Site icon Исцеляющий Кристалл

Психологическая атака

Психологическая атака — симптомы  и как защитить себя

В мире, кишащем негативной энергией, крайне важно защитить себя от потенциальных психологических атак. Негативная энергия может повлиять на многие аспекты вашей бодрствующей жизни таким образом, что вы даже не сможете осознать это, и как только вы психологически потеряли равновесие, будь то атака или нет, в результате каждая часть вашей жизни, вероятно, потеряет самообладание.

К счастью, есть способы защитить себя от психологических атак, чтобы они не испортили вашу психологическую энергию и не испортили вашу жизнь.

Но чтобы знать, как защитить себя, вы должны сначала понять, что такое психологическая атака.

Что такое психологическая атака?

Психологическая атака возникает, когда кто-то или что-то вызывает у вас негативную энергию, сознательно или неосознанно. Эта негативная энергия может нанести серьезный вред в физическом и психологическом смысле человеку, на которого она нацелена.

Помимо просто негативного воздействия на человека, на которого напали, психологическая атака может резонировать с друзьями и семьей этого человека и оказывать негативное влияние на всю его  жизнь. Это негативное влияние может повредить ваше физическое, эмоциональное, духовное и психическое состояние.

Например, если ваш друг испытывает ревность к новой должности, которую вы получили на работе, его ревность может проецироваться сама по себе, не зная об этом, и вызывать психологическую атаку на вас. Преднамеренная атака обычно приходит в виде заклинания наложенного на вас. И то, и другое может оказать серьезное пагубное влияние на вас и вашу жизнь.

Другой фактор, который важно понять, это мотивация атаки. Если у вас есть подозрения о том, кто —  то  на вас напал психологически, то вы, вероятно, можете точно определить причину, по которой  на вас напали.

Почему кто-то или что-то нападает на вас психологически?

Существует множество причин, по которым вы можете перенести психическое или эмоциональное нападение. Но, как уже говорилось ранее, эти вещи иногда непредсказуемы и могут происходить из разных мест. Вот несколько причин, по которым вы могли подвергнуться психологическому нападению:

Симптомы психологической атаки

Люди обладающие шестым чувством, легко смогут определить, подвергались ли они психологической атаке, но другие не настолько настроены на себя. Это нормально, если вы не можете сразу определить, подверглись ли вы нападению или нет, поэтому  есть несколько довольно четких симптомов:

Как защитить себя от психологических атак

Есть много способов вернуть свою ауру в форму, чтобы отразить психологическую атаку, а также предотвратить это в будущем. Мы начнем с перечисления наиболее известных способов защиты, а затем подробно расскажем о том, как выполнить каждый из отдельных методов защиты.

Очищение

Очищение — древняя практика и проверенный метод избавления себя и своего дома от нежелательных отрицательных энергий. Под очищением понимается акт сжигания сушеного шалфея вместе с другими сушеными травами, который очищает пространство или человека от негатива, вызванного психологической атакой.

Очищение может убрать накопление негатива в доме, что, в свою очередь, может предотвратить уязвимость человека.

Кристаллы

Кристаллы становятся все более распространенным и невероятно простым способом защитить себя от духовных атак. Некоторые кристаллы, такие как аметист, розовый кварц, тигровый глаз и черный турмалин, особенно хороши в отражении отрицательной энергии.

Эти кристаллы можно носить в кармане или сумке или даже носить в качестве украшения, чтобы использовать их очищающие и отталкивающие свойства. Следует помнить, что более темные кристаллы лучше очищают вас от негативной энергии.

Визуализация

Визуализация требует больше усилий, чем шалфей или кристаллы, но в итоге это того стоит. Она включает в себя медитацию и визуализацию защитного белого света, окружающего вас, ваш дом и все остальное, что, по вашему мнению, подверглось негативному воздействию из-за психологической атаки.

Визуализации должны выполняться ежедневно, чтобы поддерживать защитный экран, который они обеспечивают.

Молитвы и воспевания

Молитвы и воспевания могут быть отличным способом призвать защиту. Молитва и воспевание могут призвать ангелов, которые защитят вас от темных духовных существ. Вы можете создать свою собственную молитву, которая соответствует вашим конкретным потребностям, или использовать ту, которую вы найдете в Интернете или в книге. Хорошая молитва попросит Бога или Ангелов (или обоих) защитить вас, ваших близких и ваш дом от негативных сущностей, которые могут пытаться прорваться к вам.

Закажите Индивидуальный Заговоренный Амулет от Ведуньи Пелагеи для защиты.

Exit mobile version