Site icon Исцеляющий Кристалл

Кристаллы и камни для беременности

Я хочу, поделится с вами, какие есть кристаллы и камни для беременности, какие кристаллы и камни лучше всего подходят для беременности, фертильности, родов, рождения ребенка и матери.

Содержание:

Как работают кристаллы и камни для беременности?

Люди состоят из духовной энергии, а кристаллы — из земной энергии — когда эти два компонента собираются вместе, происходит вибрационное исцеление. Использование драгоценных камней для исцеления, медитации и манифестации использовалось на протяжении тысячелетий каждой древней цивилизацией. На более научном уровне человеческое тело содержит диоксид кремния, а кристалл кварца также содержит диоксид кремния, поэтому, когда они сливаются воедино, происходит заживление. Заживление происходит различными способами: от энергетических блокировок, удаляемых из тела, ясности, эмоционального высвобождения до увеличения энергии, которое варьируется в зависимости от каждого человека. Поскольку нет двух одинаковых людей, нет двух одинаковых кристаллов.

Различные способы использования кристаллов и камней для беременности

Египтяне очень хорошо шлифовали драгоценные камни, такие как лазурит, и носили их как тени для век. Коренные американцы использовали бирюзу на поясах, чтобы помочь пищеварению в желудке. Греческие воины носили гранат для защиты в бою. Кварцевые сферы были использованы для предсказания будущего. Сегодня драгоценные камни часто носят на теле в виде украшений. Камни могут быть помещены в ванну, чтобы активизировать энергию воды в ванне, основываясь на духовном намерении драгоценных камней. Драгоценные камни часто помещают вокруг дома, чтобы очистить энергию или привлечь определенные энергии в дом. Ко многим ароматерапевтическим смесям добавлены драгоценные камни для повышения энергии масел. Драгоценные камни часто добавляют в родниковую воду, чтобы использовать в качестве спрея или питья, чтобы вибрационная энергия камня могла влиять на ваше внутреннее тело.

Лучшие кристаллы и камни для беременности

Лунный камень

Я люблю лунный камень. Лунный камень очень силен, поскольку он выровнен с энергией луны, которая обладает женской энергией. Если женщина хочет  забеременеть, ей надо носить исцеляющий браслет для беременности, и каждое полнолуние молился, держа в руках исцеляющий браслет для беременности, прося Бога благословить и послать ребенка. Женщина, должна быть готова к новой душе, чтобы впустить ее в свое тело. Затем необходимо оставить на ночь исцеляющий браслет для беременности, в свете луны, чтобы впитать энергию луны. Исцеляющий браслет для беременности необходимо носить постоянно.

Рубины

Рубины — помогают при женской фертильности и мужской импотенции. Это прекрасно носить во время беременности, чтобы способствовать здоровому развитию ребенка.

Унакит

Унакит (юнакит, эпидозит) — отлично носить во время беременности, чтобы укрепить здоровье матери и ребенка. Носите во время родов, чтобы сохранять спокойствие и сосредоточиться в своем сердце.

Хризоколла

Хризоколла — обладает очень успокаивающей энергией во время беременности. Это также помогает при схватках.

Лунный камень

Лунный камень — это камень плодородия. Это помогает сбалансировать гормоны и способствует естественному зачатию.

Жемчуг

Жемчуг — помогает с гормонами, фертильностью и женскими репродуктивными проблемами.

Ангелит

Ангелит — соединяет вас с вашими ангелами-хранителями и направляет исцеление от ангелов.

Белый халцедон

Белый халцедон — помогает притоку материнского молока и борется с бессонницей у беременных. Говорят, что белый халцедон образуется из пролитых капель грудного молока Девы Марии, когда она кормила младенца Иисуса.

Розовый кварц

Розовый кварц — помогает излечить матерей после родов. Он облегчает стресс с. Его энергия любви помогает стать матерью. Держите на  животе во время беременности, чтобы помочь соединиться с вашим будущим ребенком.

Оранжевые камни, такие как сердолик,  оранжевый кальцит и тигровый глаз, отлично подходят для открытия второй чакры. Камни сакральной (второй) чакры являются прекрасными кристаллами для беременности. Я лично считаю, что  розовый кварц  — такой нежный и любящий камень, что вы должны носить его, купаться в нем, добавляя несколько кусочков в ванну с водой, Во время сна положите розовый кварц  рядом с вашей кроватью. 

Лучшие кристаллы и камни для детей

Добавляйте большие драгоценные камни в комнаты своих детей. Мой фаворит — Аметист,  поскольку он поглощает отрицательную энергию и излучает положительную и защитную энергию. Мне всегда нравится добавлять немного  черного турмалина  в спальню в углах (размер должен быть большим, чтобы турмалин не попал в рот кому-либо) или на полках, чтобы заземлить и защитить комнату. Розовый кварц, селенит и целестин  всегда излучают мягкую красивую энергию, их  можно добавить в детские спальни. Важно очищать драгоценные камни, когда спальня кажется тяжелой. Драгоценные камни не оценивают энергию, такую ​​как хорошая или плохая энергия. Они излучают и поглощают энергию, поэтому важно очищать драгоценные камни с помощью шалфея или помещать их на улицу под солнцем и луной, чтобы восстановить их энергию, чтобы они могли вернуться в нейтральное состояние энергии.

Заключение

Я чувствую, что драгоценные камни — это еще один инструмент, который можно использовать, чтобы забеременеть, во время беременности, родов и материнства. Драгоценные камни приходят из матери-земли, чтобы помочь нам стать заземленными, уравновешенными и центрированными. Когда мы живем жизнь из в таком состоянии, жизнь течет легче. Также, если мы заземлены, мы принимаем решения из своего сердца, а не из головы. Когда мы уравновешены, мы знаем, что у всего есть свое божественное время, и когда мы центрированы, мы доверяем божественному плану нашей жизни.  Я считаю, что у каждого есть личная формула, которая работает для них. Чтобы исцелить себя, мы должны соединиться с землей и собой. Если мы будем слушать, мы услышим ответы.

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья Кристаллы для здоровья.

Exit mobile version