Site icon Исцеляющий Кристалл

Гадание на хрустальном шаре

Руководство для начинающих – гадание на хрустальном шаре

Стереотипное изображение гадалки – женщины в платке, машущей руками над хрустальным шаром и создающей образы  неуловимого высокого темного красивого незнакомца – но хрустальный шар до сих пор остается очень полезным инструментом  для гадания. Наблюдение за хрустальным шаром доступно каждому, и, хотя поначалу это сложно, оно определенно улучшается с практикой.

Вот как использовать хрустальный шар

  1. Поместите хрустальный шар на стол перед собой.
  2. Сядьте и расслабьтесь, сосредоточившись на своем дыхании.
  3. В течение 2 минут положите руки на хрустальный шар и сфокусируйте на нем свою энергию.
  4. Визуализируйте свой вопрос для экстрасенсорного шара или произнесите это вслух.
  5. Теперь убери руки от кристалла.
  6. Внимательно посмотрите на шар, позволяя глазам расслабиться и сфокусироваться.
  7. Как только вы увидите дым внутри кристалла, дайте ему достаточно времени, чтобы увидеть изображение, которое начинает формироваться.

Если вы новичок в наблюдении за хрустальным шаром или просмотре, изображения поначалу, вероятно, не будут иметь смысла, или вы вообще не сможете их видеть. Не позволяйте этому расстраивать вас. Для наблюдения за хрустальным шаром требуются время и практика. Чем больше вы будете практиковаться в использовании своего хрустального шара, тем больше вы получите.

Прежде чем начать гадание на хрустальном шаре

Выбор хрустального шара

Большинство хрустальных шаров сделаны из стекла, но вы можете быть удивлены, узнав, что хороший хрустальный шар не обязательно должен быть прозрачным – вы также можете использовать хрустальные шары, сделанные из аметиста, дымчатого кварца или любого другого драгоценного камня на ваш выбор. Как это работает, вы можете задаться вопросом, когда вы должны видеть изображения в шаре? Это работает, потому что изображения, которые вы видите, будут в вашем воображении, а не в самом шарике – шар  – просто инструмент для концентрации вашего ума и освобождения вашего третьего глаза.

Выберите шар, который вам нравится, но убедитесь, что он не слишком маленький. Чем больше, тем лучше, потому что на нем легче концентрироваться, чем на очень маленьком хрустальном шаре. Когда вы принесете свой первый хрустальный шар домой, хорошей идеей будет осторожно помыть его в мягкой мыльной воде, просто чтобы убрать лишнюю энергию. С этого момента, только вы должны обращаться с ним и хранить его вдали от пыли, когда он не используется.

Настройка места для гадания на хрустальном шаре

Для того, чтобы использовать хрустальный шар, вам нужно тихое место, где вас не будут прерывать. Если у вас уже есть место для медитации, это было бы идеально. Некоторым людям нравится устанавливать место, сначала очищая комнату  поджигая ладан или играя духовную музыку.

Для новичков проще всего наблюдать за хрустальным шаром в очень тусклом свете, хотя опытные наблюдатели за хрустальным шаром могут смотреть на него при дневном свете и даже при сильном солнечном свете. Однако для начала мы рекомендуем выключить свет, занавесить шторы и зажечь одну или две свечи. Поставьте свечи позади себя, чтобы не получить слишком много отражений в самом хрустальном шаре.

Время начинать гадание на хрустальном шаре

Когда вы будете готовы, удерживайте хрустальный шар на мгновение и расслабьтесь. Если у вас есть конкретный вопрос, задайте его сейчас или просто попросите показать, что вам будет полезно в данный момент.

Затем поместите шар на подставку или на темную подушку или ткань.  

Вы должны пристально смотреть на шар. Старайтесь не моргать и не отводить взгляд. Держи свой взгляд. Если вы хорошо разбираетесь в фотографиях « Волшебного глаза», вы отлично разбираетесь в кристаллах! Это может занять некоторое время, но в конечном итоге вы должны начать видеть туман в хрустальном шаре или над ним. На этом этапе не нарушайте концентрацию – туман должен быстро рассеяться.

После тумана вы начнете видеть изображения. Помните – эти образы в вашем уме, а не в самом шаре. Вы можете чувствовать, как будто они находятся в шаре, и не нарушать свой взгляд, но то, что вы действительно видите, находится в вашем третьем глазу.

Не пытайтесь интерпретировать изображения, которые вы видите, по мере их появления, иначе вы нарушите концентрацию. Просто позвольте изображениям приходить и уходить. Когда сессия закончится, поверьте, что вы запомните самые важные из них.

Через мгновение или два изображения начнут исчезать; туман может вернуться или вы можете просто ничего не получить. В этот момент вы можете наконец  расслабиться.  Затем как можно быстрее запишите образы, которые пришли вам в голову, чтобы потом их интерпретировать.

Интерпретация изображений внутри хрустального шара

Помните, что большинство изображений хрустальных шаров являются символическими. Если вы видели лодку, что это могло бы значить, учитывая вашу текущую ситуацию? Может быть вы видели розовый цвет, как это применимо? Если вы видели имя, вы знаете этого человека? Интерпретация изображений может быть такой же сложной, как и получение их в первую очередь.

Вы можете даже услышать слова, связанные с вашими изображениями. Это дополнительный совет, который предлагает вам ваше подсознание, и его нельзя игнорировать. Дополнительные советы, чтобы иметь в виду:

Забота о вашем шаре

Очень важно заботиться о своем шаре. Вы должны сделать следующее для ухода и обслуживания.

Практика делает совершенным

Некоторые люди расстроены, потому что они не видят изображения ясно. Это совершенно нормально, так как к этому вам придется привыкнуть. Если вы видите кристально чистые символы сразу, отлично! Но если вы не видите символы четко, просто продолжайте практиковать и будьте терпеливы с самим собой, пока не добьетесь успеха.

Одна последняя мысль

Вы можете быть обеспокоены тем, что изображения, которые вы видите, делают вас «сумасшедшими». Наше подсознание обрабатывает различные элементы по-разному. Не бойтесь изображений, которые вы видите. Для того чтобы вас классифицировали как психически неуравновешенного, требуется гораздо больше, чем просто увидеть странные образы. Подумайте о взгляде на хрустальный шар, как во сне. Если вы мечтаете съесть льва, это не значит, что вы будете делать это в реальной жизни.

Будь вы новичок или профессионал, хрустальные шары – отличный инструмент, который поможет вам с вашими экстрасенсорными способностями. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше вы станете. Понимание вашего подсознания – ключ к раскрытию ваших страхов и стремлению к высшему духовному «я».

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Exit mobile version