Site icon Исцеляющий Кристалл

Что такое энергетическая пирамида?

Что такое энергетическая пирамида

Внутри пирамидальных границ существует большой объем магнитной концентрации, которая помогает защитить человеческое тело от неблагоприятного воздействия отрицательных энергий и радиочастот. При регулярном использовании, энергетическая пирамида поможет создать благоприятную среду для правильного функционирования вашего тела.

Форма пирамиды похожа на атом углерода, который является одной из основных структур творения. Атом углерода представляет собой тетраэдр и обладает присущей ему характеристикой, заключающейся в том, что при ориентации на северный магнитный полюс появляются кольца и пение. Форма пирамиды действует как линза и фокусирует магнетизм Земли.

Все пирамиды, находятся ли они в Египте или где-то еще на планете Земля, ориентированы на магнитный север, что усиливает их энергию.

Когда пирамиды носят как шляпу, они обладают сильным ионизационным эффектом внутри тела. Вот как это работает: отрицательные ионы увеличивают потребление кислорода человеческим телом и, таким образом, усиливают, повышают концентрацию и способность человека. Эндокринные железы тела активируются посредством вибрации электрического поля. Это уравновешивает предшествующее энергетическое поле вокруг эндокринных желез и расширяет сознание.

Связанное содержание:

Головная энергетическая пирамида помогает мозгу сохранять состояние тета-частоты и бодрствование сознания во время сна или медитации. Тета фаза- это состояние ума, при котором вы можете создавать все и мгновенно изменять реальность. Глубокая медитация приводит нас в это состояние и способствует мгновенному исцелению. Тета колеблется от 4 до 7 Гц. Это очень мощное психическое состояние, состояние глубокой медитации, глубокого расслабления и ясности ума. Она снимает стресс и снижает беспокойство у людей, склонных к нему, и приносит абсолютное совершенное спокойствие. Тета управляет той частью нашего разума, которая находится между сознанием и подсознанием, а также направляет наши убеждения и поведение. Это позволяет вам действовать ниже уровня сознательного разума и приносит чувство духовности и вдохновения.

Медитация с энергетической пирамидой на голове позволяет ощутить:

1. МЕНЬШЕ СТРЕССА

Исследования показывают, что медитация расслабляет ваши мышцы и избавляет от лишнего мусора. Результатом использования пирамиды для медитации на голове является полное омоложение ума и тела и почти невосприимчивость к стрессам повседневной жизни.

2. УЛУЧШЕНИЕ СНА

Вы испытаете освежающий, омолаживающий глубокий сон. Сделав одно простое изменение в вашей повседневной жизни, вы сразу же увидите результаты.

3. ПОВЫШЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Расширьте свою способность использовать идеи и создавать новые. Объединяя мысли как из вашего сознательного, так и из подсознательного разума, энергия пирамиды поможет вам открывать новые идеи легче, чем когда-либо прежде.

4. ФОКУСИРОВКАЯСНОСТЬ УМА

Развивайте целенаправленное мышление. В таком состоянии вы можете выполнять все свои повседневные задачи за меньшее время.

5. ЗДОРОВЫЙ РАЗУМ И ТЕЛО

Медитация с пирамидой на голове оказывает мощное влияние на все аспекты человека, снижает  артериальное давление и укрепляет иммунную систему.

Поднимите свою вибрацию с помощью энергии пирамиды, уменьшите стресс и беспокойство,почувствуйте себя более умиротворенным и расслабленным, приобретите ясность восприятия,почувствуйте большую радость и уверенность, увеличьте свою энергию с помощью пирамиды для медитации.

В Магазине «Исцеляющий Кристалл» Вы можете приобрести Исцеляющая зарядная медная пирамида для медитации.

Exit mobile version