Site icon Исцеляющий Кристалл

Фен-шуй богатство советы

Фен-шуй о том, как привлечь богатство. Если есть что-то, чего мы все хотим достичь, это непрерывный поток богатства в нашей жизни. Мы приписываем изобилие нашего богатства удаче, но удача редко связана с изобилием и благословениями в нашей жизни. В большинстве случаев это связано с Ци в окружающей среде.

Ци может быть улучшена и подвержена влиянию фен-шуй. Расстановка мебели и состояние предметов дома могут вызвать или уничтожить энергию. Например, разбитые предметы привлекают отрицательную энергию. Комната, полная неиспользованных предметов, задерживает текущую ци и делает ее застойной. Бездействующая жизненная сила вялая и может повлиять на все в в вашей жизни, в том числе поток богатства.

Осмотрите свой дом. Есть ли дома вещи, которые позволяют богатству утекать из вашего дома? Если таковые имеются, вы можете применить эти советы фэншуй, чтобы привлечь богатство.

Избавиться от сломанных вещей

Хранение сломанных, устаревших и изношенных предметов, которые часто не используются и находятся под угрозой устаревания при хранении, только подавляют энергию. Эти вещи не позволяют свежей энергии войти в комнату.

Комната, заполненная неисправными приборами, треснутыми зеркалами и мерцающими огнями — это отрицатели удачи. Более того, это не способствует работе в таком месте. Трещины в зеркале могут повлиять на то, как вы видите жизнь, когда зеркала отражают Ци. Разбитые зеркала могут выступать в качестве барьеров и показывать обратное. С другой стороны, перегоревшие лампы способствуют темноте. Плохо освещенные комнаты могут усилить тень и темноту, что также может повлиять на ваш взгляд на будущее. Улучшение яркости в каждой комнате, скорее всего, привлечет богатство, поскольку оно открывает пространство для возможностей.

Очистить вход в дом

Двери имеют решающее значение в фэншуй. Это входы Ци. Принимая во внимание руководство по фэншуй, важно иметь четкий путь. Хорошая энергия, особенно новые, входят через входную дверь. Лучше всего держать в чистоте и без помех. Кроме того, это помогает, когда нет предметов, которые препятствуют попаданию Ци в пространство.

Размещение зеркала прямо в дверном проеме отражает Ци. Наличие лестницы в маленьком фойе также вытесняет энергию. Снаружи загроможденная входная дверь с грязными дверными ручками, выцветшей краской и ржавыми светильниками отводит энергию Ци.

В доме не должно быть проблем с водой

Вода — это элемент, который влияет на эмоции. Слишком много воды может стать началом эмоциональной суматохи. Сухость в доме или недостаток влаги являются признаком нехватки денег, в то время как слишком большое количество воды, часто приводящее к образованию плесени, создает силу, побуждающую вас тратить больше. Любые проблемы с водой, которые могут возникнуть у вас дома, должны быть решены как можно скорее, чтобы не дать волатильным эмоциям помешать принятию финансовых решений.

Таким образом, утечка воды означает утечку богатства. Допуская утечку, утечка истощает изобилие и процветание. Позаботьтесь о капающих кранах, трубах и трубках как можно скорее.

Кроме воды, немедленно позаботьтесь о сломанных предметах. Пренебрежение небольшими исправлениями покажет отсутствие энтузиазма в принятии благословений.

Связанное содержание:

Дом должен быть обустроен предметами быта для привлечения фен-шуй богатства

Хорошая энергия войдет в привлекательное пространство, но если у нее нет приятной атмосферы, она не останется. Убедитесь, что дом — это место, которое вам нравится. Если вам не нравится проводить время в доме, Ци также вряд ли будет распространяться и впитываться.

Дом должен содержать предметы мебели. Более того, в нем должны быть функциональные предметы, подходящие для вашего образа жизни. Вещи должны быть новыми.  Если у вас есть растения, сохраняйте их цветущими и зелеными, чтобы продолжить рост богатства. Мертвые растения являются признаками мертвой энергии.

Помимо растений, еда также является признаком богатства. Заплесневелые, недоеденные и просроченные контейнеры с едой в холодильнике должны идти в мусорное ведро. Сохранение старых закусок до гниения является признаком разбазаривания богатства. Между тем, варочная плита представляет способность кормить людей. Поддержание чистоты варочной плиты и поддержание их в рабочем состоянии свидетельствует о вашей заботе о здоровье.

Другие аспекты вашего дома, такие как запыленные окна и несовместимое оборудование, могут затуманить ваше зрение. Это также может быть источником праздности, которая может препятствовать прогрессу жизни.

Закрыть открытые порталы

Открытые двери, унитазы и окна в любое время, высвобождает энергию. Это препятствует распространению Ци в комнате, так как побуждает Ци быстро выходить из комнаты.

Вы также должны держать крышку унитаза закрытой. Оставление унитаза открытым высасывает огромное количество энергии. Сила намного сильнее, когда вода вымывается. Большое отверстие притягивает Ци и смывает его в канализацию. Следовательно, токсичная энергия из сточных вод возвращается в ванную, когда сиденье унитаза остается в вертикальном положении.

Эти практические советы охватывают размещение и состояние предметов дома. Они являются основой дома с фен-шуй. Однако позитивная энергия не только в космосе. Это в человеке. Чтобы распространять Ци и с помощью фен-шуй привлечь богатство, старайтесь делать все без ожиданий . Когда вы даете, дайте это свободно и старайтесь не ожидать чего-то взамен. Другое дело — стать благодарным за то, что встречается на вашем пути. Будьте благодарны за возможности и подарки, поскольку они являются частью вашего состояния. Прежде всего, будьте благодарны за новый день, который дает вам шанс вырастить свое богатство.

Используйте эти советы фен-шуй богатство, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь.

Exit mobile version