Site icon Исцеляющий Кристалл

Как удалить негативную энергию из дома и тела

как удалить негативную энергию из дома и тела

Вы заметили, что в вашем доме накопилась негативная энергия. Плохая энергия от споров или болезней может накапливаться в общих помещениях вашего дома. Ваш дом может быть чистым и организованным, но при этом ощущать тяжесть.  Когда вы входите чистая и заряженная энергией комната должна быть светлой, свежей и привлекательной. Как и все в жизни, избавление от негативной энергии требует ежедневной практики. Поэтому для достижения наилучших результатов очистите дом при помощи дыма шалфея, купите кристаллы для очищения вашего дома и тела.

Когда вы научитесь очищать свой дом от негативной энергии, вы сможете ощутить спокойствие и гармонию в своей домашней жизни.

Вам нужно всего 5-10 минут несколько раз в неделю (при необходимости можно очищать каждый день), чтобы по-настоящему преобразовать энергию пространства. Если вы собираете кристаллы, чистая среда также необходима для повышения их целительной энергии.

Как удалить негативную энергию из вашего дома и тела

Если вы замечаете плохие вибрации в вашем доме, есть несколько методов, которые вы можете использовать для удаления отрицательной энергии. Токсины, поступающие извне и изнутри в ваше пространство, могут быть мгновенно нейтрализованы и поглощены практикой очищения дымом шалфея. Настоящий дом — это место, где вы можете отдохнуть от беспокойного темпа современного мира. В своем доме вы можете отдохнуть и омолодить душу и тело. Сделайте очищение шалфеем частью вашей повседневной жизни. И у вас будет простое и эффективное средство, чтобы удалить негативную энергию.

Один из самых простых и быстрых способов избавиться от негативной энергии это шалфей. Шалфей считается священным растением на протяжении тысячелетий. Горящий шалфей используется  для многих целей, таких как очищение энергии, ритуальные церемонии и исцеление. Сегодня шалфей используется медицинскими специалистами во всем мире, чтобы помочь восстановить жизненные силы и здоровье. Он способен нейтрализовать негативную энергию, сжигая любую нежелательную энергию и унося ее с дымом.

Как использовать шалфей

Если вам интересно, как очистить свой дом с помощью шалфея, метод, который предлагается, очень прост. В исцеляющем наборе для очищения шалфеем есть все необходимое для практики очищения шалфеем. Морское ушко раковину можно использовать в качестве приемника и пепельницы для скрутки шалфея, ладана и дерева Пало Санто. Чтобы защитить красивый переливающийся блеск перламутра, поместите небольшое количество белого песка на дно раковины. Это поможет быстро и легко потушить горящий шалфей. После несколько раз использования песок можно заменить.

Использование Пало Санто, Ладана и Копал совместно с Шалфеем

10 шагов, как удалить негативную энергию из вашего дом и тела (за 10 минут или меньше!)

Да, это так просто. И преимущества можно почувствовать практически сразу. Возможно, вы не сможете увидеть, как пыль энергии накапливается в вашем доме. Но если вы не будете время от времени очищать ее, этот невидимый слой токсинов может повлиять на то, как вы и окружающие видят ваше окружение. Если вы входите в комнату, которая вызывает у вас чувство дискомфорта, которое вы не можете объяснить. Это признак того, что вам нужно очистить и преобразовать отрицательную энергию в высокие энергетические частоты.

После очищающей практики пространство должно чувствовать себя обновленным и полным жизни. Но когда оно забито старой или отрицательной энергией, вы может почувствовать неприятное ощущение. Не позволяйте живой энергии вашего дома стать мертвой. Необходимо регулярно чистить ее и уравновешивать. Чтобы ваше святилище не чувствовало себя тяжелым и застойным, сочетайте эти базовые принципы фэн-шуй с исцеляющими кристаллами и другими методами очищения. Пробуйте эти очищающие практики несколько раз в неделю. И будьте готовы пригласить в свою жизнь удачу, процветание и позитивные эмоции.

1. Откройте двери и окна

Во-первых, откройте двери и окна, чтобы у отрицательной энергии было место для выхода. Это также поможет проветрить ваш дом, чтобы выпустить избыток дыма шалфея.

2. Влажная уборка

Сделайте быструю влажную оборку в вашем доме. Когда ваш дом сверкает, ваш дух обязательно последует за вами. Как гласит пословица, внешняя сторона отражает то, что находится внутри. Поэтому, когда ваш дом очищен и организован, он создает почву для более глубокого очищения, которое можно выполнить с помощью исцеляющих кристаллов и других священных инструментов.

3. Очищение шалфеем

Проводите очищение дымом шалфея, начиная с входной двери. Зажгите скрутку шалфея в течение 30 секунд и осторожно дуйте на нее, пока большое количество дыма не начнет подниматься вверх. Держите морскую раковину или термостойкий контейнер, чтобы поймать любые упавшие угли. И в последствии затушить и оставить скрутку шалфея после использования. При сжигании шалфея необходимо  ходить по дому по часовой стрелке, следя за тем, чтобы дым проникал во все уголки, включая шкафы и другие узкие места. Используйте перо, чтобы доносить дым до потолков и углов. Просто держите окна и двери открытыми. Это обеспечит надлежащую вентиляцию, чтобы негативная энергия могла легко выходить. Вы также должны обойти ванную и туалет. Дополнительный совет: когда вы очищаете каждую комнату с помощью горящего шалфея, произнесите намерение вслух, что вы очищаете дом от негативной, застойной энергии и т.д., что усилит очищающие свойства.

4. Используйте звук

Используйте звук, чтобы  очистить. В сочетании с шалфеем и кристаллами звуковые вибрации являются мощным способом очистки энергии комнаты и повышения ее энергетической вибрации. Звуки исцеления могут разрушить плотную или тяжелую энергию, которая снижает энергию в вашем доме. Тибетская поющая чаша использует звук для создания целебного эффекта с мягкими вибрациями, которые можно почувствовать как на физическом, так и на духовном уровне. Вы также можете объединить эти успокаивающие звуки с дымом шалфея. Это мощное соединение для разрушения застоявшейся энергии.

5. Дым Пало Санто

Это священное дерево особенно целебно, потому что оно наполняет очищенное пространство красивой, позитивной энергией. Также Пало Санто называют «ароматическим». Его слегка сладкий и расслабляющий запах использовался в течение тысяч лет. Древнее целебное дерево Пало Санто, как известно, дарует благословения любви и позитивной энергии. Лучше всего использовать его после очищения шалфем. Это поднимет энергетическую вибрацию и наполнить пространство хорошими вибрациями.

6. Ладан и Копал

Сжечь ладан или копал. Добавление ладана или копала к вашей практике очищения шалфеем служит тройной угрозой для плохой энергии. Чтобы сжечь ладан или копал, просто поместите копал или ладан на огнеупорный контейнер. Затем зажгите его огнем, пока не увидите, что оно покрыто мерцающими углями. Аккуратно подуйте на него и дайте дыму постоянно излучать свою целительную энергию в ваше пространство.

7. Использование соли

Очистите каждую комнату солью по углам. Используя любой тип соли, эта техника помогает поглощать плохую энергию, как вакуум. Посыпьте соль в четыре угла каждой комнаты и оставьте на 48 часов. Затем подметите соль или пропылесосьте ее и смойте в унитаз.

8. Зажечь свечи

Свечи убирают негативную энергию. Веками белые свечи использовались для удаления негативной энергии из космоса. Они также являются простым и эффективным способом создать настроение для мира и спокойствия. Попробуйте зажечь свечу, чтобы углубить свою медитативную практику, йогу и другие методы лечения.

9. Добавить свежие цветы

Когда вы помещаете свежие цветы в каждую комнату, это может добавить свежий и естественно красивый штрих к вашему общему декору. Это также показывает, что ваш дом — это особое и священное святилище любви и счастья. После очищения дома с помощью шалфея и других очищающих средств наполните стеклянную миску водой и украсьте ее плавающими цветами, у которых удалены стебли. Вы можете разместить их у входной двери, на алтаре или на кухонном столе.

10. Исцеляющая сетка из защитных кристаллов

Сделайте исцеляющую сетку из защитных кристаллов. Пойдите еще глубже с очищением, создав защитную сетку с помощью черного турмалина. Черный турмалин известен тем, что поглощает негативную энергию от людей и вещей. Чтобы получить максимальную выгоду от черного турмалина, необходимо его разместить в каждом углу комнаты. Это создаст защитный щит, который блокирует любую отрицательную энергию от проникновения в ваше пространство. Черный турмалин  — отличный камень для поглощения электромагнитной энергии. Его также следует устанавливать рядом с интернет-роутером, телевизором, компьютером, смартфоном и другими электронными устройствами. Черный турмалин защитит вас от вредной энергии, а также ослабит беспокойство и депрессию. Если вам интересно, как избавиться от негативной энергии в вашем теле, попробуйте держать камень в руках и позволить его целебным свойствам высвобождать любые ядовитые вибрации. Вы также должны очищать эти защитные кристаллы раз в неделю. Так кристаллы будут оставаться мощными и активированными.

Как избавиться от плохого настроения в вашем доме

В некоторых комнатах может потребоваться больше очищения, чем в других. Например, в спальне, где кто-то лечился от болезни, в офисе, заполненном электроникой, или в необъяснимой тяжести в воздухе. В этих случаях можно использовать технику со стеклянной банкой (емкостью 1 литр). Метод очищения, который также может послужить отличной альтернативой для тех, кто не может жечь шалфей в доме из-за чувствительности или правил дома.

Как очистить свой дом с помощью исцеляющих кристаллов

Понимание того, как избавиться от негативной энергии, жизненно важно для жизни. Наряду со всеми этими эффективными методами очищения, целебные кристаллы являются еще одной важной частью процесса. Для очищения души, тела и духа исцеляющие кристаллы являются одними из лучших средств для балансирования дома и тела. Их кристаллическая структура состоит из атомов, которые повторяются снова и снова. В этой связи образуется целительная энергия, которая соответствует устойчивому ритму Земли. Когда беспокойный темп современной жизни выводит вас из равновесия, целительная энергия кристаллов может вернуть гармонию в ваш дом с их высокими частотами.

Как избавиться от негативной энергии в вашем теле

Физические упражнения и здоровое питание отлично подходят для детоксикации организма. Но вам также необходимо обратиться к духовной стороне исцеления. Если ваша энергия кажется особенно тяжелой, используйте эти методы очищения. Методы помогут освободить вас от энергии более низких вибраций, которая может удерживать вас от полноценной жизни.

1. Медитируйте с кристаллами:

Если вы чувствуете стресс или беспокойство, вернитесь к равновесию, держа в руке успокаивающий кристалл, такой как аметист или розовый кварц. Используя энергию кристаллов и их целебные свойства, сделайте глубокий очищающий вдох. Визуализируйте себя, вдыхая чистый белый свет, а затем выдыхайте любой негатив, который больше не служит вам. Повторяйте этот процесс, пока ваш разум, тело и дух не почувствуют себя очищенными и заряженными энергией.

2. Музыка:

Магия музыки заключается в ее целительной силе. Если после ваших чисток все еще сохраняются плохие мысли, поместите их в список воспроизведения ваших любимых песен. Игра на инструменте — это еще один способ связи с настоящим моментом, тем более что она требует от вас сосредоточиться на аккордах и нотах, а не спускаться по кроличьей норе негативного мышления.

3. Очищающая ванна с кристаллами:

Вода может быть очень полезной, если вы улучшите ее благодаря очищающим и омолаживающим свойствам кристаллов. Для роскошной лечебной ванны добавьте несколько капель ваших любимых эфирных масел и необработанных исцеляющих камней. Вы можете добавить: аметист, аквамарин и розовый кварц.

4. Исцеление кристаллами лицо:

Вы также можете использовать лечебные свойства кристаллов, чтобы снять напряжение, которое вы держите на лице. При использовании аметиста, целестина и флюорита цвет лица будет выглядеть гладким и молодым. Вы можете узнать больше из этой статьи блога о кристаллических сетках для лица.

Заключение

Когда вы включите эти методы очищения в свои повседневные оздоровительные процедуры, это обеспечит вам поддержку, необходимую для поддержания вашего тела и вашего пространства, вибрирующими при самых высоких вибрациях. Используя специально разработанные очищающие средства от Магазина «Исцеляющий Кристалл,» приготовьтесь к изменяющей жизнь духовной трансформации.

Exit mobile version