Site icon Исцеляющий Кристалл

Мужчина Телец и женщина Рыбы совместимость. Любовь. Брак. Дружба.

Мужчина Телец и женщина Рыбы совместимость – возможен ли такой союз?

Знак зодиака Рыбы и Телец

Вы верите, что звезды могут рассказать вам что-то о вашей личной жизни? Да, конечно. С древней истории до наших дней люди смотрели на звезды в поисках ответов.

Астрология специально занимается нашими судьбами, как они написаны в звездах. Совместимость знаков зодиака — это особая ветка; это может помочь вам узнать больше об отношениях между знаками зодиака и, таким образом, раскрыть секреты совместимости с другими людьми.

Когда дело доходит до любовной совместимости, мы должны согласиться с тем, что астрология может предложить вам множество ответов, но, конечно же, она не может определить, будут ли ваши отношения успешными или нет. Это зависит от многих факторов, включая, конечно же, личный опыт и внешние влияния. Тем не менее, он дает базовые рекомендации для понимания того, насколько хорошо каждый знак зодиака сочетается с другими знаками.

С точки зрения астрологии не существует комбинации, у которой нет шансов на успех. Однако бывают сложные и трудные соединения и легкие.

Дело в том, что ни одна из комбинаций зодиака не является действительно невозможной, но есть такие, которые трудно вообразить. Это зависит от того, гибки ли партнеры и готовы ли они развивать свои отношения и заставлять их работать или нет. Иногда им просто не хватает понимания потребностей друг друга, и они не могут ладить. В других случаях их цели или желания преобладают в пользу отношений, и они расцветают. В некоторых других случаях подключение достигается с первого взгляда!

Сегодня поговорим о совместимости мужчины-Тельца и женщины-Рыбы. Всегда перспективно соединение земли и водяного знака.

Мужчина Телец

Он силен и упрям ​​при всем этом терпении, терпимости и доброжелательном взгляде, скрывает взрывной темперамент, поэтому не пытайтесь спровоцировать уравновешенного и в целом спокойного мужчину-Тельца.

Обычно он консервативен, традиционен, прямолинеен и хорошо воспитан. Он хочет стабильной, гармоничной и безопасной жизни; именно поэтому мужчины-Тельцы склонны к профессиональному успеху.

Они не охотники за карьерой с точки зрения получения высшего звания, но да, с точки зрения получения высокой зарплаты.

Мужчина-Телец готов работать и много работать. Если он видит перспективную возможность, он без колебаний предпримет необходимые шаги. Прежде чем начать серьезные отношения или семью, он обязательно убедится, что может себе это позволить. Телец хочет самого лучшего для своих близких.

Личные качества мужчины-Телец

Он сделает все, чтобы все получилось, даже если времена станут действительно тяжелыми.

Женщина Рыбы

Женщины-Рыбы настойчивы в своих желаниях, фантазиях и целях, но способны приспосабливаться к различным ситуациям.

Это знак двойной энергии, которая делает женщину Рыбы способной к трансформации. Она меняется с течением своей жизни. Это удивительное свойство, открывающее женщине-Рыбы множество возможностей.

Женщина-Рыбы успешна; не слишком амбициозная, не агрессивная, но она всегда может найти выход. Женщина-Рыбы может потерпеть неудачу, но никогда не позволит отчаянию овладеть ею. Ее дух небезупречен, и она не боится показывать свои слабости или выражать свои эмоции.

Однако ее врожденная гибкость позволяет ей легко выздоравливать без особого вреда.

Женщина-Рыбы всегда предлагает запасной план или решение проблемы. Ей нравится планировать, но она непоследовательна. Если она решает, что ситуация требует изменения, ей легко поменять планы на другие.

Личные качества женщины — Рыбы

Мужчина Телец и женщина Рыбы совместимость в любви

Телец и Рыбы — поистине потрясающий союз!

  1. Они почти идеально подходят, в первую очередь, с точки зрения сексуальности и близости. Рыбы хорошо понимают потребности друг друга и, что более важно, готовы удовлетворить потребности друг друга. Они глубоко эмоциональны, страстны и ищут удовольствия.
  2. Это волшебная связь. Загадочность и гибкость женщины-Рыбы пробуждают желание и эмоции в нежном и чувственном мужчине-Тельце.
  3. Их связь естественная, глубокая, спокойная, приятная и приносящая удовлетворение во всех смыслах. Они могут построить отношения, полностью основанные на доверии и понимании. Они вдохновляют друг друга на лучшее и поощряют друг друга свободно и открыто выражать все самые глубокие эмоции. Вместе они чувствуют себя комфортно и безопасно.
  4. Чувство взаимной поддержки и безопасности делает их связь теплой, уютной, очень приятной и построенной на прочном фундаменте взаимного доверия и уважения.
  5. Однако могут быть неприятности, поскольку женщина-Рыбы склонна к резким изменениям настроения или даже интересов; помните, она похожа на глубокий океан, спокойная снаружи, но непредсказуемая и загадочная внутри.
  6. Если это произойдет, верный и преданный Телец может потерять доверие к своей женщине. Может случиться так, что они разойдутся из-за этого, но большой драмы или скандала не будет. Они просто идут в другую сторону, не поворачиваясь назад. Если оставить в стороне печальные сценарии, мужчина-Телец и женщина-Рыбы действительно могут получать удовольствие от совместной работы.
  7. Оба спокойны и расслаблены, поэтому им будет действительно приятно провести субботний вечер дома, обниматься, есть (Телец ест что-то соленое и сытное, Рыбы наслаждаются пудингом или мороженым), играть в игры или просто разговаривать.
  8. Они редко спорят, особенно по повседневным делам. Оба они терпеливы и никуда не торопятся. Если бы не было обязательств или встреч, они бы с удовольствием провели все утро в постели.

Их сексуальная жизнь, как мы уже упоминали, потрясающая. Он глубокий, чувственный, очень физический и в то же время очень эмоциональный. Они подходят почти на все сто!

Мужчина Телец и женщина Рыбы совместимость в браке

Брак мужчины-Тельца и женщины-Рыбы — настоящий брак. Они могут быть очень счастливы вместе и редко жаловались ни на что. Единственная проблема — изменчивый характер Рыб. Однако, если они женаты, это означает, что мужчина-Телец полностью понимает характер своей прекрасной леди-Рыбы и решает смириться с этим.

С другой стороны, женщина-Рыбы точно знает, чего хочет ее Телец, поэтому она попытается контролировать свою природу. Они могут легко с этим справиться. Они сострадательные и страстные, настоящие любовники.

Эти отношения (и брак) в первую очередь основаны на их глубокой любви друг к другу.

Мужчина Телец и женщина Рыбы совместимость в дружбе

Телец и Рыбы могут установить хорошую связь на любом уровне. Так же, как они могут стать прекрасными любовниками, судьбоносными мужем и женой, они могут стать настоящими друзьями. Их взаимное влечение обычно сильное, и перерастает в большее, чем просто дружба.

Им есть о чем поговорить и много чего нужно сделать вместе. Случайные перепады настроения Рыб или скука могут раздражать устойчивого Тельца, но любовь, которую они испытывают друг к другу (включая чистую дружескую любовь), всегда будет преобладать.

Они верят, что настоящая любовь действительно существует, то есть настоящая романтическая любовь, и, как друзья, они никогда не позволят друг другу потерять надежду найти нужного человека.

Интересные факты

Связь мужчины-Тельца и женщины-Рыбы лучше всего можно проиллюстрировать, представив, как они играют в «Монополию» или в какую-нибудь другую продолжительную настольную игру. Очень вероятно, что в какой-то момент Рыбам станет скучно, и они просто уйдут (обратите внимание, что она не злится, если проигрывает). Телец рассердится, потому что он всегда хочет закончить начатое, а теперь не может. Однако Телец быстро успокоится и даже сам закончит игру.

Резюме

Спасибо за прочтение, возможно Вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Exit mobile version