Site icon Исцеляющий Кристалл

Кристаллическая сетка для красоты лица

красота лица и кристаллы

В этой статье я расскажу Вам, что такое кристаллическая сетка для красоты лица и для чего она нужна. Для того, чтобы кожа оставалась молодая и энергетически стабильная, я разработала серию кристаллических  сеток для лица, которые стимулируют различные энергетические комбинации для определенных целей. Эти сетки — простой способ включить кристаллы в ваш уход за кожей лица и сбалансировать ее и очистить ваш разум.  Выберите кристаллическую лицевую сетку, которая наилучшим образом соответствует вашим намерениям красоты, и выполните следующие простые шаги:

Как делать кристаллическую лицевую сетку для красоты лица

  1. Энергетически очистите свое пространство с помощью шалфея, пало санто или ладана, чтобы убрать любую негативную энергию и убедиться, что ваше пространство вибрирует с максимальной, положительной энергией.
  2. Тщательно очистите лицо с помощью мягкого моющего средства. (Вы также можете сделать этот кристальный уход за лицом после вашей любимой маски.) Промойте камни водой, чтобы убедиться, что они чистые.
  3. Найдите удобное место, где вы можете спокойно лежать и чувствовать себя спокойно (ваша кровать, коврик для йоги и т. д.). Ложитесь, но убедитесь, что ваши камни рядом.
  4. Аккуратно положите камни в назначенном порядке на вашем лице. Я также рекомендую активировать формирование сетки с помощью кристалла кварца , рисуя невидимые линии между камнями, как будто вы «соединяете точки». Вы можете попросить кого-нибудь помочь вам с этим шагом, если это необходимо.
  5. Оставьте свою кристаллическую сетку на 15-20 минут.
  6. Откройте глаза и верните себя в реальность. Уберите камни с лица и сполосните их водой.
  7. Поместите их на солнце или в свет луны на 4 часа.

Связанное содержание:

Детокс кристаллическая лицевая сетка

Очищайте свое лицо с помощью кристаллической энергии шунгита, прозрачного кварца и турмалинового кварца. Эта комбинация энергии способствует циркуляции крови, расщепляет застойную энергию и способствует плавному потоку энергии по всему лицу.

Вам понадобится, схему расположения кристаллов смотрите на фотографии ниже:

Кристаллическая сетка для красоты лица «избавление от стресса»

Мы все склонны держать мышцы лица в напряжении, и хотя на это требуется время, это может начать проявляться! Избавьтесь от ежедневного стресса и успокойте свой ум с помощью флюорита, аметиста и целестита. Это сочетание кристальной энергии вызывает мирные энергии, чтобы расслабить ум, тело и душу, оставляя вам чувство омоложения.

Вам понадобится, схему расположения кристаллов смотрите на фотографии ниже:

Антивозрастная кристаллическая сетка для красоты лица

Освежите и омолодите свою кожу с помощью лепидолита, розового кварца и аквамарина. Считается, что лепидолит или слюда, любимый камень красоты Клеопатры, помогает обратить вспять процесс старения. Египтяне считали, что розовый кварц обладает антивозрастными свойствами. Древние истории также рассказывают о том, сколько богинь собирали у реки Нил упавший розовый кварц и использовали их для массажа лица, чтобы улучшить цвет лица и предотвратить появление морщин. Аквамарин — это камень русалок, который вызывает юность.

Вам понадобится, схему расположения кристаллов смотрите на фотографии ниже:

Кристаллическая сетка для лица перед сном

Завершите день с помощью синего кружевного агата и лабрадорита. Сделайте несколько глубоких вдохов, расслабьтесь и почувствуйте, как стресс от дня тает, когда вы готовитесь ко сну.

Вам понадобится, схему расположения кристаллов смотрите на фотографии ниже:

Также хочу Вас пригласить в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя.

Exit mobile version