Site icon Исцеляющий Кристалл

Очищение Кристаллов и Камней

Кристаллы можно очистить силой звука, при помощи кварца или селенита, священного дыма шалфея и света луны или солнца.

К счастью, существует множество способов очистки ваших кристаллов. От отдыха и расслабления при свете луны или от приятной музыки — вот несколько методов очищения ваших кристаллов. Используйте их так часто, как это необходимо. Энергия вашего кристалла может быть перегружена и притуплена, как ваша собственная. Поэтому не забывайте периодически очищать кристаллы, чтобы получить максимальную отдачу от вашей дальнейшей работы с ними.

Солнечный свет или лунный свет

Когда вы увидите, что ваши кристаллы начинают выглядеть немного тусклыми и не такими яркими, верните их природе. Пусть ваши кристаллы побудут на улице в свете солнца или луны не менее 4 часов, чтобы очиститься и зарядиться, по крайней мере, один раз в три месяца.

Очищение кристаллов с помощью кварца или селенита

Соедините свой кристалл с кристаллами селенита или кварца! Оба этих кристалла обладают уникальной способностью очищать, перезаряжать энергию других кристаллов, не уменьшая их собственную энергию. Положите свои кристаллы на кусочек прозрачного кварца или селенитовую зарядную пластину на 4 часа и более. Свои украшения из кристаллов, которые вы используете ежедневно, можно класть на эти очищающие кристаллы перед сном каждую ночь. Тогда, когда вы проснетесь утром, они будут готовы работать с вами.

Очищение кристаллов при помощи дыма горящего Шалфея, Ладана или Пало-Санто

Мало того, что жжение Шалфея, Ладана или Пало-Санто придаст вашему дому великолепный запах, они также сделают ваши кристаллы чистыми. Погрузите свои кристаллы в священный дым, пока они, не вернутся к жизни.

Возвращение кристаллов к природе

Мы все могли бы время от времени использовать энергетический сброс в природе. Чтобы доставить вашему кристаллу восстанавливающее удовольствие, поместите его на землю или даже закопайте в  Землю на 24 часа. Если у вас есть чистый ручей, или водоем поблизости, погрузите кристалл в проточную воду на несколько мгновений, обязательно сделав это с намерением очиститься. Примечание: будьте внимательны при помещении определенных кристаллов в воду; многие из более мягких основанных на соли растворятся, когда они намокнут.

Связанное содержание:

Точно так же, как и ваш кристалл, вам нужно чувство направления, чтобы быть лучше. Кристаллы хотят работать на вас, но вы должны дать им работу. Кристаллы нейтральны; они не оценивают ситуации как хорошие или плохие. Они также являются усилителями, и когда они не запрограммированы, они могут усиливать в вашей жизни то, что вам не нужно — поэтому им нужно направить свою энергию в определенном направлении.

Если вы дадите кристаллу работу, вы сможете определить свое намерение работать вместе. Это создает определенную синергию между вами и вашим кристаллическим союзником. Чтобы кристалл помог вам осветить ваше преобразование, вы должны быть ясны при программировании своего кристалла.

Находясь в этом пространстве любви и света, попросите, чтобы ваш кристалл был очищен от всей нежелательной энергии и любых предыдущих программ. Говорите вслух или в своей голове: « Я прошу, чтобы высшая вибрация любви и света соединялась с моим высшим Я, чтобы очистить всю нежелательную энергию и любое предыдущее программирование. Я приказываю этому кристаллу удерживать намерение (задачу, желание) … Чтобы закончить это предложение, добавьте три намерения (задачи, желания)  для своего кристалла — энергии, которые вы хотите, чтобы он держал для вас.

Завершите свое программирование, сказав спасибо три раза. Сказав это три раза, вы подчеркиваете, что то, о чем вы просите, уже существует во вселенной.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» .

Exit mobile version