Site icon Исцеляющий Кристалл

Лабрадорит — значение и свойства камня

Лабрадорит – значение и свойства камня

Лабрадорит — восхитительный камень известный как «Камень трансформации» со всеми его яркими переливами и цветовыми вариациями. Он не имеет долгой истории признания как полудрагоценного камня, но имеет довольно долгую историю в легендах. Согласно легенде, лабрадорит веками ценился за его силу и красоту. Сердце значения лабрадорита почти полностью основано на красивой переливчатости камня.  В Магазине “Исцеляющий Кристалл” Вы можете приобрести Камень Лабрадорит.

Чакра: Горловая, Третьего глаза,  Коронная чакра

Знак зодиака: Лев, Скорпион, Стрелец

Числовая вибрация: номер 6 и 7

Использование:   Лабрадорит — полезный компаньон через изменения, придающий силу и настойчивость. Он уравновешивает и защищает ауру, повышает сознание и укрепляет духовные энергии. Отлично подходит для усиления интуиции — развития экстрасенсорных способностей. Лабрадорит, способный раскрыть правду, скрывающуюся за иллюзиями, изгоняет страхи и неуверенность, укрепляет веру в себя и веру во вселенную. Он стимулирует воображение и успокаивает сверхактивный ум, развивая энтузиазм и новые идеи.

♥ Трансформация ♥ Способствует экстрасенсорным способностям ♥ Укрепляет нашу волю ♥ Стимулирует воображение ♥ Успокаивающий ♥

Цвета: Бледно-зеленый, синий, бесцветный, серо-белый: с переливающимися синими или золотыми вспышками

Лабрадорит сквозь историю

Лабрадорит — довольно недавнее дополнение к миру полудрагоценных камней. Он был обнаружен в 1770 году. Моравские миссионеры впервые обнаружили эту радужную минеральную породу на полуострове Лабрадор в Канаде. Драгоценные камни лабрадорита широко использовались как полудрагоценные камни в Европе в 1700-х и 1800-х годах. Миссионеры, обнаружившие радужный минерал, увезли его в Англию и Францию. Полудрагоценные камни изготавливались из лабрадоритовых камней и использовались в браслетах, брошках, ожерельях и булавках.

Лабрадорит — минерал полевого шпата. Лабрадорит в белой матрице часто называют «Радужный лунный камень». Существует также особая разновидность лабрадорита из Финляндии, которая называется Спектролит.

С 1770 года дополнительные месторождения лабрадоритовых пород были обнаружены в Австралии, Финляндии, Мадагаскаре, Мексике, Норвегии, России и США. Камень лабрадорита добывается в этих районах, а также в Канаде и по сей день. Уровень радужки, обнаруженный в драгоценных камнях лабрадорита, побудил к созданию термина «лабрадоресценция» в попытке точно описать его.

Лабрадорит добывается в Финляндии с 1940-х годов. Он был обнаружен здесь случайно во время Второй мировой войны. Финны добывали камни для создания ловушек, предназначенных для защиты от русских танков. Обнаружили минеральные породы лабрадорита в местах, которые были взорваны во время добычи.

Лабрадорит — восхитительный камень со всеми его яркими переливами и цветовыми вариациями. Он не имеет долгой истории признания как полудрагоценного камня, но имеет довольно долгую историю в легендах. Согласно легенде, лабрадорит веками ценился за его силу и красоту. Сердце значения лабрадорита почти полностью основано на красивой переливчатости камня

Существуют многовековые легенды племен инуитов, в которых упоминается лабрадорит. И они лежат в основе значения лабрадорита. Согласно легенде, «Могущественное Существо» ударил кулаком по переливающейся минеральной скале, чтобы начать путешествие в небо. Местные жители называли лабрадорит «огненным камнем» и «огненной скалой». Он также использовался народом боэтуки в Лабрадоре и Ньюфаундленде до 1770 года. Считалось, что камни лабрадорита содержат элементы северного сияния, которые были источником радужного цвета лабрадорита.

Цвета лабрадорита

Серые и черные камни лабрадорита демонстрируют широкий спектр цветов лабрадорита при наблюдении под разными углами из-за их лабрадоресценции. Эта окраска лежит в основе значения лабрадорита. Синий лабрадорит, серо-зеленый лабрадорит и бледно-зеленый лабрадорит — это лишь некоторые из многих оттенков, содержащихся в драгоценных камнях лабрадорита. Камень лабрадорит также может быть медно-красным, золотым, бледно-шампанским и различными оттенками сине-зеленого. Золотой лабрадорит, лабрадорит бледного цвета шампанского и золота, встречается редко. Спектролит — это тип лабрадорита, который отображает весь цветовой спектр в каждом драгоценном камне лабрадорита.

Лабрадорит добывается: Австралии, Европе, Мадагаскаре, Мексике, Норвегии, России и США

Лабрадорит значение

Значение лабрадорита уходит корнями в использование лабрадорита в качестве «магического камня». Этот переливающийся минеральный камень на протяжении веков высоко ценился прорицателями, целителями и шаманами. Яркая лабрадоресценция, проявляющаяся под серой или черной поверхностью лабрадорита, представляет собой более глубокие, скрытые области под повседневным миром. Эти «видимые» и «невидимые» элементы определяют корень значения лабрадорита.

Особая осознанность, ясновидение и изобретательность пробуждаются при ношении украшений с лабрадоритом.

Исцеление при помощи лабрадорита

ДУХОВНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Как использовать лабрадорит для духовного исцеления:

  1. Носите лабрадоритовые серьги, чтобы лучше слышать послания духовных наставников.
  2. Носите кулон из лабрадорита, чтобы оставаться в центре, сохраняя при этом понимание многих слоев реальности.
  3. Используйте лабрадоритовую мала или четки, чтобы укрепить связь с другими мирами и сосредоточиться на саморазвитии, а не на желании контролировать других.
  4. Положите лабрадорит в нагрудный карман или в бюстгальтер.

Камни лабрадорита следует размещать высоко на теле для достижения наилучших результатов.

Сила лабрадорита в прорицании согласуется со значением лабрадорита. В гадании лабрадорит означает: вам, возможно, придется временно извлечь максимум из неидеальной ситуации, но вскоре вы сможете делать все по-своему.

Преимущества лабрадорита распространяются на ангельское царство, усиливая связь с ангелом-хранителем.

Лабрадорит передает энергию воды по фэн-шуй. Смысл лабрадорита в энергии воды — это возрождение, регенерация и круговорот жизни. Голубой лабрадорит, размещенный на севере комнаты или дома, усилит спокойное размышление и молитву. Он особенно полезен в сферах жизненного пути и карьеры, обеспечивая сбалансированную энергию на протяжении всей жизни.

ФИЗИЧЕСКОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Как использовать лабрадорит:

  1. Носите украшения из лабрадорита — Исцеляющий браслет Божественной связи
  2. Положите лабрадорит в карман, чтобы держать его близко к телу.
  3. Практикующие Рейки могут носить кольца из лабрадорита, чтобы усилить поток энергии.

ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Лабрадорит и медитация

Сила лабрадорита в медитации глубоко связана с корнем значения лабрадорита. Воспринимаемые ограничения прошлого и предыдущие мысли о будущем легче преодолевать, открывая себя бесконечному количеству новых захватывающих возможностей. Уверенность в себе с непоколебимой верой в знание того, что всеобъемлющий чистый свет всегда будет здесь.

Как использовать лабрадорит в медитации:

  1. Во время медитации держите лабрадорит в одной руке.
  2. Носите украшения из лабрадорита.
  3. Используйте золотой лабрадорит для четкой и мощной связи с высшими царствами архангелов.
  4. Положите нить золотых бус из лабрадорита на голову и сквозь волосы, чтобы залечить слезы в ауре.
  5. Используйте спектролитовые драгоценные камни в лабрадоритовой медитации для меж- и многомерных путешествий (астральная проекция).

Чакры и лабрадорит

Это чрезвычайно духовный переливающийся минеральный камень, который усиливает связи между физическим и эфирным в соответствии со значением лабрадорита. Духовный рост усиливается и усиливается за счет использования лабрадорита. Это особенно полезно для верхних чакр, включая горловую чакру, чакру третьего глаза и коронную чакру.

Контакт между собой и Божественным через коронную чакру и чакру третьего глаза облегчается свойствами лабрадорита, что подтверждается значением кристалла лабрадорита. Энергетические колебания лабрадорита очень хорошо настроены на эти верхние чакры. Они также могут облегчить общение с духовными наставниками.

Свойства лабрадорита полезны для горловой чакры, облегчая общение.

Свойства золотого лабрадорита полезны для чакры солнечного сплетения. Это способствует расширению ментального тела для большей мудрости.

Как использовать лабрадорит для чакр:

  1. Носите лабрадоритовые серьги, чтобы ощутить преимущества лабрадорита в Третьем Глазе и коронных чакрах. Бледно-голубой лабрадорит придаст равновесие, гибкость и расслабление.
  2. Носите серьги с золотым лабрадоритом для большего исцеления и развития энергии чакры третьего глаза, которая поддерживает значение кристалла лабрадорита.
  3. Носите ожерелье из лабрадорита, чтобы переливающийся минеральный камень оставался рядом с горловой чакрой. В этой области особенно полезны темно-синие лабрадориты.
  4. Поместите золотой лабрадорит в чакру солнечного сплетения.
  5. Поместите золотой лабрадорит прямо в чакру третьего глаза.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ: ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ….

Exit mobile version