Site icon Исцеляющий Кристалл

Телец Дева Козерог совместимость

Лавоскоп – Телец, Дева, Козерог – совместимость земных знаков

Телец

Астрологический Элемент: Земля

Каждому знаку зодиака обычно присваивается элемент, а Телец — знак Земли.

Многие метафоры использовались для описания тех, кто находится под знаком Земли, например, «соль Земли» или «ноги, твердо стоящие на Земле». Земные знаки также связаны с созиданием, строительством, ростом вещей. Это может означать что угодно-от строительства дома и семьи до приобретения мирских благ.

Звездный Камень: Изумруд

Изумруд — драгоценный камень, наиболее тесно связанный с Тельцом и его правящей планетой Венерой. Он часто считается самым дорогим из драгоценных камней, особенно в его самой чистой и редкой форме. Говорят, что в фольклоре изумруд лечит плохое зрение и позволяет владельцам предсказывать будущее.

Телец Характеристики:

Безопасность очень важна для Тельца во всех смыслах этого слова! Безопасность в эмоциональном и физическом смысле позволит всем аспектам их жизни процветать.

Те, кто родился под знаком Тельца, наслаждаются земными удобствами и прекрасными вещами в жизни, поэтому их часто обвиняют в материализме. Как и их символ бык, они также могут быть вспыльчивыми и упрямыми. С положительной стороны они надежны и амбициозны в определенной степени, а также заводят щедрых друзей.

Совместимость с Тельцом:

Как земной знак, Телец наиболее совместим с другими земными знаками (Дева и Козерог) и водными знаками (Рыбы, Скорпион и Рак).

Астрологи сравнивают типичные характеристики каждого звездного знака, чтобы определить, какой из них наиболее совместим. Затем они связывают это с природой и элементом, присвоенным каждому знаку звезды. Земные знаки хорошо известны как строители, поэтому Земля, добавленная к Земле, будет способствовать росту, то же самое верно, когда вода добавляется к Земле.

Истинное происхождение названия неизвестно, но Дева чаще всего ассоциировалась с символом девственницы или, в частности, Девы Марии. Как шестой знак зодиака, Дева известна не только как бог плодородия, но и сельского хозяйства, так как ее знак приходится на время сбора урожая.

Дева

Астрологический Элемент: Земля

Связь знака зодиака со стихией происходит в основном в Западной Астрологии, причем Дева является земным знаком. Земля также является сильным индикатором стабильности и заземления в знаке зодиака. Еще одно модное слово, связанное с земными знаками, — «физический», которое относится к их природе и потребности в физической безопасности. Они разделяют потребность в безопасности с водными знаками, но эти знаки ищут ее на эмоциональном уровне.

Звездный Камень: Сардоникс

Сардоникс является членом семейства кварцевых, которые бывают самых разных цветов. О его свойствах по отношению к зодиаку было написано мало, но те, кто верит в кристаллы как средство для хорошего самочувствия, используют сардоникс. Известно, что сардоникс повышает выносливость и уверенность в себе и тем самым дают владельцу оптимистический взгляд на жизнь.

Дева Характеристики:

Дева любит рутину, которая позволяет им быть практичными и трудолюбивыми работниками. Они также очень хорошо усваивают информацию. На личном уровне Девы наиболее счастливы, когда заботятся о других людях.

Девы также могут быть приняты за интровертов, так как они очень стеснительные и скромные, отчасти из-за осознания своих собственных недостатков. Хотя скромность является известным афродизиаком, немногие Девы будут реагировать на любые любовные интересы без каких-либо сомнений в себе.

Отрицательная сторона их характера может также найти их слишком консервативными, и отягощенными деталями проекта.

Совместимость с Девой:

На протяжении веков зодиакальные элементы использовались для описания основных черт личности в человеческой природе, и это может быть достаточно точным в предсказании, какие знаки зодиака будут наиболее совместимы. Дева известны своей надежной природой, и именно эту черту они ищут в других.

Они найдут это в других земных знаках (Телец и Козерог). Водные знаки Рыб, Скорпиона и Рака также совместимы с земными знаками. Природа земных знаков означает, что они часто «направляют» водные знаки на достижение своих целей, в то время как водные знаки могут помочь сформировать или высвободить эмоции в земном знаке.

Козерог

Астрологический Элемент: Земля

Те, кто родился под знаком Земли, — это надежные и обоснованные люди, и, как и сама Земля, они помогают создавать и строить вещи в жизни. Однако есть и более темные стороны земных знаков, поскольку они могут быть материалистичными и невнимательными к другим, поскольку они стремятся к своим целям.

Звездный Камень: Черный Оникс

Черный Оникс принадлежит к семейству камней Агата и, имеет хорошие медицинские и метафизические применения. Считается, что он полезен при лечении заболеваний костного мозга и крови, а также проблем с ушами. Этот камень дает силу, выносливость и самоконтроль в отношении секса.

Характеристики Козерога:

Козероги рождаются с большим потенциалом, но часто сдерживаются от достижения собственным пессимистическим отношением к жизни.

Отчасти это объясняется отсутствием уверенности, и они часто недооценивают свои способности / достижения.

многие под этим знаком обладают даром юмора. Другие положительные стороны их характера включают здравый смысл и терпение.

Совместимость с Козерогом:

Козероги могут быть одним из самых сложных знаков зодиака, с которыми можно найти совместимость, отчасти из-за конфликтов между лояльностью, стоицизмом, а иногда и ревностью. Они склонны быть осторожными, пока не узнают кого-то по-настоящему, и те, кто действительно образуют связь, должны быть терпеливыми и ободряющими. Это может сломать барьеры и включить способность Козерогов наслаждаться жизнью. Козероги, как правило, разделяют подобные взгляды на жизнь со Львом и Овном, и в меньшей степени также уживаются с Близнецами и Весами.

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья Овен Лев Стрелец совместимость

Exit mobile version