Site icon Исцеляющий Кристалл

Как сделать своими руками Амулет на Работу?

Амулет на работу — Вам понадобится изображение Руна Тейваз ( энергия 15 руны, бог Тиу, Тир) она изображена на картинке ниже:

Цель:

Найти работу.

Что вам понадобится:

Желтая свеча высотой 15-20 см, если вы хотите произнести заклинание в среду, или красная свеча высотой 15-20 см, если вы хотите сделать заклинание во вторник. Спички или зажигалка. Маленький камень с плоской поверхностью — легкий и достаточно маленький, чтобы носить его в кармане пиджака или брюк.

История происхождения 15 руны Тейваз (Тир)

На священном языке Тейваз представляет успех и победу в поиске. Это руна норвежского бога Тир, могучего воина и благородного союзника в трудные времена. Таким образом, все благословения, сила, решимость и настойчивость этого Бога могут помочь вам. Когда вы призовете магические свойства этой руны, они укрепят вашу решимость и ваше воображение, так что ваш поиск хорошо оплачиваемой работы будет вознагражден успехом. На иллюстрации вы заметили, что Тир похож на стрелу. Это показывает, насколько важно иметь четкую цель при поиске работы.

Время проведения заклинания на «Амулет на работу»

Чтобы достичь своих целей, используйте этот заговор во время растущей Луны. Среда — лучший день, поскольку это день планеты Меркурий. Вторник, который назван в честь бога Тир, считается вторым лучшим днем.

Правила проведения заклинания «Амулет на работу»

  1.  Нарисовать круг вокруг себя.
  2. Зажечь свечу с этими словами. «Дух успеха оглянись, и обезопась меня и обними меня».
  3. Держите камень крепко между ладонями и представьте, что вы счастливы и довольны работой с сумкой, полной денег.
  4. Когда вы будете готовы, сделайте глубокий вдох и выдохните на камень. Поскольку вы представляете, что все, что вы только что попросили, будет перенесено на камень. После скажите: «С моим дыханием я придаю тебе силы».
  5. Нарисуйте изображение Тира на плоской стороне камня и дайте ему высохнуть рядом со свечой.
  6. На следующий день положите камень в карман пальто или брюк и всегда носите его с собой. Когда ваше желание сбудется, бросьте камень в реку, озеро, море.

Также, приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя.

Exit mobile version