Site icon Исцеляющий Кристалл

Гадание на картах Таро

гадание на картах таро

Гадание на картах Таро и как они работают?

Карты Таро были всегда мощным инструментом для гадания. Они датируются 15-м веком. Каждая колода состоит из 78 карт, которые могут соединяться с нашим «Высшим я». Они помогают нам понять направление нашей жизни, чтобы мы могли заглянуть в будущее.

Любой может научиться читать карты Таро, если они открыты для экстрасенсорных способностей. Однако, в отличие от некоторых других экстрасенсорных способностей, чтение Таро не является врожденным. От человека требуется   изучить карты, чтобы узнать их значение. Только после того, как вы правильно изучите карты, вы сможете попытаться истолковать то, что карты пытаются раскрыть.

Если вы заинтересованы в практике гадание на картах Таро читайте дальше, чтобы узнать больше об этом древнем искусстве.

Что такое карты Таро? Понимание колоды

Первое, что вам нужно узнать о картах Таро, это то, что находится внутри колоды. Колоды Таро состоят из 78 карт, из которых 22 карты это Большие Арканы (Козыри) и 56 Малые Арканы.

Каждая карта может показать мощный смысл, если вы знаете, что она означает. Символизм на каждой отдельной карточке важен. Но также важно учитывать размещение или расположение карты в развороте.

Большие Арканы

Большие Арканы — это красиво украшенные карты с картинками в колоде Таро. Существует 22 карты Больших Арканов с номерами 0-21.

Эти карты используются для интерпретации «больших тайн» или духовных сил жизни и кармического направления. Ниже приведен список главных карт Старших Арканов:

Каждая из этих карт имеет мощное значение, которое является ключевым для интерпретации всего гадания. Вам нужно будет ознакомиться с каждой из этих тайных карт. Это лучший способ получить точное чтение.

Малые Арканы

Малые Арканы — похожи на карты в обычной игровой колоде. Существует 56 карт Малых Арканов, разделенных на 4 масти (Жезлы, Мечи, Чаши и Пентакли) и пронумерованы 1-10. У каждой масти также есть 4 лицевые карты (Паж, Рыцарь, Королева и Король).

Малые Арканы используются для интерпретации «меньших тайн» или испытаний и невзгод повседневной жизни.

Понимание Таро Раскладов

После того, как вы изучите изображения на каждой отдельной карточке, вам нужно научиться их понимать. Каждое гадание на картах Таро начнется с раздачи нескольких карт и размещения их в определенном порядке.

Положение каждой карты в раскладе Таро может изменить ее значение и способ ее интерпретации. Двумя наиболее распространенными раскладами в чтении Таро являются «Три карты» и «Кельтский крест».

Три карты

«Три карты» — самый простой из двух раскладов и хорошая отправная точка для начинающих экстрасенсов. Это распространение включает в себя раздачу трех карт лицом вниз. Первая карта представляет прошлое, вторая карта представляет настоящее, а третья карта представляет будущее.

Существует много разных вариаций толкования расклада «Три карты».

Кельтский крест

«Кельтский крест» — является более продвинутым раскладов в гадание на картах Таро, который содержит 10 карт. Существует специальное размещение, которое образует крест. Положение этих карт создает особое значение, которое может раскрыть правду о настоящем, текущих проблемах, прошлом, будущем, надеждах / страхах, советах, внешних воздействиях, возможных результатах и ​​многом другом.

Это лишь некоторые из наиболее распространенных раскладов Таро, но даже просто овладев этими двумя раскладами, вы сможете достичь значимых результатов и уникальных духовных идей.

Насколько точно гадание на картах Таро?

Карты Таро помогают нам визуализировать историю нашей жизни. Они держат зеркало для наших душ и требуют, чтобы читатель использовал их внутреннюю мудрость, чтобы понять более глубокие истины.

Каждая колода из 78 карт помогает нам раскрывать духовные уроки и направить нас на истенный путь повседневной жизни. Чтобы добиться успешного чтения, мы должны смотреть за пределы сознательного и подсознательного ума, чтобы получить доступ к внутренней мудрости.

При правильном использовании карты Таро могут быть невероятным инструментом для направления и руководства.

Могут ли карты Таро предсказать будущее?

Да могут.

Но есть одно «Но». Правда в том, что будущее — переменчиво. Чтения Таро могут помочь нам понять направление нашего текущего пути, чтобы мы могли вносить изменения, чтобы улучшить наше будущее.

В то время как некоторые экстрасенсы считают, что у нас есть определенные судьбы, которые неизбежны, чтения Таро могут все еще помочь нам противостоять ежедневным испытаниям и несчастьям. Они могут помочь нам понять направление нашей жизни, чтобы принимать обоснованные решения, которые наилучшим образом поддерживают наше желаемое будущее.

Другими словами, карты Таро могут помочь нам предсказать, куда движется наше будущее. Если вы хотите изменить будущее, вы должны принять меры в настоящем.

Где карты Таро получают свою силу?

У экстрасенсов разные представления о том, как карты Таро получают свою силу. Некоторые полагают, что сверхъестественное существо, Бог или духовная сила помещают карты в определенный порядок. Другие считают, что расположение карточек — чистая судьба, и что именно таролог  может использовать свой собственный талант для установления правильных связей.

Однако большинство экстрасенсов сходятся во мнении, что для достижения правильного чтения вы должны получать энергию изнутри. Вы должны заглянуть в свою душу и использовать свои собственные силы интуиции, чтобы истолковать значение карт и призвать мудрость коллективного разума.

В чем разница между чтением вопроса и открытым чтением?

Существует два основных типа чтения Таро: чтение вопросов и открытое чтение.

Чтение вопросов. Именно так они и звучат: они должны помочь вам принять решение по конкретной проблеме, с которой вы столкнулись. Ответ от карт будет «да» или «нет», и поможет  вам понять, как принимать лучшие решения для поддержки ваших жизненных целей.

Открытые чтения. Открытые чтения, с другой стороны, предназначены для того, чтобы дать представление о больших аспектах жизни. Они могут помочь вам понять энергии, влияющие на основные изменения в жизни, или помочь вам понять общие области (например, ваши отношения, карьеру, здоровье, семью и т. Д.). Основные тайны будут особенно важны во время открытых чтений.

Можете ли вы использовать гадание на картах Таро, чтобы задавать вопросы для других людей?

Одна из замечательных особенностей чтения Таро состоит в том, что вы можете использовать их для личного руководства или для других людей.

Чтобы использовать ваши карты Таро на других, вам нужно сначала получить их разрешение. Если вы хотите задать вопрос, вам нужно использовать мудрость и использовать свои интуитивные способности для чтения карт.

Как выбрать колоду Таро

Выбирание колоды карт Таро, будет увлекательным шагом для начинающих и опытных экстрасенсов. Вы должны чувствовать личную связь с колодой и особую энергию карт.

На рынке существует много различных типов колод Таро — некоторые с традиционными образами, а другие со ссылками на современные тенденции.

Если вам нужна помощь в поиске подходящей колоды для ваших нужд, ознакомьтесь с этим руководством о том, как выбрать идеальную колоду карт Таро.

Чтение карт

Теперь, когда вы знаете больше о картах Таро и о том, как они работают, пришло время испытать чтение на себе.

Карты Таро могут помочь нам принять важные решения, понять, как решить проблему или помочь нам достичь цели на всю жизнь.

Когда мы открываем себя для гадания, мы можем смотреть за пределы того, что находится прямо перед нами, и воспринимать вещи за пределами сознания. Все, что вам нужно сделать, это поверить в карты и использовать свои собственные силы интуиции и восприятия, чтобы понять их более глубокие значения.

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья История карт Таро.

Exit mobile version