Site icon Исцеляющий Кристалл

Как определить экстрасенса мошенника?

Как определить экстрасенса мошенника

В этом руководстве будут приведены доводы как определить экстрасенса мошенника, о некоторых предупреждающих знаках, на которые следует обратить внимание.

Жизнь заключается в том, чтобы встретиться с неизвестным, но некоторым людям очень не нравится это. Будь то ваша карьера, ваша личная жизнь, семейные проблемы, путь, по которому вы идете, или что-то еще — эти оставшиеся без ответа вопросы могут преследовать нас и не давать спать по ночам. Вы можете чувствовать себя одиноким или разочарованным тем, как идут дела, и готовы на что угодно, чтобы найти ответы, которые вы ищете.

К сожалению, дело в том, что есть много экстрасенсов, которые говорят ложные предсказания и обещания, которые безосновательны и никогда не сбудутся.

8 признаков экстрасенса мошенника

1. Ложные заявления о прошлой жизни

Слишком часто экстрасенсы мошенники произносят эту фразу и продолжают объяснять клиенту, что они были великой исторической фигурой в своей прошлой жизни. Например, женщинам часто говорят, что они были королевами в прошлой жизни — например, Клеопатра, Нефертити или Мария Антуанетта.

Другие распространенные утверждения, что клиенты были кинозвездой или умерли во время Холокоста.

2. Экстрасенс мошенник употребляет общие заготовленные предложения, что бы заинтересовать вас.

Экстрасенс мошенник часто делают заявления, чтобы заинтересовать вас и поверить  в то, что они говорят, чтобы побольше из вас вытянуть денег. Если вы не готовы платить оставляют вас в покое.

Вот некоторые вещи, которые экстрасенсы мошенники могут сказать вам, чтобы заставить вас потратить больше денег в обмен на их бесполезные «советы» и «состояния»:

  • Ваши проблемы проистекают из вашей прошлой жизни, необходимы дополнительные  углубленные чтения и мы сможем рассказать вам больше о том, как это исправить.
  • Я никогда не видел ауру (или цифры, или диаграмму) такую, как ваша. Вы довольно необычный клиент!
  • Вы находитесь под влиянием чёрной магии, но я предлагаю услуги, чтобы помочь вам в этом.
  • Мои предсказания верны на 100%.
  • Я чувствую энергию того, кто прошел и пытается поговорит с вами.
  • Я видел вас во сне (или в видении).
  • Кто-то важный для вас имеет начальную букву «А» (или любую другую начальную букву).
  • Мои силы были унаследованы от моих предков.

3. Экстрасенсы мошенники говорят только то, что вы хотите услышать.

Мужчины консультируются у экстрасенсов по вопросам, касающимся любви, только в 11% случаев. Они обычно спрашивают о таких вещах, как деньги и бизнес. Напротив, женщины спрашивают о любви 85% — и экстрасенсы это знают. Эти экстрасенсы мошенники попытаются рассказать вам то, что вы хотите услышать, чтобы заставить вас возвращаться снова и снова!

Экстрасенсы мошенники знают, что к их услугам редко обращаются довольные и счастливые клиенты.

4. Использование тактики страха

Настоящий экстрасенс никогда не использовал бы тактику страха, чтобы заставить вас возвращаться снова и снова. Однако, поскольку главный приоритет экстрасенса мошенника – заработать на вас деньги, они часто прибегают к тактике запугивания, чтобы заставить вас назначать больше встреч, например, сообщая, что путь, по которому вы идете, является ложным и, что вам понадобится постоянное руководство, чтобы получить результат, который вы ищете. Эта тактика страха — не что иное, как способ заставить вас вернуться снова!

5. Утверждают, что вы прокляты

Эту тактику часто применяют экстрасенсы мошенники. Это мошенничество чистой воды, но это очень хорошо работает на мнительных людей.

Экстрасенсы мошенники часто заявляют, что вы окружены «темной энергией» или что над вами «темное облако». Они могут даже пойти так далеко, что скажут, что ваша семья проклята. Это еще одна форма тактики страха, чтобы напугать вас, чтобы предоставить больше информации, которую они могут затем использовать, чтобы обмануть вас или заставить вас вернуться в свои двери для более (дорогостоящих) сеансов.Не поддавайтесь на это!

Еще один характерный признак экстрасенса мошенника, который вы можете увидеть, связанный с этим методом, — это если они пытаются использовать реквизит, например, яйца или белые свечи, чтобы «поглотить» темную энергию или проклятие с вас.

6. Задают слишком много вопросов

Экстрасенсы, которые задают вам вопрос за вопросом, часто просто пытаются получить как можно больше информации о вас, чтобы потом использовать ее для создания прогнозов — и это еще один умный метод, который они используют, чтобы обмануть вас на деньги!

Вы можете начать осознавать это, когда они задают вам наводящие вопросы, которые побуждают вас рассказать о себе больше, чем вы, возможно, планировали. Эта информация затем используется, чтобы «прочитать» вашу ситуацию и сделать обобщенные заявления об этом!

7. Подходят и дают советы прохожим на улице

Экстрасенсы мошенники любят подходить к людям, которые выглядят уязвимыми и предлагают свои услуги. Они могут задыхаться, говоря вам, что им есть, что сказать вам невероятно важное. Не введитесь на это. Подлинные экстрасенсы  могут понять незнакомца, но вряд ли подойдут к вам из-за страха перед возможной реакцией. Настоящий экстрасенс может приблизиться к незнакомцу и предупредить его о событиях, но вряд ли потребует денег за это.

8. Общие обобщения, а не конкретика

Опытные экстрасенсы мошенники могут получить много общей информации о вас от того, как вы одеваетесь, как вы представляете себя, ваш язык тела,  а затем могут  передать это вам как «экстрасенсорное понимание». Однако когда дело доходит до чего-то более конкретного, полученная информация в лучшем случае будет неопределенной.

  • «Вы недавно волновались». Да, а кто нет?
  •  «Я чувствую, что вам нужен отпуск».

Вы поняли идею. Если это лучшее, что может сделать экстрасенс, то бегите от такого экстрасенса. Подлинный экстрасенс  расскажет вам особенности, о которых он не мог знать о вас.

Черты, которые делают вас уязвимыми для экстрасенса мошенника

Вот некоторые черты, которые могут сделать вас более уязвимым в качестве цели для экстрасенса мошенника, поскольку именно эти вещи они ищут и используют, основываясь на том, что они знают по статистике в своей профессии:

  • Быть женщиной
  • Быть в возрасте от 21 до 60 лет
  • Переживаете потерю в жизни
  • Борьба с любовью
  • Финансовая борьба
  • Развод
  • Жить с друзьями или родственниками по необходимости
  • Быть вынужденным переселенцем из своей страны
  • Те, кто недоволен своей работой или карьерой
  • Одинокие люди
  • Те, кто чувствует себя непривлекательно
  • Те, кто зависит от других
  • Чувство беспомощности

При разговоре по телефону или онлайн-экстрасенсом вы можете столкнуться с шокирующей точностью о ваших чувствах или обстоятельствах. Это потому, что у тех, кто звонит, есть много черт, перечисленных выше. Лучшие телефонные экстрасенсы мошенники будут также слушать тон вашего голоса, ваш акцент, и даже звуки в фоновом режиме разговора, чтобы решить , что сказать.

Согласно статистике, и богатые, и бедные обращаются за помощью к экстрасенсам. Цель экстрасенса состоит в том, чтобы заставить вас вернуться и зацепить вас этими чтениями и «ответами», которые они дают.

Хорошие новости

В мире, полном экстрасенсов мошенников, использующих эту тактику, чтобы обмануть вас и получить больше денег, есть некоторые хорошие новости:

Есть настоящие, надежные, законные, заслуживающие доверия экстрасенсы, которые хотят помочь своим клиентам, а не обмануть их! Вам просто нужно знать, где искать такие услуги и получить наилучшие возможные результаты.

Помощь и понимание настоящего экстрасенса — отличный способ убедиться, что вы на правильном пути к своим целям и окончательному счастью. Если вы хотите попытаться найти свой путь, поиск помощи экстрасенса — отличное решение. Однако просто убедитесь, что вы можете доверять человеку, с которым разговариваете, — и во время чтения, особенно в первый раз, следите за всеми этими предупреждающими знаками, описанными выше. Если вы видите, что ваш экстрасенс использует их, то никогда не пользуйтесь его услугами снова!

Exit mobile version