Site icon Исцеляющий Кристалл

Кристаллы для защиты автомобиля

кристаллы для защиты автомобиля

От автомобильной ярости и дорожного движения отрицательная энергия может исходить из множества мест, когда вы находитесь в дороге в автомобиле. Ваш автомобиль нуждается в энергетической защите так же, как ваш дом или офис! Точно так же, как вы используете кристаллы в своем доме или офисе для защиты энергии, вы можете использовать кристаллы в своей машине, чтобы защитить себя, своих пассажиров и свой автомобиль, когда вы находитесь в пути.

Чтобы упростить задачу, я расскажу Вам какие кристаллы нужно положить в своем автомобиле,  чтобы защититься от всех источников негатива.

Прежде чем мы доберемся до кристаллов, которые необходимо держать в своем автомобиле, как и при любой хорошей перестройке, первый шаг, который нужно сделать, — это вычистить весь автомобиль изнутри. Избавьтесь от лишней одежды и беспорядка в автомобиле, чтобы начать процесс защиты автомобиля кристаллами.

После уборки автомобиля и перед запуском двигателя возьмите кристаллы для защиты автомобиля обеими руками и произнесите вслух: «Я защищен(а). Мой автомобиль защищен. Все в моей машине всегда защищены. Каждый день щит белого света окружает мой автомобиль, чтобы защитить и сохранить ее в безопасности ». Теперь пришло время разместить кристаллы для безопасного движения автомобиля в соответствующих местах, чтобы поддерживать желаемый дополнительный уровень энергетической защиты.

Для безопасности Вашего автомобиля был создан набор исцеляющих кристаллов для защиты автомобиля.

Где разместить кристаллы для защиты автомобиля:

Поместите Черный Турмалин под сиденьем водителя для защиты. Черный турмалин защищает ваш автомобиль и всех находящихся в нем людей от нежелательной энергии.

Поместите Селенит под сиденьем пассажира для очистки.  Очищает энергию вашего автомобиля, чтобы поддерживать его вибрацию на самом высоком уровне. 

Прозрачный кварц разместите на центральной консоли, чтобы создать щит белого света. Прозрачный кварц действует как щит белого света, который поддерживает позитивную энергию вокруг вашего автомобиля.

Поместите Аметист в бардачок автомобиля, чтобы повысить безопасность. Известно, что Аметист способствует безопасному путешествию и помогает вашему автомобилю работать правильно.

Каждые три месяца не забывайте собирать кристаллы для защиты автомобиля, очищать их и помещать обратно в автомобиль для поддержания защитного экрана.

Спасибо за прочтение! Также, я вам рекомендую прочитать статью: Пять камней и кристаллов для богатства

Exit mobile version