Site icon Исцеляющий Кристалл

Яшма-исцеляющие свойства

яшма исцеляющие свойства

С древних времен яшма ценилась и использовалась за ее сильные целебные и заземляющие свойства. Почти каждая древняя цивилизация каким-то образом использовала свойства яшмы. Этот исцеляющий драгоценный камень носили шаманы, священники и короли, считался священным и мощным средством защиты. Древние египтяне ценили яшму, используя ее в своих талисманах, ритуальных сосудах и украшениях. Они вырезали амулеты из яшмы с символами и описаниями, а потом похоронили их с мумифицированными останками. Тогда считали, что этот камень обеспечит безопасный путь в загробную жизнь.

Камни яшмы — это воспитатели, целители и духовные камни мужества и мудрости. Все они имеют сильную связь с энергией Земли, что делает лечебные свойства яшмы очень полезными для заземления, стабильности и прочности. Каждое значение яшмы является уникальным и особенным, в зависимости от типа яшмы, которой вы обладаете.

В магазине «Исцеляющий Кристалл» есть  некоторые вариаций Яшмы.

Связанное содержание:

Океаническая яшма

Океаническая яшма — идеальный камень для использования, когда вы чувствуете себя подавленным и нуждаетесь в подъеме. Он приносит чувства радости, счастья и приподнятого настроения. Помогает вам высвободить негативные чувства и энергию, чтобы ваша уверенность могла, улучшиться. Лечебные свойства океанической  яшмы может принести пользу всем, и это честно, камень который каждый должен иметь в своей коллекции кристаллов! Иногда его называют клеточной яшмой, потому что считается, что его сильная целительная энергия воздействует на ваше тело на глубоком клеточном уровне.

Пейзажная яшма

Пейзажная яшма — имеет очень глубокую связь с Землей и часто называется Камнем Глобального Осознания в этом аспекте. Считается, что красивые «сцены» или «ландшафтные образцы» его появления — это послания древних цивилизаций. Значение изображений яшмы сделало его широко используемым кристаллом для медитации. Помогая нам слиться с земным сознанием. Это принесет вам утешение, питательную энергию и чувство безопасности, чтобы помочь вам освободиться от любого страха, стресса или беспокойства, которые вы можете испытывать.

Леопардовая яшма

Леопардовая яшма — отличный кристалл, который используется для укрепления вашей связи с животными — такими, как ваши домашние животные! Это очень сильный самоизлечивающийся и питающий камень, который помогает вашему личному росту. Леопардовая яшма прекрасно помогает во время стресса, поскольку она обеспечит вам спокойствие и цельность, которые вы ищете.

Красная яшма

Красная яшма — дает вам прилив жизненных сил, повышая вашу выносливость. Ее энергия похожа на адреналин, разбудивший вас и заряжающий ваше тело энергией для повышения уровня энергии. Лечебные свойства красной яшмы поощряют позитивное и радостное отношение. Дает вам мотивацию к погоне за своими мечтами. Говорят также, что она особенно удачлива для актеров и актрис, потому что помогает вам проявить творческие идеи.

Желтая яшма

Желтая яшма — тесно связана с энергией Солнца, способствуя счастью, радости и позитиву. Она стимулирует и балансирует вашу чакру солнечного сплетения, чтобы уменьшить чувство стресса и беспокойства. Лечебные свойства желтой  яшмы помогают увеличить вашу уверенность себе, особенно в ситуациях когда вы чувствуете себя перегруженным. Носите желтую яшму, когда вам нужен заряд энергии!

Далматиновая яшма

Далматиновая яшма — как следует из ее названия, это фантастический кристальный  компаньон. Когда вы чувствуете себя подавленно и не энергично «под влиянием погоды», соединитесь со свойствами исцеления далматинской яшмы. Она поднимет настроение благодаря врожденной счастливой энергии. Вдохновляющая детская радость далматиновой яшмы излучается по всему вашему телу, делая невозможным пребывание в вашем нынешнем состоянии. Подумайте о ее энергии, подобной тому, что вы чувствуете, когда видите очаровательного щенка. Вы просто не можете не улыбнуться!

Камбаба яшма

Камбаба яшма — поможет вам преодолеть свои страхи и воплотить энергию бесстрашия. Это вдохновляет на совершенно иной взгляд на жизнь. Когда вы уверены в своих врожденных талантах и ​​способностях. Медитация с Камбаба яшмой может помочь вам изменить свою жизнь. Направить ее в том направлении, в котором вы всегда хотели идти.

Шмелиная яшма

Шмелиная яшма — помогает вам помнить, что возможности для вас безграничны. Единственное, что ограничивает вас, — это ограничения, которые вы накладываете на себя. Это зажигает вашу мотивацию и силу воли, давая вам настоящий интерес к жизни.

Просмотрите выбор камней и позвольте себе выбирать. Вы обнаружите, что когда вас привлекает определенный камень — прежде чем читать что-либо о нем — он будет содержать целебные свойства и эмоциональную поддержку, которая вам нужна в настоящее время в вашей жизни. И, следовательно, по мере того, как ваша жизнь растет и меняется, камни, которые вас больше всего привлекают, тоже будут меняться.

Exit mobile version