Site icon Исцеляющий Кристалл

Сила Исцеляющих Браслетов

Сила Исцеляющих Браслетов

Я, считаю кристаллическую энергию образом жизни. Я использую целебные кристаллы в своей повседневной жизни разными способами — медитирую с кристаллами по утрам, держу их на своем столе, сижу на коврике из селенита во время собраний, перезаряжаю их в священной комнате исцеления, сплю с кристаллами под своей подушкой ночью – и это только некоторые из способов использования. Один из самых мощных способов включить исцеляющую кристаллическую энергию в вашу повседневную жизнь — это носить кристаллы в форме энергетических браслетов и ожерелий.

Каждый объект на этой Земле, будь то живой или неодушевленный, обладает энергией. Сила исцеляющих браслетов заключается в том , что кристаллы обладают способностью удерживать энергию. Когда вы носите кристаллы на своем теле, вы подвержены влиянию их энергии и связаны с целительной энергией Земли. Все мои исцеляющие энергетические браслеты разработаны с помощью особых и мощных комбинаций кристаллов, чтобы помочь вам получить желаемую энергию. Но магия происходит, когда кристаллы объединяются с вашими мыслями, вашими намерениями и вашей собственной энергией. Вместе они могут помочь вам создать желаемый результат, чтобы проявить ваши цели и желания. Мои браслеты с исцеляющей кристальной энергией просто служат инструментом, который поможет вам использовать свою внутреннюю силу и воплотить свои мечты.

Все мои браслеты и ожерелья с исцеляющей кристальной энергией сделаны вручную с любовью и позитивной энергией. Перед отправкой каждого предмета он очищается, выравнивается и активируется в моей священной комнате исцеления в течение как минимум 48 часов. Моя комната исцеления вибрирует со звуком, светом, кристаллической энергией и сакральной геометрией, чтобы убедиться, что ваше изделие заряжено с максимальной частотой.

Установление связи с Исцеляющими Энергетическими Браслетами и Ожерельями.

Когда вы получаете исцеляющие энергетические браслеты и ожерелье, первое, что вы хотите сделать, это установить с ними духовную связь. Вам интересно, как активировать кристаллы в вашем доме? Что вы хотите сделать, так это найти тихое место — может быть, ваше священное пространство, пространство для медитации или просто место, где вы чувствуете себя расслабленным и в покое. Сядьте спокойно со своими кристаллами, держа их в руках. Вдохните и выдохните несколько раз, закрыв глаза и визуализируя самый высокий белый свет. Визуализируйте, то чего хотите достичь с помощью этих кристаллов. Вы можете сказать о своем желании вслух. Почувствуйте, как кристаллическая энергия наполняет ваше тело. Камни слушают и готовы нести ваше желание. Когда вы будете готовы, откройте глаза. Ваше тело теперь готово носить!

Чтобы ваши браслеты и ожерелья из исцеляющей кристаллической энергии вибрировали с максимальной частотой, убедитесь, что вы регулярно очищаете свои кристаллы.

Exit mobile version