Site icon Исцеляющий Кристалл

Священная Комната Исцеления

Священная комната исцеления у меня оборудована медной пирамидой, которая заполненная высококачественными вибрационными драгоценными камнями. Эта пирамида заряжает положительной энергией и исцеляет, омолаживает и оживляет все, что находится под ней. Пирамида построена таким образом, что в ней могут находится одновременно два взрослых человека. Конструкция пирамиды разработана на основе древних египетских пирамид, которые использовались  для омоложения тела, а некоторые пирамиды использовались — для сушки и сохранения мумификации.

Если посмотреть с неба на египетские пирамиды для омоложения, то можно заметить, что у них есть небольшое углубление на каждой из четырех сторон, превращая их основу в звезду, а не в квадрат. В моей священной комнате исцеления пирамида разработана с применением  математической диаграммы пирамиды с небольшими углублениями, чтобы превратить основание пирамиды в форму звезды. Эти небольшие вмятины являются секретом создания омолаживающей и оживляющей пирамиды.

Секрет  для превращения стандартной пирамиды в исцеляющую очень прост. Вы должны измерить основание каждой стороны пирамиды и поместить вертикальную черную линию прямо в ее середину. Эта линия на основании каждой стороны энергетически меняет основание из квадрата, создает желаемую форму звезды.

Медная пирамида в моей священной комнате исцеления имеет  очень  мощную частоту. Комбинация меди, целительного металла и сильных вибрационных кристаллов внутри трубок – дает нереальную положительную энергию. В тот момент, когда вы сидите внутри пирамиды, энергия переходит именно к тому, что вам нужно. Для некоторых это заземляет и расслабляет. Для других он заряжает энергией и бодрит. Энергия для каждого человека разная, и у каждого свой энергетический опыт. Но одна вещь наверняка; в ней находится мощный вихрь целительной энергии. Пирамида это мощный источник положительной энергии.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Exit mobile version