Site icon Исцеляющий Кристалл

Мужчина Овен и женщина Овен совместимость. Любовь. Брак. Дружба.

Мужчина Овен и женщина Овен совместимость. Любовь. Брак. Дружба.

Мужчина Овен и женщина Овен совместимость – возможен ли такой союз в жизни?

Сегодня речь пойдет об интересной зодиакальной паре двух Овнов.

Наши судьбы написаны звездами, с этим согласны все астрологи. В жизни каждого человека бывают моменты, по крайней мере, моменты, когда он или она думали, что происходящее не просто совпадение.

Даже самые скептически настроенные люди иногда подозревают, что это нечто большее, чем простой момент удачи или неудачи, особенно когда дело касается любви.

Любовная совместимость — чрезвычайно хрупкая область анализа и интерпретации.

Астрологи утверждают, что ответы можно найти в наших картах рождения; в персонализированном обзоре выравнивания планет и всех других факторов.

Специалисты пытаются понять более глубокую связь на небесном уровне, уровне знаков астрологии и наших личных гороскопов.

Если вы хотите знать, одобряют ли небеса вашу личную жизнь, вам обязательно стоит начать с анализа своей натальной карты.

Если вы хотите узнать, соответствуете ли вы астрологически любимому человеку, вам следует провести анализ любовной совместимости, который, по сути, представляет собой глубокое сравнение и объединение обеих ваших карт рождения.

Для начала вы должны получить представление о том, как подходят ваши знаки зодиака.

Мужчина — Овен

Давайте сначала углубимся в астрологический профиль мужчины-Овна. Мужчины, рожденные под знаком Овна, обычно темпераментны. Независимо от того, насколько сильно он пытается контролировать свои импульсы, он не может этого скрыть, потому что это будет означать, что он притворяется кем-то, кем он не является.

Акцентированный темперамент и действие — сущность мужчины-Овна. Они любят доминировать, контролировать и править. Однако они добросердечны и справедливы.

Они падают на женские слезы. Они чувствительны к этому. Для мужчины-Овна семья имеет большое значение. Они семьянины и вкладывают все свои усилия и силы в то, чтобы обеспечить своих близких и себя самым лучшим.

Семья — главный источник их мотивации и стремления. В молодые годы они беспокойны, активны и всегда в бегах, но конечная цель — остепениться.

Если вы хотите покорить сердце мужчины-Овна, вы должны быть ему хотя бы минимально интересны. Вам придется очень постараться, чтобы произвести на него впечатление. Мужчины-Овны больше склоняются к интригующим, харизматичным, энергичным и активным личностям, чем к чистой эстетике.

Им легко надоесть, поэтому вы должны держать их все время заинтригованными.

Личные качества мужчины-Овен

Женщина-Овен

Женщины-Овны от природы игривы, энергичны и активны. Однако, как и мужчины-Овны, они обоснованы и стремятся к стабильности. Женщины-Овны особенно эффективно организуют свое время; они рациональны и уверены в себе.

Эти невероятные дамы настойчивы и сильны; если что-то пойдет не так, их это никогда не расстроит. Женщины-Овны, в отличие от мужчин-Овнов, терпеливы и осторожны.

Женщинам-Овнам нравится находиться в центре внимания. Они способные, целеустремленные и амбициозные. Кроме того, они любят вызовы, особенно в профессиональном плане. Очень вероятно, что вы встретите их на руководящих должностях.

Личные качества женщины-Овен

Мужчина Овен и женщина Овен совместимость в любви

Как мы видели, и мужчины-Овны, и женщины-Овны — сильные персонажи, полные энергии, предприимчивые, склонные к трудностям и бесстрашные в реализации своих мечтаний и своих самых сокровенных желаний.

Если они вместе, это опасная огненная комбинация! Эта астрологическая пара обладает невероятной энергией и потенциалом для страстных и сильных романтических чувств.

Пары Овен прямолинейны и открыты в выражении своих эмоций. Они чрезвычайно общительны и склонны выражать словами все, что чувствуют. У них нет секретов.

В самом начале любых отношений Овен и Овен всегда открыты. Они любят флиртовать и соблазнять.

Овен в целом реалистичный, практичный и прямой знак зодиака, поэтому партнеры, являющиеся Овнами, должны иметь реальную картину о другом. Они редко питают иллюзии друг о друге, потому что избегают идеализации своих партнеров.

Это делает их отношения честными и надежными. Партнеры-Овны стремятся к взаимному доверию, но построить его не так-то просто.

Дело в том, что как мужчины, так и женщины-Овны чувствительны даже к самым незначительным намекам, которые могут вызвать подозрение в их верности. Из-за этого им обоим трудно полностью доверять друг другу.

Весьма вероятно, что невинная ситуация, которая позже окажется благоприятной, перерастет в драматический спор и даже приведет к разделению. Как мы уже сказали, это вспыльчивые, темпераментные личности.

Однако, если они найдут способ пройти через такие ситуации, признав тот факт, что они немного чувствительны к самой идее нечестности по своей природе, они могут постепенно укрепить взаимное доверие. Это сделало бы брак Овна и Овна удивительно стабильным. Любовная жизнь этих двоих может быть стабильной и захватывающей одновременно и в долгосрочной перспективе.

Мужчина Овен и женщина Овен совместимость в браке

Проще говоря, это самая зажигательная комбинация из всех брачных совпадений по знаку зодиака. Эти два активных, энергичных, очень страстных и сексуальных человека представляют собой удивительную брачную комбинацию, если они научатся доверять друг другу, о чем мы говорили раньше.

Брак двух Овнов похож на нескончаемый фейерверк! Эти двое должны построить взаимное доверие и понимание; если это так, то их ничто не остановит.

Женщина-Овен и мужчина-Овен никогда не устают друг от друга, что является чрезвычайно позитивным условием для того, чтобы их брак был полным азарта, жизненным и продолжительным.

Люди-Овны вспыльчивы, как мужчины, так и женщины, поэтому вполне вероятно, что они часто будут противостоять друг другу из-за небольших разногласий. Однако они легко уладят дела в самом приятном месте — в своей постели!

Чтобы их совместная жизнь оставалась стабильной и гармоничной, лучший совет, который могут дать астрологи, — это держаться подальше от обязанностей и занятий друг друга. Это означает, что они никогда не должны работать вместе в профессиональном смысле, но это также может относиться к разделению работы по дому и тому подобное. Они сделают все возможное, чтобы детально организовать то, о чем каждый из них должен позаботиться.

Супруги-Овны ревнивы и все время спорят, что является их образцом действий.

Ревность сильнее, если есть  большая разница в возрасте. Однако они не мстительны и в основе их страстных, пылких отношений лежит настоящая дружба. Самый важный планетарный аспект для брака двух Овнов — Марс.

Если аспекты Марса будут позитивными и гармоничными, весьма вероятно, что отношения станут только более прочными и стабильными со временем и их браком на всю жизнь. Однако они вряд ли выйдут из себя.

Таким образом, брак двух Овнов может быть волнующим, движущим и вдохновляющим на долгие годы. Их взаимная открытость — вот что приносит в брак Овна как катастрофу, так и гармонию.

Мужчина Овен и женщина Овен совместимость в дружбе

Брак или отношения двух Овнов в первую очередь основаны на дружбе. Им нужно дружить друг с другом, чтобы поддерживать стабильные отношения. Отношения между двумя Овнами лучше всего можно описать как романтическое партнерство. Они очень поддерживают друг друга.

Кроме того, люди-Овны дружелюбны, общительны и, несмотря на упрямство и требовательность, понимают других. Этот дружественный аспект отношений двух Овнов делает их еще лучше.

Они лучшие друзья, а не только страстные любовники. Они честны, справедливы и заботливы в отношениях, как и в дружеских отношениях с другими людьми.

Овен — верный друг; он или она никогда не изменит вам, не бросит или не предаст вас. Это могло быть применимо и к их романтическим отношениям.

Интересные факты

Овны — удивительные люди. Неудивительно, что это первый знак зодиака. Люди-Овны рождены для побед. Поскольку они первые в знаке Зодиака, говорят, что все в жизни Овна идет по естественному плану.

Люди-Овны обычно физически здоровы, атлетичны и, что интересно, говорят, что у них преимущественно «мужской» образ мышления.

Пара Овен, скорее всего, будет вместе наслаждаться физическими проблемами. Они любят соревноваться, и вполне вероятно, что они сделают это между собой.

Они часто считают друг друга одинаково подходящими. Например, вы можете увидеть, как они вместе ходят пешком, ездят на велосипеде, скалолазание, много путешествуют или что-то еще. Их жизнь — игра; игра, полная вдохновляющих задач.

Есть много известных исторических фигур под знаком зодиака Овен, таких как Леонардо да Винчи, Томас Джефферсон, Екатерина Медичи, например.

Резюме

Спасибо за прочтение! Всем желаю Добра, Удачи и Здоровья! Рекомендую Вам прочитать статью:

Exit mobile version