными комбинациями стратегии, авторитета, профиля и определения.

Знание этой информации может дать глубокое понимание того, почему мы делаем то, что делаем, что нам нужно прекратить делать и как мы можем двигаться вперед в своей жизни.

1. Генераторы

Генераторы составляют примерно 37% населения. Они производят свою собственную энергию, а когда делают что-то, что любят, — они могут работать над этим часами с, казалось бы, бесконечным запасом энергии. Они здесь, чтобы работать над тем, что их вдохновляет, и, в свою очередь, вдохновлять других и окружающий их мир.

Это означает, что если вас приглашают, предлагают участвовать в чем-то, вам всегда лучше ответить — в данный момент — вашим авторитетом (сакральным). Это всегда будет энергетически правильно для вас, и вы будете иметь наименьшее сопротивление в вашей жизни.

Для вас нецелесообразно пытаться предвидеть события или размышлять о прошлом. Жить моментом и отвечать своей истине — это лучшее, что вы можете сделать для себя и окружающих!

Генераторы имеют открытую ауру — это означает, что они открыты и восприимчивы к окружающим. Они поглощают энергию других таким образом, что позволяют им быть восприимчивыми и связанными с окружающими.

​Это также позволяет им естественным образом отдавать свою энергию другим людям — позволяя другим типам энергии питаться от них. Когда генераторы делают то, что им нравится, их энергия выливается и заряжает окружающих!

Знаменитости: Людвиг Ван Бетховен, Мадонна, Леди Гага, Дональд Трамп.

2. Манифестирующие генераторы

Манифестирующие генераторы составляют примерно 33% населения. Манифестирующие генераторы — это смесь генератора и манифестора! Делая то, что они любят, они обладают сверхчеловеческой способностью создавать вещи, а затем доводить их до конца. Подобно генератору, они здесь, чтобы делать то, что вдохновляет их и вдохновляет мир вокруг них — и они могут быть чрезвычайно эффективными  благодаря своей способности проявлять новые вещи.

Стратегия манифестирующего генератора — «Отвечать» (то же самое, что и генератор), однако, из-за своей способности начинать новые шаги и проекты, они часто спешат и пропускают важный шаг «реагирования» на представленные им вещи — это часто приводит к разочарованию для них. Для них важно замедлиться и позволить себе возможность вслух ответить своим сакральным авторитетом, прежде чем начинать что-то  новое.

Манифестирующие генераторы имеют и открытую ауру, как генератор. Они являются «доступными» и передают энергию чистой жизненной силы из своего сакрального энергетического центра. Эта энергия естественным образом исходит из них и питает мир вокруг них. Таким образом, для них действительно важно использовать свою энергию на вещах, которые они любят делать, чтобы они могли распространять эту любящую энергию в мире.

Знаменитости: Михаил Горбачев, Виктор Цой, Луи Армстронг, Анжелина Джоли, Чарли Чаплин.

3. Манифесторы

Манифесторы составляют примерно 7% населения. Манифесторы здесь, чтобы творить и дарить свои творения миру. Их стратегия — информировать, и они процветают, когда делают именно это. Они здесь для того, чтобы «делать» так же, как генератор или манифестирующий генератор. Создавая новые вещи и создавая то, что ОНИ хотят в данный момент, они «делают» наш мир лучше.

Стратегия для манифесторов — информировать. Это означает, что они должны делиться своими творениями и идеями с миром и оказывать влияние! Для них важно информировать других и делиться своими проявлениями с окружающими, чтобы эти люди могли брать эти творения и использовать их.

Они получат максимум от жизни, когда позволят себе творить, а затем передадут эти творения миру.

У манифесторов отталкивающая аура — это означает, что их аура не любит проникновения другой ауры, поскольку она будет чувствовать себя атакованной. Аура защищает их, позволяя им создавать и поддерживать среду, в которой они будут процветать.

Знаменитости:  Адольф Гитлер, Гельмут Коль, Джек Николсон, Дженнифер Энистон, Том Круз.

4. Проекторы

Проекторы составляют примерно 21% населения. Проекторы здесь, чтобы выступать в качестве руководителя для окружающего мира. Каждый проектор обладает способностью видеть вещи так, как другие не могут, и благодаря своей проникающей ауре они способны очень хорошо соединяться с другими энергиями. Самое большое желание проектора — быть признанным за их уникальные дары и поделиться своим руководством с миром. После признания проекторы могут оказать невероятное влияние на мир вокруг них.

Проекторы не создают свою собственную энергию, а скорее питаются энергией окружающих. Для их здоровья жизненно важно уделять приоритетное внимание отдыху. Они могут очень легко сгореть на работе, и поскольку они обладают производительностью, только когда у них есть энергия, им действительно нужно «работать» только 2-3 часа в день, а остальное время проводить, отдыхая или оттачивая свои навыки. Это принесет им успех и изобилие в жизни.

Стратегия проектора — «ждать приглашения». Это означает, что если они поставят себя на место и будут навязывать свои советы / рекомендации окружающим, их энергия будет плохо воспринята и отвергнута. Им нужно подождать, чтобы их пригласили, и когда они придут, их энергия и руководство могут оказать невероятное, изменяющее жизнь окружающих.

Проекторы не должны молчать, если они взволнованы тем, что непосредственно их затрагивает.

Во время ожидания важно отточить свои навыки (учиться, читать, создавать) и делать то, что им нравится! Уже одно это притянет к ним людей, и приглашения начнут появляться.

Проекторы имеют проникающую ауру. Это означает, что они могут видеть другого так, как другие типы не могут. Они стремятся направлять других, потому что их аура проникает в ауры других людей и видит вещи по-другому. Их энергия обычно хорошо воспринимается теми, у кого открытая аура, но, опять же, они ДОЛЖНЫ ждать приглашения, когда дают информацию окружающим.

Знаменитости: Иосиф Сталин, Квентин Тарантино, Барак Обама, Бред Питт, Роман Абрамович.

5. Рефлекторы

Рефлекторы составляют примерно 1% населения. Рефлекторы имеют полностью открытую диаграмму. Это дает им возможность быть самыми мудрыми среди типов, поскольку они могут поглощать энергии окружающих через все свои открытые центры.

Они здесь, чтобы пробовать, размышлять и судить об окружающей их среде с уникальной мудростью, которой обладают только они. Они усиливают и отражают энергию других людей. Для них важно научиться жить как они, а не как расширенная версия окружающего их мира. Они здесь, чтобы превратить человечество в справедливое, мирное и основанное на сотрудничестве мировое сообщество, обладающее большой мудростью и проницательностью.

Стратегия рефлекторов заключается в ожидании 28-дневного лунного цикла. Поскольку они не имеют какого-либо фиксированного определения в своей таблице, для них важно полагаться на свой лунный авторитет.

Цель рефлектора состоит в том, чтобы удивляться, испытывая различные переживания  благоговения и удивления вокруг них. Они обретают силу, когда их приглашают поделиться тем, что, по их мнению, необходимо, изменить в мире.

Рефлекторы имеют пробную ауру, поглощающую и пробующую энергию и ауры вокруг них. Их ауры ненавязчивы для других и способны замечать, кто работает также, в соответствии с их типом и аурой.

Знаменитости: Майкл Джексон.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Exit mobile version