Site icon Исцеляющий Кристалл

Исцеление здоровья

Человеческий разум и исцеление здоровья — сложный орган, способный на удивительные вещи. Исторически многие люди были способны совершать поразительные духовные подвиги — от ясновидения до духовного  исцеления.

Современное общество не придает значения, что на земле есть  духовные целители, но многие люди все еще оказываются с этими необъяснимыми способностями, которые помогают окружающим. Исцеление здоровья  — это дар, который можно использовать для помощи бесконечному числу людей, если вы знаете, как правильно его использовать.

8 Методов исцеления здоровья

По своей сути исцеление здоровья — это метод передачи вашей энергии кому-то еще. Целебные энергии направляются через ваше тело, возможно, с помощью духовных проводников, в тело пациента, которого нужно исцелить. Хотя исцеление совершается между двумя духами, последствия исцеления духа пациента проявятся физически.

Это наиболее распространенные виды исцеления здоровья:

1. Праническое исцеление

При исцелении целитель использует универсальную жизненную силу, часто называемую «прана» или «ки», и передает эту энергию пациенту.

2. Ментальное исцеление

Психическое исцеление включает в себя контроль клеток пациента, чтобы убедиться, что они функционируют должным образом.

3. Духовное исцеление

В духовном исцелении целитель позволяет универсальной целительной силе проникать в пациента через него. Это часто включает в себя сильный, духовный свет.

4. Целитель находится рядом с пациентом

Это может быть метод исцеления здоровья, которое вы обычно себе представляете. При таком типе духовного исцеления целитель помещает свои руки чуть выше пациента. Целитель подходит очень близко к пациенту, но не вступает в контакт. Многие пациенты и целители предпочитают этот метод, поскольку он неинвазивен, но дает прямые результаты.

5. Магнитное лечение

Несмотря на то, что название может предложить, этот метод лечения не включает магниты или какой-либо магнетизм. Вместо этого этот метод предполагает прямой контакт между целителем и пациентом для установления открытого канала энергетической коммуникации. Когда происходит прямой контакт, ауры пациента и целителя смешиваются.

Этот метод называется «магнитным», так как многие ранние практики этого стиля исцеления здоровья помещали свои энергии в объект (который «намагничивал» объект), а затем передавали заряженный объект пациенту для помещения на больного или поврежденный участок.

Целители, использующие этот метод, должны быть очень осторожны, чтобы контролировать, сколько энергии они предлагают — целителю очень легко перенапрячься в этом методе и нанести себе вред.

Метод, подобный этому, — это контактное исцеление, при котором целитель помещает свои руки прямо в область, которая требует их внимания.

6. Дистанционное Исцеление

Эта форма исцеления может возникнуть при наличии физического расстояния между целителем и пациентом. Несмотря на то, что расстояние намного больше, чем вблизи исцеления тела, целитель обычно находится в той же комнате, что и пациент.

Дистанционное исцеление является отличным методом для клиентов. Несмотря на расстояние, этот процесс имеет те же результаты, что и любой другой стиль лечения.

7. Исцеление молитвой

Исцеление при отсутствии основано на взаимодействии божественного духа, чтобы помочь процессу исцеления, и обычно осуществляется духовным наставником. Этот процесс обычно включает в себя молитву и ритуалы. Многие целители хранят «Книгу исцеления», в которой перечислены имена тех, кому нужна помощь в исцелении.

8. Транс Исцеление

Этот метод исцеления включает целителя, который ведет пациента в состояние, подобное трансу. Оказавшись в этом состоянии, целитель может сделать больше прямой передачи энергии.

Важно, чтобы пациент знал все, что произойдет во время сеанса исцеления транса, и чтобы он не был застигнут врасплох трансом. Многие сеансы исцеления транса проводятся с другими людьми в комнате, чтобы гарантировать, что все идет по плану, и что никакие отрицательные энергии не передаются.

Техники исцеления здоровья

Есть, казалось бы, бесконечные методы, используемые для исцеления здоровья. Исцеление здоровья — это глубоко личный процесс, и у каждого целителя есть свои предпочтения и стили. Некоторые методы исцеления здоровья  могут включать прямой контакт с пациентом, например, при магнитном исцелении. Другие методы включают целителя, находящегося далеко от пациента, например, при дистанционном лечении.

Исцеление здоровья также может быть связано с духовностью целителя. Техники тибетских буддийских экстрасенсов отличаются от тех, которые используют христианские экстрасенсы. Тем не менее, есть несколько всеобъемлющих методов исцеления, которые станут отличной отправной точкой для любого целителя.

Многие целители открывают передачу энергии, представляя боль, которую испытывает их пациент. Это ставит целителя и пациента на одинаковый эмоциональный уровень и может помочь их аурам эффективно смешиваться. Этот стиль мощный, но должен оставаться позитивным. Отрицательная визуализация может быть вредной для целителя и пациента.

Целители часто используют силы кристаллов, чтобы удерживать энергию или усиливать частоту энергии целителя. Кристаллы используются в качестве помощников в процессе заживления. Некоторые кристаллы могут быть более полезными, чем другие, в зависимости от того, что лечится. Например, целитель, помогающий пациенту с гриппом, использовал бы другой кристалл, чем тот, который лечил пациента с бессонницей.

Этот метод исцеления набирает обороты как снаружи, так и внутри сообщества исцеления. Иглоукалывание — это использование тонких игл для нацеливания на определенные точки тела, чтобы вызвать телесное расслабление и открыть энергетическую связь между пациентом и целителем. Целители должны быть хорошо обучены этому методу, чтобы успешно его использовать.

Как понять, что вы экстрасенс

Многие из нас являются экстрасенсами, не зная об этом. Поскольку в современном обществе шаманизм и духовное исцеление в основном игнорировались, многие дети, проявляющие способности к исцелению здоровья, не учатся использовать свои навыки в молодом возрасте. Однако, независимо от того, сколько вам лет, вы можете научиться использовать свои способности исцеления здоровья, чтобы помогать другим и себе. Есть несколько основных признаков того, что вы можете быть экстрасенсом.

Духовные целители часто обнаруживают, что они заканчивают в медицинской профессии. Целители, естественно, сочувствующие  страданиям других, поэтому обычно стремятся к карьере в медицине и психологии. Духовные целители часто привлекают тех, кто испытывает боль, и могут часто прислушиваться к личной борьбе друга или эмоциональной боли. Еще один признак Духовного целителя в том, что они слушают гораздо чаще, чем говорят. Они обычно привлекают животных и детей, даже если они стесняются.

Спасибо за прочтение! Также, я вам рекомендую прочитать статью: Успокаивающие кристаллы от стресса

Exit mobile version