Site icon Исцеляющий Кристалл

Что такое Рейки?

Что такое рейки

Рейки — это древняя мягкая, но мощная техника исцеления с помощью вибрационной энергии. Это безопасная неинвазивная форма лечения, которая увеличивает энергию, уменьшает боль и вызывает глубокое расслабление и общее ощущение благополучия. Это особая энергия, которая помогает нашим собственным системам исцеления работать в полную силу. Он помогает восстановить естественный баланс в организме, уравновешивая наши энергетические системы. Это помогает нам поддерживать баланс в нашем собственном здоровье и жизни. Рейки — это комплексная терапия, которая гармонизирует тело, разум и дух.

Рейки — японское слово, означающее «Энергия универсальной жизненной силы». «Рей» означает «универсальный» в смысле духовного сознания. « Ки»- это то же слово, что и ци, китайское слово (или прана на санскрите и мана на гавайском), означающее энергию жизненной силы, присутствующую во всех живых существах. Когда наша жизненная сила низка, нам легче заболеть, получить травму или впасть в депрессию. Ки — это также энергия мыслей, эмоций и нашего духа.

Рейки дополняет другие методы исцеления и духовные практики. Она не привязана к какой-либо религии, культу или системе убеждений. Она работает независимо от ваших собственных убеждений или предпочтений.

Принципы Рейки  ~ д-р Микао Усуи

Только сегодня я:

Как работает Рейки?

Когда мы думаем об исцелении, мы обычно предполагаем, что это означает избавление от симптомов и болезней. Однако исцеление следует рассматривать на всех уровнях (разум, эмоции, тело, дух). Потому что отсутствие гармонии на любом уровне или разногласия между уровнями вызовут дисбаланс. И, в конечном итоге, болезнь. Имея дело с симптомами, стоит помнить, что многие физические недуги являются лишь проявлением долгосрочного дисбаланса внутри человека в целом, и что болезнь — это последний крик о помощи. Человека нужно рассматривать во всей полноте, состоящей из различных частей, а не отдельных частей. Если удален только симптом, причина только вызовет еще один крик о помощи. Возможно, переместив симптом в другое место или отказавшись отреагировать на лечение.

Энергия нашей жизненной силы течет через нас, вокруг всех наших органов и по особым путям — чакрам и меридианам. Она также окружает нас энергетическим полем, называемым аурой. Жизненная сила «питает» наши клетки и органы. Если она не течет свободно или ее не так много, органы и клетки не функционируют должным образом. И мы можем чувствовать себя больными или подавленными. Рейки течет в те части нашего энергетического поля жизненной силы, где поток Ки слабый и перегруженный / отрицательный, и заряжает эту область положительной энергией, разрушая скопившуюся / отрицательную энергию. И, таким образом, исцеляя энергетические пути и позволяя Ки течь должным образом. Так следует выздоровление.

Некоторые состояния можно вылечить очень быстро, но другие могут потребовать нескольких процедур. Все зависит от того, насколько глубоко это заболевание.

Энергия Рейки прекрасно сочетается со всеми другими методами лечения. Ее также можно наносить на еду, подарки, драгоценные и полудрагоценные камни и многие другие предметы. Использование этого способа усиливает вкус еды, любовь или значение подарка. А также силу энергии драгоценного камня!

Настройка Рейки?

Настроенность на Рейки дает вам возможность легко получить доступ к «Универсальной силе жизненной энергии», которая у всех нас является нашим неотъемлемым правом.

Процедура настройки Рейки передается от Учителя Рейки к ученику. Настройка Рейки — это энергетическая связь и процесс посвящения. Который открывает ваши духовные каналы для получения прекрасных световых энергий конкретной модальности Рейки, на которую вы настраиваетесь. Затем вы будете подключены к неограниченному источнику энергии Рейки с доступом к этим энергиям / символам на всю оставшуюся жизнь. Получив настройку, вы станете частью группы людей. Которые используют Рейки для исцеления себя, друг друга и работают вместе, чтобы исцелить Землю.

Настройки влияют на каждого человека по-разному. В зависимости от вашего уровня вибрации, когда вы впервые их получаете. Другими словами, если вы потратили время на работу по расширению своего сознательного осознавания и достигли высокого уровня вибрации, настройки обеспечат очень быстрый «квантовый скачок» на еще более высокий уровень. Для того, кто только начинает работать с сознанием, это также «квантовый скачок». Но расширение энергии будет относиться к тому уровню, с которого вы начали. В Рейки замечательно то, что даже после «квантового скачка», вызванного настройками. Вы все равно можете продолжать увеличивать свой вибрационный уровень и способность к исцелению, ежедневно лечя себя и, когда это возможно, лечите других. Никогда не держите праздных рук!

Если вы настроились на энергию Рейки, вы никогда не сможете ее потерять. У вас будет повышенная способность направлять энергию Рейки на всю оставшуюся жизнь. Даже если вы не используете ее в течение многих лет, в тот момент, когда вы решите использовать ее, она будет рядом с вами.

Связанное содержание:

Exit mobile version