Site icon Исцеляющий Кристалл

Психометрия — способность читать объекты

Психометрия - способность читать объекты

Психометрия идеально подходит как для начинающих, так и для опытных экстрасенсов. Развивая свои экстрасенсорные способности, психометрия является одним из самых главных способов повысить вашу уверенность и укрепить ваши другие способности.

Психометрия полезна для развития: ясновидения и яснослышания.

Психометрия идеально подходит для начинающих экстрасенсов, стремящихся усилить свой интуитивный дар, потому что она включает в себя физический предмет.

Что такое психометрия?

Психометрия — это тип психических способностей, при которых человек может прочитать или ощутить историю объекта, касаясь его. Читая энергию предмета или объекта, вы можете чувствовать эмоции, звуки, запахи, вкусы и даже видеть изображения, которые являются частью истории этого объекта и его предыдущего владельца.

Если вы новичок в психометрии, вы должны начать с того, чтобы сосредоточиться на фактическом прикосновении к объекту, чтобы ощутить энергию вещи, в то время как некоторые более опытные психометристы могут читать объект, просто находясь достаточно близко к нему. Тем не менее, даже самые опытные пользователи этой практики должны прикасаться к элементу, если он слишком большой.

Психометрист может собрать много информации, держа в руках антикварный предмет. Они могут «читать» такие вещи, как история предмета и опыт владельца предмета, когда они владели этим предметом.

Общие черты психометристов включают в себя:

Как работает психометрия?

Психометрия — это метод наблюдения, который представляет собой экстрасенсорный способ видеть или читать то, что обычно не видно. Подумайте о зеркале, которое затуманивается после принятия горячего душа. Когда вы пишете сообщение или рисуете изображение на зеркале, оно мгновенно исчезает, но на этом зеркале все еще остается отпечаток физического пальца.

Точно так же психометрия имеет дело с объектами, которые имеют энергетические отпечатки пальцев. Люди полны энергии, и когда мы прикасаемся к вещам, мы оставляем на них свой личный энергетический отпечаток.

Когда вы используете психометрию, вы читаете ауры или энергетические поля, которые окружают объект. Если объект имеет много энергии в своей ауре, с него легче считывать информацию. Металлические предметы имеют тенденцию удерживать большее количество энергии по сравнению с другими предметами.

Предметы, которые использовались чаще, также содержат больше энергии из-за накопленных ими дополнительных отпечатков. Например, пара туфель, которые носили только один раз, предложит гораздо меньше информации, чем кольцо, которое передавалось через семью в течение многих лет.

И так, Вам интересно как развить психометрию?

Психометрия — отличный навык для начинающих экстрасенсов. Даже если поначалу будет немного сложно, но чем больше вы будете практиковать свои психометрические навыки, тем легче и быстрее это будет для вас.

Инструкция для развития психометрии:

1. Чистые руки

Просто вымойте и высушите их, они не должны быть полностью стерильными. Этот шаг гарантирует, что вы стираете энергию всего, чего вы касались ранее, чтобы она не мешала вашему чтению.

2. Получить поток энергии

Сделайте это, просто потирая руки.

3. Проверьте энергию в ваших ладонях

Держа руки сложенными, возьмите и слегка раздвиньте их. Вы должны почувствовать что-то вроде плотного ощущения между ладонями или какое-то другое ощущение энергии между ними. Если вы чувствуете это, отлично! Если вы не замечаете никаких энергетических ощущений, попробуйте еще раз, вернувшись к шагу 2 и еще больше потирая руки.

4. Держите выбранный вами предмет

Настало время держать предмет, который вы хотели бы прочитать, в ваших руках. Лучший тип предмета для начала — это то, что часто используется, и в нем есть что-то, что хорошо удерживает энергию. Ювелирные изделия, такие как колье или кольцо, идеально подходят для этого.

5. Успокойте свой ум

Расслабьтесь и, если это кажется правильным, попробуйте закрыть глаза.

6. Задавайте вопросы

Подумайте, кем мог быть владелец украшения, и спросите себя: что вы слышите, видите и чувствуете? Позвольте этим звукам, изображениям и другим чувствам проникнуть в ваш разум.

Вот несколько вопросов, которые вы должны задать себе, держа предмет:

7. Подумайте, что вы почувствовали

Собрав все, что вы почувствовали, из энергии объекта, вы можете сделать свои окончательные выводы. Эмоции, как правило, являются наиболее заметной вещью, выделяющейся в энергии объекта, такие как страх, любовь и ненависть.

Другие предметы также могут нести много энергии, которая хороша для практики чтения, например фотографии людей и дома, и они могут быть полезны для практики в психометрии.

Спасибо, что дочитали статью до конца! И я хочу Вас пригласить посетить свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» .

Exit mobile version