Site icon Исцеляющий Кристалл

Овен Лев Стрелец совместимость

Лавоскоп – Овен, Лев, Стрелец – совместимость огненных знаков

Овен

 

Многие думают, что Овен символизирует битву с соперниками. Это также отражает другие качества тех, кто родился под Овном, такие как решительность, горячность и авантюрность.

Астрологический Элемент: Огонь

Овен является огненным знаком. В древней философии огонь часто ассоциируется с тем, чтобы держать нас в тепле и предоставлять новые ресурсы. Говорят, что в отношении Овна указываются физические атрибуты, такие как энергия или огненная личность.

Звездный камень: Бриллиант

Это драгоценный камень, наиболее тесно связанный с Овном и его правящей планетой Марс. Не путать с камнем рождения, который, как говорят, относится к месяцу рождения человека, а не к знаку звезды.

Считается, что ношение бриллианта обеспечивает баланс, ясность и изобилие в жизни владельца. Говорят также, чтобы увеличить внутреннюю силу и улучшить отношения. Некоторые также считают, что камень обладает целебными свойствами, связанными с заболеваниями головного мозга и выводом токсинов из организма.

Овен Характеристика:

Знаки зодиака связаны как с положительными, так и с отрицательными характеристиками человека. Арийцы обычно известны как; Авантюрный, Энергичный, Уверенный, Эгоистичный, Нетерпеливый, Сорвиголова.

Говорят, что Овны также являются хорошими лидерами и, вероятно, вдохновят других своим мужеством, креативностью и сильными личностями.

Совместимость с Овном:

Астрологи сравнивают характеристики каждого знака зодиака, чтобы выяснить, какие знаки могут быть совместимы друг с другом с точки зрения дружбы и отношений. Они также связывают это с элементами.

Огненные знаки должны лучше всего сочетаться с другими огненными знаками (Лев и Стрелец) или Воздушными знаками (Близнецы, Весы и Водолей). Возвращаясь к природе, вода заглушит огонь, а земля задушит его. Таким образом, было предсказано, что знаки зодиака под элементами воды и земли не будут совместимы с Овном.

Лев

На протяжении всей истории Лев был известен как король джунглей и почитался за его силу и мужество. Подобные качества видны у Льва, который также пользуется лидерством и находится в центре внимания.

Астрологический Элемент: Огонь

Те, кто родился под знаком Льва, ассоциируются с Огнем и, таким образом, с огненной личностью. Это также может указывать на креативность и большой энтузиазм в жизни. Хотя с другой стороны, знаки огня могут легко выйти из-под контроля.

Звездный камень: Рубин

Рубин — один из самых редких и красивых звездных камней. Говорят, что владелец Рубина защищен от несчастья, сила которого возрастает, если Рубин установлен в украшениях.

Лев Характеристика:

У Льва есть сила и храбрость, ему нравится брать все под свой контроль. Их защита также может показаться властной и мешающей. С положительной стороны, Лев может быть щедрым и защищать окружающих. У них также есть оптимистичный, восторженный взгляд на жизнь. Одним из их самых важных лидерских качеств является хорошая организация.

Совместимость со  Львом:

Львам не всегда нравится делиться вниманием, и они также очень конкурентоспособны. Лев обычно будет совместим с другими Огненными знаками (Овен и Стрелец) и Воздушными знаками (Близнецы, Весы и Водолей). Хотя знаки Воздуха и Огня ищут вторую половину  по разному, оба находят общий язык в своей любви к свободе.

Стрелец

Кентавр — это знаменитый полу-человек, полу-зверь из греческой мифологии. Лошадь представляет физическую природу людей, а человеческий торс символизирует интеллект. Часто изображаемый со стрелами и луком, Кентавр также подчеркивает стремление Стрельца к постоянным вызовам и целям в жизни.

Астрологический Элемент: Огонь

Стрелец — еще один из огненных знаков, известный своей интуицией и страстью. Страсть горит внутри, как пламя огня, и может вспыхнуть, когда вдохновлен Стрелец.

Звездный Камень: Топаз

Легенда гласит, что камень Топаз обладает самыми широкими возможностями среди всех звездных камней. Говорят, что это дало грекам силу и облегчение при таких недугах, как астма и бессонница. Если камень топаза изменил цвет, значит, он также указывает на яд.

Стрелец Характеристика:

Стрелец испытывает чувство радости и оптимизма и любит быть с людьми, которые разделяют эту философию в жизни. Свобода также очень важна для этого знака зодиака, и друзья или партнеры должны избегать попадания Стрельца в клаустрофобную ситуацию.

Хотя в целом это открытый и доверчивый знак, могут быть проблемы с их откровенным и порой бестактным способом самовыражения. Когда скучно, безрассудное отношение Стрельца выходит на первый план.

Совместимость со Стрельцом:

Карты совместимости показывают, что Стрелец совпадает с другими огненными знаками Овна и Льва, а также с воздушными знаками Близнецов, Весов и Водолея. Астрология также утверждает, что есть два типа Стрельца, интеллектуалы и спортивные типы. Обычно они хорошо сочетаются с теми, кто разделяет те же интересы, хотя их энтузиазм может привлечь и других людей. Известно, что не платонические отношения процветают, когда они выходят за рамки физического и включают общие / взаимодополняющие интересы.

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья Близнецы Весы Водолей совместимость.

Exit mobile version