Site icon Исцеляющий Кристалл

На какой руке носить браслет из камней

На какой руке носить браслет из камней
Браслеты из полудрагоценных камней в Магазине Исцеляющий Кристалл

В этой статье будет рассказано на какой руке носить браслет из камней. Почему необходимо носить браслеты из камней на обеих руках. Не то чтобы вам нужна еще одна причина, чтобы украсить себя украшениями из полудрагоценных камней.

Если вы посмотрите на образы влиятельных женщин, изображенных древними цивилизациями, вы заметите тенденцию. Многие из них украшены браслетами на обоих запястьях. Независимо от того, смотрите ли вы на искусство: изображающее греческих богинь, таких как Афина; индуистских богинь, таких как Сарасвати; египетских богинь, таких как Исида; или буддийских богинь, таких как Гуаньинь. Общая черта среди них — одинаковые браслеты на обеих руках. Для нас, как для работников энергетики, это имеет смысл.

Поскольку позитивная энергия — это создание и поддержание баланса. Симметрия полос на каждой стороне тела означает гармонию, сохраняемую в этих могущественных женщинах. Подобно тому, как правая и левая части мозга выполняют разные функции. Правая и левая части тела выполняют разные энергетические функции. Вот почему ношение кристаллов в виде браслетов как с левой, так и с правой стороны — самый эффективный и действенный способ максимизировать энергетические преимущества ваших браслетов.

Ношение двух или более браслетов не только удваивает энергию, но фактически выводит энергию каждого браслета на совершенно новый уровень.

Слева или справа: как + почему + на какой руке носить браслет

Чтобы получить максимальную отдачу от энергетического браслета и браслетов. Важно сначала понять, что делает каждая сторона тела. Каким образом, на какой руке носить браслет, кристаллы и намерения на соответствующей стороне тела и максимально использовать свои украшения.

В то время как левая сторона — ваша чувствительная, ответственная за работу со своим внутренним «я». Ваша правая сторона больше связана с тем, как вы действуете во внешнем мире. Вы получаете энергию через левую сторону, и именно с этой стороны вы совершаете положительные «сдвиги». Которые лучше всего приносят вам эмоциональную пользу.

Когда вы носите определенные исцеляющие кристаллы (камни) на левом запястье, вы можете сознательно контролировать и изменять стрессы из окружающей среды. Напротив, ваша правая сторона — это ваша сторона «деятеля» или «действия». Когда вы носите кристаллы (камни) на правом запястье. Камни повышают вашу продуктивность и контролируют энергию, которую вы вкладываете в окружающую среду.

Чтобы получить максимальную энергетическую выгоду от ваших браслетов, вам просто нужно найти правильный баланс между левой и правой сторонами (аналогично древнекитайской концепции энергии инь и ян). Вы можете сделать это, надев браслеты на левое и правое запястье в определенных комбинациях, которые помогут вам лучше достичь желаемого. Мы рекомендуем вам носить как минимум 2 браслета на каждом запястье при работе с этой концепцией «энергетического браслета».

Основные намерения + на какой руке носить браслет

Богатство + успех

Носите браслеты для богатства, удачи и процветания на левом запястье. Чтобы призывать энергию богатства, успеха, изобилия и процветания. Носите браслет устранение препятствий на правом запястье. Чтобы освободить место для действий и достичь своих финансовых целей.

Защита + Очистка

Ношение браслета из черного турмалина  или браслета из шунгита  — мощный способ сохранить свою энергию. Носите эти камни на левой стороне, чтобы получать защитную энергию и строить вокруг себя энергетический щит. Соедините эти темные защитные камни с браслетом из пирита  на правой стороне. Как отражающий камень, пирит отправляет любую отрицательную энергию обратно отправителю.

Покой + Расслабление

Носите успокаивающий камень, такой как аметист или синий кружевной агат, на левом запястье. Чтобы обрести душевный покой и расслабление, и наденьте браслет из прозрачного кварца на правое запястье. Чтобы высвободить беспорядок или хаотическую энергию из вашего энергетического поля.

Счастье + Радость

Чтобы найти счастье и радость в своей жизни, важно изменить как внутреннюю, так и внешнюю энергии. Носите браслет радость на левом запястье. Чтобы воздействовать на вашу внутреннюю среду, и носите браслет счастья на правом запястье. Чтобы излучать позитивную энергию.

Любовь + Связь

Сочетание малахитового браслета на левом запястье и браслета из розового кварца на правом запястье. Одно из самых сильных намерений, связанных с любовью. Независимо от того, проявляете ли вы любовь к себе, новые романтические отношения или более глубокие отношения с окружающими вас людьми.

Здоровье + благополучие

Принесите энергию здоровья, надев браслет здоровья на левой стороне, и дополните эту энергию, надев браслет энергии на правой стороне. Чтобы вдохновить вас на действия и сохранить мотивацию. 

По выбирайте, пока не найдете правильную комбинацию энергий. Но не забывайте, как энергии будут реагировать друг на друга. Лучшие комбинации браслетов из камней будут уникальны для каждого человека. Доверяй себе. И самое главное, получайте удовольствие!

Exit mobile version