Site icon Исцеляющий Кристалл

Как экстрасенсы и медиумы получают информацию?

Как скептики экстрасенсорного сообщества, так и любопытные люди обычно приходят к широкому вопросу о том, как медиумы и другие люди, обладающие психическими способностями, могут обладать информацией, которую они получают. Поскольку сами клиенты могут быть из разных слоев общества и опыта, есть некоторая информация, которую нельзя просто угадать – и именно метод сбора этих знаний действительно интригует.

Некоторые экстрасенсы могут говорить, что их методы получения информации во время чтения являются личными, варьируются в зависимости от подхода экстрасенса и, следовательно, не могут быть репрезентативными для универсального опыта экстрасенса.

Однако, в то время как средства интерпретации и подхода могут различаться между экстрасенсорными людьми, тем не менее, есть некоторые коммуникативные способы, которыми экстрасенсы могут направлять свою интуицию, чтобы получить информацию, которую они могут сообщить своим клиентам во время чтений. Они в первую очередь включают в себя открытие своего сознания для экстрасенсорной энергии вокруг них – иногда называемый “энергетический интернет” – а также несколько инструментов гадания.

Открытие сознания экстрасенсорной энергии

Самая важная часть сбора информации для человека с экстрасенсорными способностями – это возможность подключиться к своему Высшему “Я”, а также к упомянутому выше “энергетическому интернету”.

Термин “энергетический интернет” был принят некоторыми экстрасенсами как средство объяснения энергии, к которой экстрасенсы могут получить доступ в интуитивных целях. Как Интернет обладает и предоставляет множество информации, так и энергетические экстрасенсы способны подключиться, проникая во все сферы сознания.

Экстрасенсы могут выполнить небольшой ритуал, чтобы привести себя в состояние, которое позволяет им быть более восприимчивыми к энергии, поддерживающей их самые мощные интуитивные способности. В то время как некоторые экстрасенсы могут полагаться только на этот метод для доступа к “энергетическому интернету”, который необходим для их чтения, другие могут – в соответствии с запросами клиентов, а также – использовать другие экстрасенсорные инструменты для получения информации, которая может быть передана клиентам.

Как экстрасенсов, так и их потенциальных клиентов поощряют поддерживать открытую линию связи между собой, поскольку важно, чтобы желания клиента соответствовали возможностям или специальности экстрасенса.

Использование инструментов гадания

Со временем, развивая и оттачивая свою природную экстрасенсорную интуицию, экстрасенсы могут определить, как они лучше всего могут получить доступ к своей экстрасенсорной энергии. Инструменты гадания, подробно описанные ниже, являются наиболее распространенными среди практикующих экстрасенсов в качестве инструментов или руководящих принципов, способных помочь получить доступ к самым мощным уголкам их развитой интуиции для чтения.

Кристаллы

Кристаллы – инструмент, обычно используемый теми, кто практикует ясновидение. Также известный как “Второе зрение”, использование своих ясновидческих способностей может обеспечить доступ к видениям и другим ответам на вопросы, заданные клиентами экстрасенса.

Существует множество кристаллов, обычно используемых экстрасенсами, каждый из которых обладает своими энергетическими свойствами для различных целей. Только экстрасенс может определить, что может быть наиболее полезным для концентрации внимания.

Ангелы И Духовные Наставники

Экстрасенсы могут также обращаться к своей команде духовных сущностей, которые в экстрасенсорном сообществе называются ангелами или духовными наставниками, чтобы получить информацию, относящуюся к их клиентам. Медиумы способны интерпретировать послания, содержащие мудрость, превосходящую человеческое знание, которое передается им через их духовных наставников.

Руководство и наставления, предоставляемые этими духовно чистыми существами, могут быть либо широкими по своей мудрости, либо конкретными и, следовательно, способными давать уникальные рекомендации, которые могут касаться конкретных проблем или ситуаций.

Руны

Руны – это особые символы, которые – с точки зрения экстрасенсов и их способностей – исторически происходят из скандинавского языка и мифологии. Подобно картам Таро, Руны могут быть нарисованы или брошены, а затем разложены на плоской поверхности, чтобы быть “прочитанными” экстрасенсом.

По слухам, впервые подаренные смертным скандинавским богом Одином, руны обычно рассматриваются экстрасенсорным сообществом как полезный инструмент для проникновения в подсознание.

Связанное содержание:

Что такое экстрасенсорные символы и что они означают?

Карты таро

Как один из наиболее узнаваемых инструментов гадания, карты Таро предоставляют экстрасенсам конкретные изображения и сообщения, которые могут быть интерпретированы, чтобы ответить на вопросы клиентов, а также предложить потенциальные стратегии действий. Карты Таро могут использоваться отдельно – то есть экстрасенс может использовать только одну карту – или как часть сложного набора карт, разложенных экстрасенсом для сбора информации.

Астрология

Древняя наука астрология, хотя и не единственный инструмент, может быть использована экстрасенсами для  предсказания событий.

Богатая история астрологии, начиная с Древней Греции, информирует тех, кто стремиться изучать и интерпретировать знания зодиака и планет. Это знание передавалось на протяжении всей истории как средство прогнозирования времени будущих событий.

Изучая эту науку, экстрасенсы могут разработать действенные методы для объединения своих астрологических знаний с их экстрасенсорной интуицией, чтобы получить и поделиться информацией, наиболее актуальной для их клиентов.

Спасибо за прочтение! Также, я вам рекомендую прочитать статью: Что такое телекинез?

Exit mobile version