Site icon Исцеляющий Кристалл

Использование кристаллов в жизни — руководство

Использование кристаллов в жизни - руководство

Наши дома — это глубоко личное пространство. Они отражают нашу личность и наши интересы, поэтому не удивительно, что они отражают и нашу энергию.

Вот почему так важно не только регулярно очищать энергию дома, но и наполнять его любовью и светом. Чем больше вы превращаете дом в пространство сияющего позитива, тем больше вы вдохновляете свою душу и тело вибрировать на одном уровне. Кристаллы для дома помогут вам установить тон для вашего пространства и души.

Поэтому независимо от того, где вы чувствуете себя заблокированным, будь то в творческом, романтическом или финансовом плане, есть камень, который поможет вам получить энергию, необходимую для прорыва.

Хотите немного больше романтики в спальне? Для этого есть камень. Нужно успокоить тревожные мысли? Для этого, безусловно, есть камень. Откройте для себя большие возможности этих целительных инструментов с этим кратким руководством по кристаллам для дома!

Использование кристаллов для офиса: шунгит и пирит

Шунгит является важным камнем для рабочего стола в офисе из-за природных антиоксидантов, содержащихся в фуллеренах камня. В отличие от любого другого камня на Земле, этот камень, есть только в России. Он может поглощать и нейтрализовать электромагнитное излучение, излучаемое электронными устройствами. Если на вашем столе есть компьютер, планшет, телефон или другие электронные устройства, этот камень может быть полезен в борьбе с этой энергией. Он также соединяется с корневой чакрой, которая сохраняет вас заземленными и помогает вам быть смелым и находчивым.

Внедрите энергию кристалла пирита, чтобы обрести множество идей, возможностей и уверенность в офисе. Установите пирит поверх вашей визитной карточки, чтобы привлечь новых клиентов. Смелость, мотивация и общее чувство изобилия, которое вы ощущаете, когда связаны с энергией пирита, заставят вас пойти на необходимые риски или использовать возможности для роста.

Для офиса, вы можете купить набор Исцеляющих кристаллов для офисной защиты в Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Кристаллы для спальни: розовый кварц, селенит и аметист

В поисках кристаллов, которые помогут вам спать и способствовать расслаблению? Какой кристалл лучше иметь в спальне, чем тот, который вызывает чувство покоя и безусловной любви? Розовый Кварц на помощь! Этот камень соединяется с сердечной чакрой, чтобы открыть душу уязвимым местам и способствовать любви в отношениях. Это наиболее важный камень для повторного открытия любви к себе. Поскольку он заставляет вас осознать, что вы заслуживаете того же сострадания и понимания, которое вы дарите другим. Благодаря мягкой энергии розовый кварц успокаивает оставшееся от дня напряжение. Он не дает вам уснуть в гневе, так как влияет на сочувствие, прощение и стресс.

Если вам нравится энергетически чистая комната, наличие естественного энергетического чистящего средства, такого как селенит, под кроватью или подушкой является обязательным условием для спокойного сна и сладких снов. Этот кристалл «жидкого света» поддерживает энергетически светлую и заряженную среду. Если вы хотите создать атмосферу, полную очищенных, поднимающих настроение вибраций, используйте исцеляющую Селенитовую Лампу. Мягкое свечение, которое излучает исцеляющая Селенитовая Лампа, предложит идеальное освещение для настроения. Когда вы просто хотите отдохнуть и зарядиться энергией с хорошей книгой в постели.   

Для тех, кто состоит в отношениях, поместите два розовых кварца и аметиста вместе на тумбочку. Эта энергетическая комбинация уравновешивает энергию инь и ян и углубляет взаимосвязь ваших отношений. Поскольку розовый кварц способствует пониманию и любви, аметист усиливает интуицию и расслабляет. Вы также можете поместить розовый кварц и в свое пространство, чтобы получить удачу и любовь в ваших отношениях.

Кристаллы для детской комнаты: целестин, синий кружевной агат и дымчатый кварц

Кристаллы целестина обладают успокаивающей энергией. Нежная вибрация этого светящегося камня успокаивает хаос. Помогает ребенку легче уснуть, успокаивает страхи. Энергия Целестина — это радуга счастья, которая будет вдохновлять вас на хорошие и счастливые мысли.

Синий кружевной агат на тумбочке также приносит спокойную энергию и снимает стресс, нервозность или беспокойство.

Дымчатый кварц в спальни ваших детей стабилизирует и поглотит любую нежелательную или сверхактивную энергию.

Использование кристаллов для кухни: сердолик, розовый кварц, прозрачный кварц и аметист

Для большинства людей их любимый повар — их мама. Она действительно лучший повар в мире? Возможно, но, скорее всего, есть что-то особенное в еде, приготовленной с заботливой любовью.

Динамичный кристалл, сердолик излучает такую ​​же яркую энергию, как и его огненно-оранжевая поверхность. Этот камень подходит для кухни, потому что он придает уверенность, повышает креативность, стимулирует мотивацию и повышает выносливость. Готовить это тяжелая работа. сердолик поможет уменьшить физические потери, которые кулинария наносит организму, и вдохновит вас на смелый риск в этих рецептах. Будучи камнем творчества и страсти, сердолик по вашим кулинарным книгам поможет оживить ваши рецепты!

Цитрин необходимо поставить на подоконники, чтобы наполнить вашу душу и пространство радостью, когда вы готовите еду. Лучшая еда — это еда приготовленная с позитивом, поэтому следите за тем, чтобы на кухне была приятная атмосфера. Когда солнце светит на цитрин, оно отправит на вашу кухню искры счастья и радугу. Пусть мотивация и радость усиливают каждый прием пищи!

Поверх стола положите прозрачный кварц, который сохраняет энергию чистой. Когда солнечный свет попадает в прозрачный кварц, он направляет радугу в пространство и превращает его в позитивное место для семейного обеда.

Использование кристаллов для гостиной: аметист и флюорит

Для снятия стресса аметист идеально подходит для создания расслабляющего, омолаживающего пространства. Он действует как очиститель воздуха, очищает негатив и излучает положительную энергию. Аметист обладает очень защитной энергией, которая также постоянно приносит вам свет и изобилие. Это один из тех кристаллов для дома, который можно размещать в любой комнате дома!

Чтобы получить излучающую энергию аметиста во все стороны вашей гостиной, попробуйте друзы аметиста. Кристаллы аметиста будут передавать спокойную, успокаивающую энергию по всему вашему пространству.

Флюорит помогает вам найти равновесие в душе и разобраться с любым стрессом или беспокойствами, которые забивают ваш разум. Наличие его в гостиной создаст атмосферу положительного позитива, которая идеально подходит для гармоничных встреч.

Использование кристаллов для ванной: гималайские соляные камни, прозрачный кварц, розовый кварц

Гималайские соляные камни идеально подходят для украшения вашей ванной комнаты. Они обладают очищающими вибрациями и целебными свойствами. Ванны с гималайской солью снимут напряжение в вашем разуме и теле. Вам понравится противовоспалительный и успокаивающий эффект, который она оказывает на напряженные мышцы и на ваше общее самочуствие.

Вы также можете разместить, прозрачный кварц в вашей ванной комнате. Ванная комната — это место очищения, а прозрачный кварц, как основной очищающий камень, является идеальным дополнением к этому пространству. Соединяясь с прозрачным кварцом, вы можете очищать свою духовную оболочку одновременно с очищением своего тела. Прозрачный кварц — это усилитель, который увеличивает  внутреннюю энергию вашего тела.

Последний, обязательный для всех кристалл для ванной — это розовый кварц. Этот любящий камень обладает нежной энергией. Его энергия поможет вам расслабиться, когда вы смываете стресс дня. Наличие розового кварца в ванной напомнит вам о необходимости заботиться о себе.

Использование кристаллов для входной двери: черный турмалин

У вас может быть сигнализация, но это не поможет, когда плохая энергия пытается проникнуть в ваше пространство. Черный турмалин — очень очищающий, но также и защитный камень. Это помогает очистить вас от любой энергии, которую вы не хотите брать с собой домой после долгого дня, и создает энергетический щит над вашим домом, чтобы другие не посылали свою негативную энергию в ваш дом. Необходимо поместить кусок черного турмалина в чашу наполненную водой или солью. У каждого члена семьи должны быть собственные чаши с турмалином. Чаши они должны быть установлены в каждой комнате. Таким образом, каждый день, когда все члены семьи возвращаются домой, каждый соединяется со своим камнем черного турмалина и очищается от негатива.

Использование кристаллов для сада: зеленый авантюрин + прозрачный кварц

Зеленый авантюрин направляет земную энергию в корни, чтобы стимулировать жизнеспособность ваших растений. Закапайте его в почву вашего сада или в горшок растения вместе с прозрачным кварцем для усиления энергии. Прозрачный кварц может также помочь вам в программировании вашего сада намерениями, которые вы хотите установить. Установите эти намерения, медитируя в саду. Сосредоточьтесь на том, что вы хотите для своих растений, и как вы хотите относиться к ним. Если полив — это то, о чем вы всегда забываете, установите намерение быть более внимательным к своему саду, а затем закопайте прозрачный кварц в землю.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Exit mobile version