Site icon Исцеляющий Кристалл

Кристаллы для привлечения любви

кристаллы для привлечения любви

Мы принимаем и распространяем любовь через канал нашей сердечной чакры. В идеале, этот канал представляет собой массивное шоссе с шестью полосами движения, в которое проникает свободный поток любви. Но иногда происходит сбой. Мы разбиваем наши сердца. Когда это происходит, поток любви останавливается. Единственный способ снять этот блок — это прощать и любить себя. Есть кристаллы, которые помогут нам исцелить наши сердца, воспитать новую любовь и перейти к более продуктивному мышлению. Энергия каждого кристалла будет влиять на каждого человека по-разному. В зависимости от того, как ваша сердечная чакра заблокирована, вам может понадобиться больше родохрозита, чем малахита.

Розовый кварц имеет репутацию камня безусловной любви. Мягкая, успокаивающая энергия, которую излучает розовый кварц, помогает вам легче дышать, если вы даже на него просто посмотрите. У всех нас внутри есть мужская и женская энергия. Для всех женщин, которые считают, что роли и обязанности в их жизни заглушают их женскую энергию, розовый кварц является идеальным лекарством. Это возвращает вас к вашей женской стороне. Розовый кварц поможет вам избавиться от негативного мышления, повысить самооценку и принять вашу истинную силу.

Розовый кварц для привлечения любви

Идеальным камнем для вдохновения спектра любящих энергий является розовый кварц, от любви к себе и страстной любви к другому человеку до любви к человечеству. Необходимо иметь два кристалла розового кварца для любви в вашей спальне. Это техника фэн-шуй для любви. Это символизирует любящее партнерство.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать перед сном, — взять кусочек розового кварца в руку и приложить его к сердечной чакре, благословляя себя любящими мыслями. Самые важные отношения, которые у вас есть, это те, которые вы поддерживаете.

Лучший любовный кристалл для женщин старше 40 лет

Для всех женщин старше 40 лет, которые хотят вдохнуть новую жизнь в свою личную жизнь, родохрозит — это камень для вас. Ищете ли вы новую любовь или хотите возродить искру с давним партнером, вам необходим родохрозит. Этот кристалл любви поможет вам заново открыть и исцелить многие слои любви внутри себя.   

Смысл целительного путешествия с родохрозитом — глубже исследовать свою истину и раскрыть части себя, которые просят быть свободными. Родохрозит ведет душу к прорывам и покорению негативных шаблонов. Чем старше мы становимся, тем больше у нас обязанностей. Когда другие полагаются на нас, может быть трудно вспомнить, что мы должны поддерживать себя так же, как мы поддерживаем тех, кто нас окружает. Используйте родохрозит, чтобы повысить вашу самооценку. Пусть черные полоски в этом кристалле любви напомнят вам, что нет ничего идеального, но даже негативы могут добавить в вашу историю определенную  красоту. Используйте родохрозит в сочетании с розовым кварцем, чтобы отпустить прошлое и излучать уверенную самооценку и любовь.

Самовлюбленный ритуал купания

Принесите с собой камень из розового кварца в ванну. Этот ритуал посвящен инвестированию в собственное здоровье, поэтому сделайте его как можно более пышным. Можно использовать лепестки роз, гималайскую каменную соль и эфирные масла. Зажечь свечи и ладан. На  сердце положите камень из розового кварца. Это создает священное пространство, которое позволяет вам омолодить дух, погружаясь в энергию любви к себе.

Запрограммируйте свой кристалл на любовь

Держите свой кристалл для привлечения любви в своих руках и позвольте себе несколько мгновений синхронизироваться с его энергией. Скажите вслух ваше намерение для этого кристалла. Например, если вы ищете свой кристалл для привлечения любви, вы можете сказать: я программирую этот кристалл, чтобы он вибрировал с яркой энергией любви. Пусть это напомнит мне, что меня любят, я полон любви, и я распространяю любовь на всех, кого встречаю.

Почему вы должны носить розовый кварц

Постоянное ношение энергии розового кварца позволяет вам синхронизироваться с энергией любви, которую вы хотите принимать и излучать в течение дня. Наличие розового кварца на груди помогает постоянно наполнять сердечную чакру состраданием, светом, страстью и прощением.

Лучший кристалл для привлечения любви для мужчин

Малахит известный как камень трансформации, это отличный кристалл для мужчин, который используется для привлечения любви. Этот кристалл помогает духу распознавать негативные шаблоны и избавляться от боли прошлого. Движение, которое вы видите с помощью множества вихревых линий на этом камне, способствует движению, которое вас манит совершить в жизни. Соединитесь с преимуществами исцеления малахитом, чтобы продвигаться по своему духовному пути. Выходить за пределы мест сожаления, грусти или отсутствия удовлетворения. Носите ювелирные изделия из малахита. Польза от исцеления малахитом свяжет вас с сердечной чакрой и откроет вам возможность видеть позитивные изменения, которые вы можете вносить ежедневно. Когда вы откроете свою душу, чтобы дать больше любви миру, вселенная отплатит вам тем, что принесёт вам больше любви.

Самое важное

Что нужно помнить, когда вы начинаете работать с кристаллами ради любви, это дать себе время исцелить свою душу. Когда вы работаете с этими кристаллами ради любви, чтобы лучше воплотить дух любви, ваша жизнь и мировоззрение изменятся. Именно этот сдвиг расширяет вашу сердечную чакру и делает вашу лучезарную страсть неоспоримой для других. Охват кристаллов любви просто напоминает нам о жизни. Когда мы делаем это, возможности и люди приходят к нам.     

 

Exit mobile version