Site icon Исцеляющий Кристалл

Тотемное животное по знаку зодиака

тотемное животное по знаку зодиака

Мы должны жить в гармонии с нашей природной средой. Наш мир разделен между всеми живыми существами, духовный аспект всего также рассматривается как общий. Времена года, природные явления, живые существа и все, что вы можете себе представить, — все это связано в великолепном, естественном и в то же время столь волшебном круге жизни и существования.

Тотемное животное по знаку зодиака Козерог (с 22 декабря по 19 января) — Белый гусь в поисках идеалов

Главное свойство гусей — мудрость. Их называют мудрыми, умными и целеустремленными. Эти люди амбициозны, решительны и уверены в себе.

У них удивительные способности к новым открытиям, новым знаниям и целям. Они проводят свою жизнь в поисках идеала и совершенства. Часто их невероятный дух, драйв и мотивация заставляют других следовать за ними.

Иногда люди у которых тотемное животное по знаку зодиака — белый гусь,  могут быть довольно высокомерными. Их стремление к идеалам может заставить их недооценивать незначительные, но все же ценные вещи в жизни. Эти смелые люди плохо переносят критику, что странно, учитывая, что они не просят у других ни поддержки, ни милостей.

Время от времени такие люди могут впадать в пессимизм и депрессию, что случается, если все идет не так, как им хотелось бы. Неудача заставляет их терять уверенность в себе и мотивацию.

Их легко сотрясают личные неудачи, даже незначительные, которых другие даже не замечают. Таким людям следует научиться контролировать свое презрение к себе и прощать себя, если они потерпят неудачу.

Тотемное животное по знаку зодиака Водолей (с 20 января по 18 февраля) — Выдра непредсказуемая и энергичная

Люди, рожденные под защитой Выдры, — энергичные личности, всегда готовы к действию и игре. Они обладают невероятно сильной интуицией и способны видеть намерения других, как никто другой.

Выдры — милые животные небольшого и среднего размера, очень подвижные и игривые. Выдры — довольно находчивые и практичные животные. Они роют ямы и каналы вдоль берегов рек и очень быстро плавают.

Что особенно интересно в их поведении, они могут подражать другим животным. Выдры — очаровательные и милые существа, которым приписывают множество положительных духовных значений. Тем не менее, мы могли предположить, насколько невероятны люди-выдры. Эти люди подвижны, активны, жизнерадостны, и с ними весело.

Они могут быть немного непредсказуемыми, но по натуре они честны, справедливы и лояльны. Выдры люди темпераментные, энергичные и практичные. Кроме того, они обладают особенно сильной интуицией, и их нелегко обмануть или манипулировать ими. Они открыты сердцем и свободны. Они не следуют слепо правилам и не имеют предрассудков.

Люди-выдры слушают свое сердце, но также следуют своему разуму. Они обладают логическим мышлением и рассматривают проблемы как вызовы, а не как ситуации, на которые стоит жаловаться. Люди-выдры живут динамичной жизнью и довольно общительны. Они преуспевают в компании и чувствуют себя комфортно с другими.

Они могут много флиртовать! Луди-выдры страстные, целеустремленные, обаятельные и невероятно харизматичные. Другие легко попадают в их чары. Им нелегко остепениться, но они никогда не изменяют своим партнерам и не прелюбодействуют.

Тотемное животное по знаку зодиак Рыбы (с 19 февраля по 20 марта) — Пума чувствительная и необузданная

Люди, рожденные под защитой этого величественного духовного животного, влюблены в природу, дикую природу и свободу. Ненависть загоняют в клетку, и они презирают границы, но все же ищут любви других.

Если вы не попытаетесь изменить их или повлиять на их поведение и решения, вы найдете себе верного друга или сострадательного и любящего партнера.

Хотя они предпочитают проводить большую часть своего времени в одиночестве, люди-пумы очень чувствительные, эмоциональные и заботливые люди. Они очень интуитивны, благородны и лояльны. Пума ассоциируется с духовным руководством и просветлением.

Как и все другие представители семейства кошачьих, это животное выглядит элегантным, красивым, проворным и грациозным.

Люди-пумы рассудительны и чувствительны, гибки, рефлексивны и интуитивны. К тому же они сильны, настойчивы и решительны. У них сильная порядочность, и они не позволяют никому пересекаться с проблемами, которые изначально были определены ими. Они впускают других настолько, насколько им комфортно.

Они чрезвычайно проницательны и ориентированы на себя. Люди-пумы тонкие, артистичные и думающие. Они эмпатичны и нуждаются в привязанности и любви, хотя им чрезвычайно трудно пускать людей в свой самый близкий круг.

Тотемное животное по зодиаку Овен (с 21 марта по 19 апреля) — Сокол неутомимый охотник

Сокол — впечатляющий тотем, бесстрашный и отважный; он предлагает удивительное руководство, чувство важности поиска новых идей, опыта и отношений. Соколы — быстрые, ловкие и красивые птицы, умелые охотники, вызывающие страх.

Таковы Соколы люди. Они все время активны, смелы, бесстрашны и горды. Этим людям сложно сидеть на месте и всегда искать новые пути в этот невероятный мир.

Это неугомонные духом люди, любящие приключения, которые живут азартом. Люди-соколы импульсивны, экстраверты и полны жизненной энергии. Они рождены, чтобы быть активными. Однако у них есть одна особенная слабость.

Им быстро становится скучно, и они быстро теряют мотивацию, потому что ничто не может удерживать их внимание надолго. Однако у них всегда появляются новые идеи и проекты. Они свободолюбивы, открыты, общительны, но вполне самостоятельны, независимы и не склонны брать на себя обязательства.

Независимость и свобода — вот что они ценят больше всего. Люди-соколы живут настоящим моментом, они стремятся оставить след в мире, они все проявляют инициативу. Они живут, чтобы удивлять и вдохновлять, и они действительно харизматичные люди, на которые многие тоже смотрят.

Хотя они предпочитают работать в одиночку, им легко жить и работать в гармонии с другими; они сотрудничают, но обычно занимают руководящие должности. Люди-соколы живут сказочной любовной жизнью; они пылкие и страстные, но в то же время ревнивые и собственнические.

Тотемное животное по знаку зодиака Телец (с 20 апреля по 20 мая) — Бобр трудолюбивый строитель

Бобры известны как самые терпеливые и трудолюбивые строители в животном мире. Это целеустремленные, инициативные и хорошо организованные ребята. Бобры ассоциируются с терпением, настойчивостью, тактичностью и находчивостью. Поэтому люди, рожденные под знаком Бобра, скромны, целеустремленны и трудолюбивы.

Они не слишком амбициозны, но стремятся к комфорту и безопасности, которые они могут создать и поддерживать самостоятельно. Это сострадательные, понимающие и заботливые люди, которые находят силы в обществе и поддержку своих близких.

Люди-бобры изобретательны, креативны и умеют решать проблемы. Их никогда не обескураживает неудача, они всегда снова встают и начинают все сначала. Скромные и разумные во всем, что есть вокруг; они ценят каждый свой шаг и ценят других.

Они защитники по своей природе; им нужно, чтобы другие чувствовали себя комфортно и в безопасности. Они замечательные учителя, заботливые родители, верные друзья и преданные партнеры.

Люди-бобры практичны и материалистичны, но не жадные. Они любят делиться и помогать другим; их материалистическую природу лучше всего объяснить как приземленную и практичную.

Эти люди обаятельны, дружелюбны и общительны. Когда дело касается личной жизни, они теплые, страстные и заботливые. Обычно у них не много партнеров на протяжении всей жизни. Они ценят семейную жизнь, любят детей и уютную домашнюю обстановку.

Тотемное животное по знаку зодиака Близнецы (с 21 мая по 20 июня) — Олень удивительная интуиция

Люди, рожденные под тотемом Оленя, осторожны, рассудительны и интуитивны. Они артистичны, элегантны и креативны, но могут оказаться саркастичными, оскорбительными и осуждающими. Олени — великолепный животный дух.

Они правят лесами и лугами, очень быстры и красивы на вид. Эти замечательные существа легко приспосабливаются и осознают свои качества и недостатки. Они бдительны, осторожны и обладают острым чутьем.

Людям-оленям повезло обладать невероятно сильной интуицией, они очень осознают себя. Этих людей нелегко обмануть, соблазнить или манипулировать ими. Они легко видят чужие намерения. Они невероятно обаятельны, разговорчивы и забавны, но время от времени могут раздражать и неприятно.

Люди-олени не считаются особо толерантными; они склонны чрезмерно критиковать и осуждать других. Это происходит из-за их глубокой незащищенности, чего не видно на их красивой внешности.

Дело в том, что у этих людей есть большие возможности, но они находятся в постоянном конфликте глубоко внутри; они либо сомневаются в каждом принятом ими решении и идее, что у них есть, либо ставят себя выше всех остальных.

Это иногда делает их эмоциональную жизнь беспокойной и неуравновешенной. Людям-оленям лучше всего послушать своих друзей-сов, которые могут научить их, как обрести покой внутри своей личности. Люди-олени кокетливые, веселые, очаровательные и захватывающие.

Люди-олени увлечены, креативны и любят экспериментировать. Они известны как потрясающие любовники. Если им кто-то нравится, они проявят инициативу, не задумываясь. Они от природы соблазнительны и нуждаются в очень физических отношениях.

Тотемное животное по зодиаку Рак (с 21 июня по 21 июля) — Дятел самоотверженный хранитель

Людей-дятлов считают защитниками, заботливыми, любящими и поддерживающими. Эти люди ценят семейные узы, и особенно женщины-дятлы — заботливые матери.

Эти люди сделают все для тех, кого любят больше всего. Эта красочная птица пользуется большим уважением в шаманских традициях.

Дятлы воплощают идею защитной природы. Люди-дятлы эмоциональны, понимающие, чрезвычайно чувствительны и заботливы. У них особенно сильное сочувствие, и они легко поддаются стрессу из-за чужих страданий. Эти люди слишком беспокоятся. Особенно они переживают за людей, о которых заботятся.

Они лояльны, добрые и заботливые, но из добрых намерений могут проявлять чрезмерную заботу и давление. Эти люди пессимистичны и тревожны; они всегда предсказывают худший исход, надеясь, что смогут вовремя к нему подготовиться. Однако жизнь часто доказывает обратное.

Тем не менее, им, кажется, трудно контролировать свой пессимистический характер. Их тревожный характер делает их чрезвычайно любящими, заботливыми, защищающими и поддерживающими.

Они верные партнеры и прекрасные родители, если только найдут баланс между рациональным беспокойством и иррациональным беспокойством.

Люди-дятлы милые и дружелюбные. Они любят компанию, но предпочитают поддерживать неразрывную дружбу от одного до нескольких друзей и крепкие семейные узы. Связи между матерью и ее детьми невероятно сильны и теплы.

Тотемное животное по знаку зодиака Лев (с 22 по июль по 21 августа) — Лосось хрупкая щедрость

Лосось — красивые и вдохновляющие животные, которые символизируют выносливость, настойчивость, целеустремленность, решимость, приспособляемость и гибкость. Лосось — это вдохновляющие люди, на которых многие равняются. У них есть чувство прекрасного, они элегантны, умны и хорошо воспитаны. Люди-лососи уверены в себе и позитивны. У них природа добрая, щедрая и делится.

Однако у них есть свои недостатки. Они особенно склонны к преувеличению. Их энергию и воображение не остановить. Люди, рожденные под тотемом Лосося, рациональны. Они любят быть в центре внимания, чтобы ими восхищались и хвалили. Они любят все руководить. Потеря контроля — их величайший страх и враг.

Таким людям необходимо научиться преодолевать страх неудачи и неуверенности. Мы не можем контролировать все в мире, хотя мы могли бы иметь стабильность и равновесие в жизни.

Верно, что индивидуальный баланс находится в принятии беспокойства и непредсказуемости нашей судьбы. Это, пожалуй, самый ценный урок для всех людей, у которых тотемное животное по знаку зодиака – лосось. Они могли узнать это у своих друзей, Выдр.

Люди-лососи эмоциональны, эмоционально хрупки и уязвимы, поэтому с ними нужно быть нежным.

Хотя им нравится хвастаться и привлекать внимание (они легко завоевывают чужое сердце благодаря своему неотразимому обаянию), на самом деле они хрупкие. Они склонны создавать драму из мелких проблем, таких как мелкие споры и разногласия.

Тотемное животное по знаку зодиака Дева (с 22 августа по 21 сентября) — Медведь добросердечный мечтатель

Тотем медведя — один из самых крепких и приземленных. Люди, рожденные под защитой медведя, заземлены, уравновешены, терпеливы, позитивны и добросердечны. Они очень самоуверенны, самостоятельны и независимы, но при этом добрые, теплые и любящие. Это делает их прекрасными, преданными и ценными друзьями.

Медведи считаются одними из самых сильных видов на Земле, как в символическом смысле, так и в реальности. Считается, что люди-медведи обладают особыми способностями, проницательными, интуитивными и даже обладают некоторыми сверхъестественными способностями. Они особенно склонны к мечтаниям.

Однако они знают свои пределы и никогда не теряют связи с реальностью. Фактически, они могут поддерживать связь с обоими мирами. Они спокойны, терпеливы, стабильны и независимы.

Люди, ведомые этим великолепным духовным животным, ищут идеальную форму. Они делят вещи на части, а не пытаются сложить их, чтобы собрать, чтобы достичь идеальной комбинации.

Они преданы делу и сосредоточены во всем, что делают. Что касается эмоций, люди-медведи не умеют проявлять эмоции. Внешне они кажутся замкнутыми и холодными, но это происходит из-за их врожденной неспособности открыто выражать эмоции и особенно привязанность.

Однако, когда человек-медведь влюбляется, он или она становится полностью приверженным своему партнеру и отношениям. В любви они заботливы, нежны, чрезвычайно защищают и поддерживают своих партнеров.

Тотемное животное по зодиаку Весы (с 22 сентября по 21 октября) — Ворон дружелюбный одиночка

Вороны считаются могущественными, направляющими и защитными тотемами; они обычно встречаются как клановые тотемы. Люди вороны ненавидят споры и драки. Однако, как это ни парадоксально, они обычно являются инициаторами конфликтов из-за своей бурной и сложной природы.

Они в целом готовы сотрудничать и стремятся к гармонии в сообществе, но склонны к перепадам настроения. Вороны считаются волшебными, загадочными и могущественными духовными животными. Их обычно считают посредниками между нашим человеческим миром и мистическими царствами природы и ее духов.

Людей-воронов привлекают мистические знания, они стремятся исследовать глубины человеческой души. Хотя их можно спутать с одиночками и интровертами, люди вороны на самом деле любят компанию.

Время от времени они отступали, но чувствовали себя лучше всего среди друзей. Их приветствуют в компаниях друзей из-за их дружелюбия, общительности и живого характера.

Люди-вороны чувствительны к разногласиям и спорам, но они являются наиболее частой причиной таких проблем именно потому, что слишком стараются предотвратить любую эскалацию конфликта.

Люди-вороны — романтичные души с головы до ног. Они вступают в отношения с открытым сердцем и не боятся неудач, разрыва или отказа. В поисках настоящей любви они неудержимы и непобедимы. Они очень любят мир и других. В отношениях и мужчины, и женщины Вороны очаровательны, очень добры, мягки, заботливы и приятны. Говорят, что они одни из лучших любовников.

Тотемное животное по знаку зодиака Скорпион (с 23 октября по 22 ноября) — Змея мудрая и загадочная

Змеи всегда ассоциировались с жизнью, творением, бессмертием, энергией и существованием. Их благоговеют, презирают и любят различные цивилизации и культуры. Тотем змеи символизирует возрождение, обновление, вечность и преобразование, циклы жизни.

Люди-змеи — настоящая загадка для других. На первый взгляд они кажутся темными и загадочными, но правда в том, что они чрезвычайно умны, осведомлены о себе, проницательны, интенсивны и непредсказуемы.

 Лучше всего они впадают в крайности. Им трудно достичь баланса, и они никогда не довольствуются тем, что все идет правильно. Они либо впадают в глубокое отчаяние, либо достигают высот уверенности в себе, надежд и амбиций. Люди-змеи интроверты.

Они не жалуются, и все свои заботы оставляют при себе. Они пытаются решить все самостоятельно и редко обращаются за помощью к другим. Змеи кажутся сильными, уверенными, непобедимыми, даже слишком гордыми и высокомерными.

Им следует научиться быть более гибкими и признать себя несовершенными.  Так же, как и настоящие змеи, людям-змеям следует научиться трансформироваться и меняться. Людям-змеям следует попытаться перестать контролировать свои эмоции, потому что это бесполезная работа. Люди-змеи тщеславны и знают это.

Однако их независимость, уверенность в себе, внутренняя сила и интуиция обычно защищают их от вреда. Их нелегко обидеть словами или действиями других; им просто все равно.

Люди-змеи считаются соблазнительными и загадочными. Тем не менее, они могут быть потрясающими любовниками, которые делают отношения полными волнения.

Тотемное животное по зодиаку Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря) — Сова свобода по всем

Люди-совы прирожденные авантюристы, склонные к экспериментам, рискам и открытию новых горизонтов как материально, так и символически. Совы — существа-ноктюрны, связанные с мудростью, ясновидением, интеллектом и интуицией.

Хотя совы любят рисковать, они редко бывают легкомысленными и необоснованными. На самом деле они спокойны и терпеливы при составлении планов и решений. Однако ими движут фантастические, грандиозные идеи. Основная цель жизни человека-Совы — во всем находить смысл.

У них большой потенциал, но жаль, что они не могут определять приоритеты. Они должны научиться отделять важное от того, чем оно не является, и открывать истинные желания своего сердца.

У них слишком много интересов и слишком много планов. Люди-совы устанавливают отличные связи с людьми-соколами. От них они могли многому научиться, как найти фокус и оставаться верным ему.

Говорят, что люди-совы, помимо людей-лососей и соколов, являются одними из самых творческих и энергичных. У них безмерная харизма и обаяние, и они легко завоевывают сердца противоположного пола. Люди-совы не любят обязательств; они ценят свою свободу превыше всего. Они ищут партнера, который поддержит их мечты и никогда не посадит их в клетку.

Спасибо за прочтение, возможно Вам будет интересно прочитать следующие статьи:

Exit mobile version