Site icon Исцеляющий Кристалл

Кармические отношения

Кармические отношения

С самого начала, кармические отношения звучат как то, что должно быть то, что было приведено в движение кармой. В буквальном смысле это так, но в теоретическом плане оно может быть не таким вечным и позитивным, как кажется на первый взгляд.

Кармические отношения — это то, что люди обычно переживают несколько раз за свою жизнь. Эти отношения не предназначены для того, чтобы длиться вечно; скорее, они предназначены для того, чтобы преподавать ценные уроки любви.

Если вы знакомы с философией Нью-эйдж, вы можете подумать, что это то же самое, что отношения близнецового пламени или родственной души. Однако это не так. Кармические отношения заметно отличаются. В духовном плане такого рода отношения рассматриваются как форма роста. Это не окончательно и не постоянно.

Если вы все еще не понимаете, как выглядят такие отношения, оставайтесь на этой странице, чтобы увидеть общие признаки кармических отношений.

10 признаков и симптомов кармических отношений

1. Ваш партнер эгоистичен

Кармические отношения обычно имеют проблему в соблюдении здоровых границ. Вы можете заметить, что ваш партнер ставит свои интересы перед вашими или вашими взаимоотношениями. Это важно заметить, так как это может привести к более серьезным признакам кармических отношений.

2. Они контролируют

В дополнение к предыдущему пункту, тот, кто эгоистичен, может также попытаться контролировать вас, чтобы удовлетворить свои собственные эгоистичные потребности. Хотя это может показаться очевидным предупреждающим знаком, чтобы уйти. Иногда это может привести к тому, что вы будете обращаться к ним за руководством и в конечном итоге сосредоточите их в своей личной вселенной.

3. Они повторяются

Если в ваших отношениях встречаются повторяющиеся шаблоны, особенно шаблоны с негативным воздействием, это является основным признаком кармического характера. Кармический сигнал здесь говорит вам, что единственный способ оторваться от шаблонов — отпустить и закончить цикл.

4. Вы убеждаете себя, что вам это суждено, предназначено

Часто в кармических отношениях вы будете постоянно настаивать на убеждении, что отношениям суждено быть. Несмотря на предупреждающие знаки, проблемы или неудачи, вы попытаетесь убедить себя, что есть способ обойти это, потому что ваша любовь была написана в звездах.

5. У вас сразу возникло влечение друг другу

Если вы хотите назвать это похотью или любовью с первого взгляда, это мгновенное влечение часто можно принять за любовь века. В действительности это обычно не является признаком длительных отношений. В экстремальных ситуациях вы можете почувствовать, что этот человек не совершенен, прежде чем научитесь и его узнавать.

6. Они воплощают в жизнь ваши худшие страхи

Вы можете даже не знать, каковы ваши худшие страхи, пока вы не погрузитесь в нездоровые, кармические отношения. Такие вещи, как страх быть покинутым, страх обязательств или страх потери, могут всплыть на поверхность и казаться неизлечимыми с этим человеком. Важно обратить внимание на этот внутренний сигнал, так как его трудно определить с внешней точки зрения.

7. Они не рациональны

Хотя у каждого есть свои иррациональные моменты, если вы находитесь в кармических отношениях, они будут действовать не так, как обычно. В сочетании с предыдущим признаком повторяющихся шаблонов эти иррациональные формы поведения будут появляться постоянно.

8. Они выявляют в вас худшее

Эти отношения имеют забавный способ выявить худшее в людях. Это может открыть темную сторону, о которой вы никогда не подозревали, раскрывая травму из вашего прошлого и внутренние раны, оставшиеся незаживающими. Эти темные места пугают, потому что они могут привести вас к месту, которое может полностью изменить то, как вы когда-то видели себя или как другие когда-то видели вас. Если вы не позволите ядовитым кармическим отношениям уйти, они могут разрушить ваше изначальное «я».

9. Они создают чувство зависимости

Это может проявляться в форме традиционной зависимости или созависимости, но в любом случае, будет казаться невозможным выбросить этого человека или отношения в целом из головы. Это, естественно, дает другому человеку всю власть в отношениях, если они не чувствуют себя так же, и в этом случае вы оба станете зависимыми друг от друга.

10. Они ревнуют

Ревность является основным признаком плохих отношений и еще более сильным признаком кармических, в какой-то момент ревность приведет к разрушению отношений.

Связанное содержание:

Следующие шаги

Если вы чувствуете, что можете оказаться в ловушке кармических отношений, важно найти в них уроки, а затем отпустить их, чтобы создать новые шаблоны, привычки, поведение и пространство для здоровой, духовной любви, чтобы расти.

Спасибо за прочтение! Также, я вам рекомендую прочитать статью: Может ли экстрасенс сказать вам, за кого вы выйдете замуж

Exit mobile version