Site icon Исцеляющий Кристалл

Свойства обсидиана

свойства обсидиана
Зеркало из обсидиана

Свойства кристалла обсидиана известны своими стабилизирующими и заземляющими эффектами, что делает его отличным кристаллом для управления рассеянными энергиями. Каждый раз, когда вы чувствуете, что раздваиваетесь, держите по камешку в каждой руке и ощущайте, как он восстанавливает гармонию в вашем теле. Корневая чакра — это энергетический центр, который надежно прикрепляет вас к земле.

В лечебных схемах кристалл обсидиана обладает мощными заземляющими свойствами. Когда ваша голова теряется в облаках, это может вызвать нежелательные побочные эффекты, включая промедление и чувство изоляции. Если вы обнаружите, что заблудились в кроличьей норе духовности, кристалл обсидиана станет отличным тонизирующим средством для восстановления гармоничного баланса между вашим духовным «я» и физическим миром реальности. Используйте свойства обсидиана, чтобы надежно закрепиться на земле, не отрывая глаз от звезд и твердо стоя на земле.

Его глубокие преобразующие вибрации также помогают улучшить камни вокруг него, что делает его огромным усилителем целительной энергии. Обсидиан также является надежным спутником, которого можно носить с собой во время процесса исцеления. Камень дает нам силы и терпение, необходимые для преодоления трудностей, независимо от того, сколько времени займет путешествие.

Взгляните на камень в мирном созерцании и попросите его дать вам ясность и сосредоточенность, вынеся на поверхность любой негатив.

Его защитная энергия может быть частью намерения, которое включает культивирование энергетического поля, чтобы защитить вас от любого негатива. Это также может помочь вам быть честным с самим собой относительно своей темной стороны. Спросите себя, что мешает вам быть тем, кем вы должны были быть? Чего вы боитесь? Запишите ответы на листе бумаги и поместите его под обсидиановым камнем. Его энергия поможет вывести эти токсичные эмоции, чтобы вы смогли их обработать и начать процесс исцеления.

Связанное содержание:

Энергия обсидиана

Определение обсидиан связано с защитой, безопасностью и экранированием отрицательной или нежелательной энергии. Вот почему необходимо разместить обсидиановый камень в вашем доме или офисе, чтобы он работал в качестве энергетического телохранителя. Обсидиановый камень особенно силен в поглощении электромагнитного излучения, что делает размещение больших предметов рядом с электроникой быстрым решением фен-шуй для современного дома. Если вы спите со смартфоном на прикроватной тумбочке, было бы неплохо поместить между вами и вашим устройством обсидиановый камень, который будет поглощать и преобразовывать любое вредное электромагнитное излучение. Вы также можете поставить обсидиановый камень на полке у входа, чтобы защитить ваш дом от нежелательной энергии, проникающей через входную дверь.

В лечебных схемах обсидиановый камень следует размещать под ногами, чтобы заземлить вашу энергию. Вы также можете держать обсидиановый камень в каждой руке, медитируя с его целебными свойствами и позволяя ему заземлить вас перед любым терапевтическим сеансом.

Многие культуры использовали обсидиан в качестве духовного союзника для созерцания звезд и пророчеств. В лечебных путешествиях обсидиановый камень особенно полезен в качестве компаньона из-за его способности защищать и охранять психику. Когда вы гуляете, носите украшения с обсидиановым камнем. Камень может помочь защитить вас от любых энергетических вампиров, с которыми вы столкнетесь. Его защитные свойства помогут отклонить энергию нуждающихся или истощающих людей.

Обсидиановое определение, обладающее целебными свойствами, укрепляющими корневую чакру, также связано с поощрением личной внутренней силы, которая возникает в результате противостояния вашим страхам. Используйте его защитную энергию, чтобы оградить вас от всего, что стоит на пути ваших сокровенных желаний и мечтаний.

Пусть смысл кристалла обсидиана пробудит вашу интуицию, этот мудрый внутренний голос, который каким-то образом всегда знает, что делать.

Спасибо за прочтение! Жду Вас в своем Магазине «Исцеляющий Кристалл».

Exit mobile version