Любовь камни и кристаллы

Секс, любовь и кристаллы

Кристаллы для любви и интимных отношений. Неважно, насколько щедра ваша ночь в планах на любовь — когда дело доходит до создания настроения для прекрасного, вам нужно начинать с того, чтобы пробудить энергию внутри.

Такие вещи, как стресс на работе, беспокойство о детях, проблемы во взаимоотношениях, депрессия, беспокойство и чувство усталости — все это приводит к тому, что жизнь может стать причиной энергетических блоков. Когда ум и дух концентрируются на этих проблемах, это может затруднить вызов вашей чувственной ци. В конце концов, любовь- это освобождение. Поэтому, когда ваш дух заблокирован, это эмоциональное и физическое освобождение не может произойти. Чтобы улучшить свой опыт, вы должны сосредоточиться на удалении этих блоков.

Кристаллы — мощные афродизиаки. Использование кристаллов для любви, чувственности и близости отправит жизненную энергию прямо в ваши корневые и сакральные чакры. Активируя энергетические центры чакр, которые контролируют ваше желание и физическую отдачу, кристаллы для любви создадут сдвиг в вашем эмоциональном и тонком теле. Этот стимул пробьет блоки, которые проникли в ваш дух из других областей вашей жизни. Освободившись от застойной, усталой или негативной энергии, вы открываете пространство в своей сакральной чакре, чтобы дарить и получать поток близости и любви. Таким образом, кристаллы для близости помогают партнерам выражать свои потребности и желания и рассматривать любовные отношения как священную связь.

Кристаллы для любви

Красная яшма

Красная яшма — этот камень оживляет либидо и продлевает возбуждение. Он заряжает энергией и очищает сакральную чакру и связанные с ней органы. Этот камень особенно полезен для повышения мужественности у мужчин.

Оранжевый сердолик

Оранжевый сердолик — заряжает энергию сакральной чакры, повышая и восстанавливая жизненные силы женских половых органов.

Дымчатый кварц

Дымчатый кварц —  этот камень поможет вам иметь нормальную, здоровую и приятную любовь. Это помогает очистить ваши центры, чтобы энергия могла свободно течь. Дымчатый кварц — один из лучших кристаллов для любви для мужчин, потому что он увеличивает их мужскую силу.

Гранат

Гранат — растворяет любые блокировки, которые могут существовать в ваших нижних чакрах. Он также известен как камень физической любви и отношения между любящими партнерами. Используйте это, чтобы восстановить вашу близкую связь и увеличить страсть в ваших отношениях.

Розовый кварц

Розовый Кварц — открывает сердце для любви и доверия между партнерами. Это также помогает увеличить любовь к себе, что приводит к большему пониманию и общению.

Как использовать кристаллы для любви

Поместите их в подушку или на тумбочку

Кристаллы для любви и интимности можно спрятать в подушку или положить на тумбочку, чтобы они продолжали омолаживать вашу энергию всю ночь напролет.

Примите ванну любви

Поместите эти кристаллы в ванну с вами, чтобы вы могли впитать эту любовную пробуждающуюся энергию. Вы даже можете попробовать это с вашим партнером для дополнительной дозы романтики!

Разместите их на своем теле

Вы также можете работать с ними на теле, что будет иметь более мощный эффект, поскольку вы сможете непосредственно размещать камни над чакрами.

Хрустальный массажный ритуал для любви и близости

Если вы и ваш партнер готовы повысить интимность своего любовного опыта, перед тем как лечь в постель, выполните эту простую, чувственную практику кристального массажа. Этот кристаллический массаж будет стимулировать интенсивный поток энергии, так что вы сможете перейти на следующую фазу своей любовной практики с еще более высоким уровнем.

Если вы одиноки и хотите привлечь любовь, вы можете сделать тот же самый кристальный массаж, чтобы раскрыться и получить эту энергию. Это способ показать, какую энергию вы хотели бы сохранить в своем будущем. Хрустальный массаж также является отличной практикой любви к себе, потому что он заставляет вас уделять время и заботу омолаживать свои центры любовной энергии. 

Что вам нужно:

-1 розовый кварц, 1 дымчатый кварц, 1 красная яшма и 1 сердолик

шаги:

  • Соберите свой розовый кварц, дымчатый кварц, красную яшму и сердолик.
  • Вы можете сделать это в одиночку, если вы хотите привлечь любовь, или вы можете сделать это с вашим партнером. Начните с лежа на спине в удобном положении.
  • Помассируйте область над своим сердцем и поместите в область сердца камень из розового кварца, чтобы открыть его, чтобы дарить и получать любовь.
  • Затем помассируйте внутреннюю поверхность бедер и поместите между ними дымчатый кварц, чтобы энергия страсти могла свободно течь.
  • Затем помассируйте область вокруг лобковой кости и положите на нее красную яшму, чтобы стимулировать либидо и активизировать корневую чакру и сакральную чакру.
  • Наконец, массируйте область чуть ниже пупка и поместите сердолик на вторую чакру, чтобы зарядить вашу любовную энергию.
  • Оставьте камни на 10-15 минут, чтобы почувствовать энергию камней, работающих с вашим телом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *