Site icon Исцеляющий Кристалл

Свойства лабрадорита

свойства лабрадорита

Вам нужен лабрадорит, если …

Если ваша жизнь кажется скучной или вы застряли, лабрадорит вернет волшебство в вашу жизнь и откроет новые возможности на вашем пути. В Магазине «Исцеляющий Кристалл» Вы можете приобрести Камень Лабрадорит.

Введение в лечебные свойства лабрадорита

Свойства лабрадорита напоминают нам о необходимости сохранять его волшебство, связывая нас с духовным миром, измерением, где все возможно. Другие камни удерживают нас на якоре на земле благодаря своим мощным заземляющим эффектам, в то время как лабрадорит побуждает держать голову в облаках. Ваш камень лабрадорит вдохновляет вас стремиться к звездам в поисках высшего сознания. Он устраняет разрыв между небом и физической реальностью, чтобы ваши мечты не казались недосягаемыми. Таким образом, кристалл лабрадорита является одним из самых мощных камней, которые могут поддержать ваши намерения. Побуждая вас добиваться того, чего вы действительно хотите, без каких-либо ограничений на то, чего вы можете достичь.

Лабрадоресценция

Лабрадорит является популярным поделочным камнем из-за его лабрадоресценции, которая создает ослепительное оптическое явление от сине-зеленого до темно-синего блеска, которое переливается на свету. Другие разновидности, в том числе редкие экземпляры, предлагают потрясающее радужное зеленое, фиолетовое или оранжевое мерцание, часто называемое спектралитом. Благодаря параллельному формированию минеральных образований в его структуре, эти огни отражаются взад и вперед, что создает его характерный мерцающий, эфирный эффект. Этот внешний вид не только довольно привлекателен, но и прекрасно передает энергию целебных свойств кристалла лабрадорита. Направляя вас к свету из темноты. Лабрадорит открывает вам глаза на магию и возможности, которые вас окружают.

История и знания

Кристалл лабрадорита получил свое название от города Лабрадор в Канаде, где был обнаружен камень. Достаточно одного взгляда на яркую переливчатость лабрадорита, чтобы понять, откуда берутся многие местные легенды об этом камне. Согласно преданиям коренных канадских племен, лабрадорит содержит северное сияние.. В мифе считается, что огни были «освобождены» одним из их предков, который пробил скалы своим копьем. Оставшиеся огни были высечены в камне, и таким образом родился лабрадорит.

Самое известное качество лабрадорита известно как лабрадоресценция. Это то, что заставляет камень превращаться из голубовато-серого в шоу неоновых огней в свете.

Происхождение и региональность

Лабрадорит встречается в Канаде, Мадагаскаре, Мексике, России, США и многих других местах в мире.

Значение кристаллов лабрадорита

Лечебные свойства кристалла лабрадорита связаны с коронной чакрой. Энергетическим центром, который управляет духовным расширением и более высокими уровнями разума и духа. Если вы хотите расширить свой разум и увеличить свой духовный рост, то лабрадорита может соединить вас с высшими сферами сознания. Внесение лабрадорита в вашу жизнь напомнит вам, что каждый божий день таит в себе новую магию, которую нужно открывать.

Отчасти сила камня лабрадорита связана с его лабрадоресценцией, переливающимися вспышками света внутри камня. Хотя под некоторыми углами этот камень может выглядеть довольно серым и унылым, когда вы ловите впечатляющую вспышку, вся перспектива меняется, и вы, наконец, видите свет в темноте. Камень помогает вам взглянуть на жизнь аналогичным образом. Хотя бывают более темные времена, и найти свет может быть сложно, это напоминает вам, что свет всегда есть, даже если он скрыт. Как только вы его найдете, возможности безграничны.

Когда вы оказываетесь в темноте, соединение с возвышающей и вдохновляющей энергией кристалла может помочь вам снова подключиться к свету. Это делает лабрадорит мощным кристаллом для установления и проявления намерений, потому что он раскрывает весь ваш потенциал. Потусторонняя природа этого камня также делает его отличным кристаллом для сна, особенно когда дело касается снов.

Использование безграничного потенциала лабрадорита

Просто взглянув на камень , вы можете почувствовать его мощную энергию. Сначала вы можете не так много увидеть. Но как только вы мельком увидите его лабрадоресценцию, это напомнит вам о магии вселенной — и о магии внутри вас. Значение кристалла лабрадорита побуждает вас идти за своими мечтами и помогает уйти с собственного пути, чтобы вы могли воплотить свои мечты в реальность. Он очищает всю темную или мутную энергию в вашем разуме, теле и духе, чтобы вы могли позволить своему внутреннему свету сиять и раскрыть свой истинный потенциал.

Когда дело доходит до установления и проявления намерений, лабрадорит — один из самых мощных камней, с которыми вы можете работать, потому что он дает вам возможность соприкоснуться с вашей внутренней силой. Как только вы задействуете свой безграничный потенциал, нет предела тому, что вы можете проявить.

Как использовать кристалл лабрадорита, чтобы раскрыть безграничный потенциал

Самый мощный способ использовать свойства лабрадорита для раскрытия вашего безграничного потенциала — это создать для себя программу кристаллов. Нося украшения из кристаллов лабрадорита, неся камень и принося его в окружающую среду, вы можете соединиться с магической энергией этого камня и использовать ее для поддержки своих намерений.

Ношение:

Ношение лабрадорита в виде украшений — мощный способ соединиться с кристаллом лабрадорита в течение всего дня. Ваш браслет из лабрадорита, колье или серьги могут напоминать вам о стремлении к осуществлению своей мечты, когда вы чувствуете разочарование.

Ношение лабрадорита в сумочке или кармане позволяет носить его энергию с собой, куда бы вы ни пошли. Каждый раз, когда вы чувствуете себя потерянным в темноте, соединитесь со своим камнем, чтобы осветить ситуацию и убрать энергетические блоки.

Место:

последний шаг в вашей программе кристаллов для раскрытия вашего безграничного потенциала — это принести камень в ваше пространство. Поместите его в такое место, где вы будете видеть его каждый день, как напоминание о том, что вы способны на все, что задумали.

Намерение кристалла лабрадорита для раскрытия вашего безграничного потенциала: работая с лабрадоритом для раскрытия вашего безграничного потенциала, используйте следующее намерение кристалла: «Я безграничен».

Как использовать кристалл лабрадорита для сна   

Кристалл лабрадорита помогает вам погрузиться в глубокий сон и раскрыть безграничный потенциал состояния вашего сна. Чтобы сон был действительно омолаживающим, вам нужно спать крепко и без перерывов. Помогая вам свободно спать, лабрадорит способствует спокойному, спокойному и глубокому сну.

Чтобы улучшить свой сон, создайте для себя программу с кристаллами лабрадорита, которая включает в себя их ношение и размещение в своем пространстве.

Ношение:

Для постоянного доступа к энергии вашего кристалла ношение украшений — один из наиболее эффективных способов соединения с вашим камнем. Сохраняя лечебные свойства кристалла лабрадорита, как в виде лабрадоритовые серьги, рядом с вашим телом в течение ночи позволит вам погрузиться в страну грез.

Чтобы улучшить вашу кристаллическую программу сна, положите кусок лабрадорита на голову перед сном, чтобы успокоить свой разум и подготовить вас ко сну, наполненному сновидениями.

Место:

Чтобы завершить практику кристаллов, поместите кристалл лабрадорита в свое пространство. Для сна лучше всего разместить его на прикроватной тумбочке или где-нибудь рядом с кроватью, потому что камень может излучать свою энергию в спальню и создавать среду, способствующую глубокому сну. 

Намерение кристалла лабрадорита для сна: работая с лабрадоритом для сна, используйте следующее намерение кристалла: « Я сплю крепко».

Exit mobile version