Site icon Исцеляющий Кристалл

Мужчина Телец и женщина Овен совместимость. Любовь. Брак. Дружба.

Мужчина Телец и женщина Стрелец совместимость. Любовь. Брак. Дружба.

Мужчина Телец и женщина Овен совместимость – возможен ли такой союз?

Когда мы встречаемся с кем-то и хотим узнать о возможности поладить с этим человеком, у нас часто нет возможности найти все данные, необходимые для подробного сравнительного анализа, и больше всего, что мы обычно получаем, это информация о знаке зодиака. Для начального этапа этого более чем достаточно.

Знаки астрологии могут дать нам много данных о базовой совместимости двух людей. Они являются отправной точкой для определения того, будут ли вместе ладить два человека, независимо от их пола. Есть много других деталей, которые дают окончательный вердикт. Будут ли отношения хорошими или плохими, но знаки зодиака — хорошее начало.

Они определяют основной тон чьей-либо личности, во-первых, через элементы (огонь, воздух, вода и земля), а также через модальность знака, то есть, является ли это кардинальным, фиксированным или изменчивым знаком.

Например, фиксированные знаки плохо уживаются с кардинальными знаками, потому что они инертны и часто медленны по сравнению с ориентированными на действие и сообразительными кардинальными знаками.

Мужчина Телец

Знак Тельца управляется Венерой, планетой красоты и любви. Тельцы наслаждаются красотой и радостями жизни. И часто попадают в ситуации, когда начинают чрезмерно увлекаться этими удовольствиями.

Это земля и фиксированный знак, который дает этим людям уверенность и трудности в принятии перемен.

Мужчине-Тельцу часто не хватает инициативы. Они не спешат действовать. Эти люди планируют свои действия и не реагируют поспешно. Они не торопятся и сначала наблюдают за интересующей их женщиной, чтобы составить о ней мнение.

Сначала им нужно решить, стоит ли тратить на эту женщину свое время. Когда они понимают, что это так, они очень настойчиво ухаживают за ней и не сдаются, пока им не удастся завоевать ее расположение.

Это галантные мужчины, которые любят баловать тех, кто им небезразличен; особенно если это женщина, которая им небезразлична. Они будут водить ее в лучшие рестораны, покупать ей цветы, милые подарки и вообще присутствовать в ее жизни как можно больше.

Мужчина-Телец может казаться медлительным. И в основном они медлительны, но когда они принимают решение, ничто не может остановить их действия по достижению цели, независимо от того, связано ли это с их карьерой, зарабатыванием денег, стремлением к мечте или победой над девушкой.

Личные качества мужчины-Телец

Женщина Овен

Типичная женщина-Овен обладает сильным характером и может быть очень прямой, когда ей кто-то нравится. Эта женщина очень страстная и открыто выражает свою сексуальную привлекательность либо своими словами, либо одеждой, которую они носят, либо обоими способами.

Эти женщины сексуальны, в этом нет никаких сомнений. Но их отношение может быть властным для многих мужчин, которые не обладают таким же количеством энергии и страсти, как они.

Женщина-Овен не боится высказывать свое мнение. Она может быть жестоко резкой, когда говорит, по пути причиняя боль людям, но под этим у нее нет плохих намерений. Она очень честна и должна говорить правду.

Людям, которые чувствительны и не любят, когда им говорят правду о себе или о каких-то вопросах, лучше избегать этих женщин.

Женщины-Овны очень амбициозны и стремятся достичь высоких результатов в жизни. Они не боятся усердно работать. Они очень решительны и настойчивы, когда сосредоточены на достижении какой-то цели.

Если эта женщина что-то решит, можете не сомневаться, что со временем ей удастся осуществить свои желания.

Она без колебаний подходит к мужчине, если ей это интересно, и насколько это может быть стимулирующим для большинства мужчин, это может иметь обратный эффект, если она заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с кем-то.

Ей следует попытаться контролировать свою сильную личность и часто агрессивный характер. У них обычно нет тактического подхода к тому, чтобы высказывать свое мнение. И они часто очень громко выражают свое мнение, которое большинство людей считает грубым и нетерпимым. Конечно, не все женщины-Овны такие, но многие из них.

Личные качества женщины-Овен

Мужчина Телец и женщина Овен совместимость в любви

Мужчина-Телец и женщина-Овен не идеальная пара. Он — земля и фиксированный знак, а она — огонь и кардинальный знак. Он ценит спокойствие и уравновешенность, а она — действие.

Эти двое, вероятно, пропустят эти отношения в самом начале. Они слишком разные для чего-то давнего, например, отношений.

Женщина-Овен очень резка в своих словах, а мужчине-Тельцу нелегко разозлиться. Но когда он это делает, он выглядит как разъяренный бык. Эти двое могут сильно навредить друг другу, и лучше не вступать в отношения, которые могут иметь серьезные последствия для обоих.

Важно отметить, что если у пары с таким расположением знаков есть какие-то другие положения в своих картах, которые помогают нейтрализовать различия в их характерах, они могут построить длительные отношения, но это не обычные ситуации. 

Мужчина Телец и женщина Овен совместимость в браке

Хотя есть браки между мужчинами-Тельцами и женщинами-Овнами, которые прошли испытание временем и длились долгое время, их совместимость в браке невелика и даже не средняя.

Брак между ними двумя часто является результатом первоначальной страсти, которая существует между ними в начале отношений, которую они принимают за любовь. Когда они остывают и их поражает реальность, они оба понимают, что брак был ошибкой, и часто решают расстаться.

Мужчина Телец и женщина Овен совместимость в дружбе

Мужчина-Телец и женщина-Овен редко находятся в дружеских отношениях. У них такие разные характеры, что они обычно даже не пытаются завязать нечто большее, чем простое знакомство.

Мужчину-Тельца раздражает опрометчивость и агрессия женщины-Овна. А женщину-Овна душит медленный и несколько ленивый подход этого мужчины.

У них также разные интересы, и у них не так много точек соприкосновения, чтобы их дружба даже началась, не говоря уже о расцвете.

Если они действительно образуют дружбу. Она часто будет полна конфликтов и разногласий, всегда на грани разрыва.

Интересные факты

  1. Совершенно разное понимание хорошего времяпрепровождения у мужчины-Тельца и женщины-Овна.
  2. Идея мужчины-Тельца — это хорошо развлечься, не выходя из дома, а люди должны к нему приходить в гости.
  3. Он идеальный хозяин, готовит лучшую еду для своих гостей (обычно близких друзей и родственников) и подает лучшие напитки.
  4. С другой стороны, женщина-Овен предпочитает ходить в лучшие ночные клубы, танцевать всю ночь с друзьями (и незнакомцами), переходить с места на место до самого утра.

Резюме

Если вам понравилась эта статья, оставьте комментарий и поделитесь ею с друзьями! Возможно Вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Exit mobile version