Site icon Исцеляющий Кристалл

Успокаивающие кристаллы от стресса

Успокаивающие кристаллы от стресса

Ваша жизнь достигла точки кипения? Если постоянный, хронический стресс угрожает поставить под угрозу ваше здоровье и дух, вам следует подумать об исцелении на духовном уровне. В отличие от лекарств от тревожности, которые только устраняют симптомы, успокаивающие кристаллы от стресса помогают успокоить и исцелить ваш разум, тело и душу, по-настоящему разобравшись с корнем проблемы.

Одно можно сказать наверняка — темп жизни не замедляется. Современная жизнь может быстро разрушить спокойную духовную гармонию, которая присутствует во всех нас. И когда вещи становятся слишком подавляющими, наш уровень стресса и тревоги повышаются. Нервные расстройства являются одним из наиболее распространенных психических заболеваний. Хотя их можно лечить с помощью безрецептурных лекарств, многие люди не хотят постоянно принимать лекарства и ищут естественные средства от беспокойства. Именно здесь принятие практики использования успокаивающих кристаллов от стресса может быть очень полезным.

Использование успокаивающих кристаллов от стресса

Думайте об использовании кристаллов для успокоения как глубокого выдоха для вашей души. Кристаллы и камни от стресса могут помочь открыть дверь к внутреннему миру. Найдите столь необходимое убежище от современной жизни, каждый день уделяя время медитации и избавлению от стрессов повседневной жизни. Комбинируя успокаивающие и расслабляющие частоты кристаллов с медитацией и йогой, вы создаете идеальные условия для исцеления на всех уровнях. Медитация с кристаллами помогает вам соединиться с их высокими вибрационными частотами, которые могут открыть ваши чакры для более глубокого уровня исцеления. Перед началом любого терапевтического сеанса с исцеляющими кристаллами, практикующие часто используют технику заземления, которая помогает подготовить разум и тело к открытости и трансформации.

Во время медитации может быть проблемой удержать ваш ум от блуждания, поэтому техника заземления необходима. Начните с калибровки вашего тела, исцеляющих кристаллов и пространства, чтобы очистить ваше энергетическое поле от негатива. Затем держите заземляющие камни, такие как гематит или красный гранат, в каждой руке, представляя, как ваша рассеянная энергия собирается вместе в мирной волне расслабления и спокойствия. Как только вы почувствуете заземление, вы будете готовы к сеансу целительной энергии!

Существует множество разных успокаивающих кристаллов для снятия тревоги и стресса, поэтому экспериментируйте с разными кристаллами и найдите «персональную формулу», которая подходит именно вам. Как только вы найдете свою формулу, используйте успокаивающие кристаллы в  медитации от стресса.

Успокаивающие кристаллы от стресса

Голубой Агат

По  моему мнению, Голубой Агат — один из лучших кристаллов для снятия тревоги и стресса. Его красивый цвет излучает успокаивающие вибрации, которые приносят душевное спокойствие, чтобы помочь вам расслабиться. Ежедневное удерживание и медитация с этими кристаллами может помочь успокоить ваши нервы и уменьшить беспокойство. Если вы страдаете от беспокойства каждый день, попробуйте надеть браслет из Голубого Агата или носить один из этих целебных камней в кармане, чтобы подержать его во время сильной перегрузки, это может принести немного комфорта на протяжении всего дня. Голубой Агат — также замечательный камень, чтобы помочь успокоить чрезмерно взволнованных домашних животных.

Лепидолит

Одним из наиболее эффективных кристаллов от стресса является  Лепидолит. Он, содержит в себе литий, который часто используется в лекарствах от тревоги. Соединение с этим нежным камнем приносит баланс во времена стресса и хаоса. Особенно замечательно использовать во время медитации. Поместите его на третий глаз или возьмите кусочек в каждую руку, чтобы принести комфорт и гармонию.

Аметист

Аметист — это нежный камень, который помогает открыть и активировать чакру третьего глаза, энергетический центр, связанный с вашим умом. Наполняя пространство в голове мирной и расслабляющей энергией, этот камень устраняет любые хаотические, взволнованные или тревожные мысли. С ясным умом вы можете перемещаться в любых стрессовых ситуациях с чувством мира и спокойствия. Обладая глубоким фиолетовым цветом и привлекательным геодезическим эффектом, Аметист мгновенно успокаивает все вокруг.

Ангелит

Ангелит — камень ангелов-хранителей напоминает вам, что вы никогда не одиноки.  Когда вы соединяетесь на глубоком уровне с Ангелитом, это позволяет вам преодолеть разрыв между физическим миром и небесным царством, где вы можете получить доступ к системе поддержки ваших Ангелов, следящих за вами. Когда вы подключитесь к имеющейся у вас поддержке и руководству, все ваши чувства беспокойства, тревоги или страха отпадут. Успокаивающие свойства делают Ангелит  таким прекрасным средством от беспокойства. Облегчите чувство стресса с помощью успокаивающей энергии вашего кристалла Ангела.

Флюорит

Флюорит привносит в вашу жизнь вибрации мира, блаженства и спокойствия. Обладает мощными свойствами релаксации. Этот разноцветный камень, созданный из обычных минералов с сильными очищающими эффектами, такими как кварц и кальцит, является одним из лучших для исцеления и омоложения ума и тела. Когда вы медитируете с Флюоритом, представьте, что ваше энергетическое тело наполняется невероятным белым светом, который позволяет вам чувствовать себя комфортно с собой и миром.

Черный турмалин

Когда вы обнаружите, что переполнены беспокойством и страхом, достаньте свой  черный турмалин.  Держите кусочек в каждой руке и представьте, как ваши страхи, тревоги и беспокойство всасываются в черные кристаллы. Наличие кристаллов в ваших руках облегчает эту визуализацию, снимая ваше беспокойство гораздо быстрее.

Данбурит

Данбурит приносит утешение во времена стресса. Обладает одной из самых сильных энергий, чтобы избавить ваше тело, разум и ауру от беспокойства и стресса. Его энергия окружает вас поддержкой ангелов-хранителей, помогая вам иметь более спокойный и оптимистичный взгляд на любую ситуацию.

Шунгит

Считается, что Шунгит помогает снять беспокойство, а также бессонницу. Это очень старый, древний исцеляющий камень, возраст которого, как говорят, составляет около 2 миллиардов лет. Это помогает детоксифицировать и очистить ваше тело и энергетическое поле, помогая избавиться от негативных энергий и всего, что опасно для здоровья, например, беспокойства. Многие люди в России используют его в своей питьевой воде из-за ее документированной пользы для здоровья.

Успокаивающие кристаллы от стресса, должны вызвать у Вас доверие к себе. Каждый кристалл или камень будет резонировать по разному. Доверяйте своей интуиции при выборе лучших лечебных камней для использования. Если вы обнаружите, что вас тянет к какому-то конкретному, доверяйте своей интуиции и следуйте этому. Если вы можете прикоснуться и почувствовать успокаивающие кристаллы лично, держите каждый в руке и посмотрите, какой из них чувствует себя хорошо с вашей энергией.

Также приглашаю Вас в свой Магазин «Исцеляющий Кристалл» возможно Вы, что то подберете для себя и для своих близких людей.

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья Пять кристаллов для богатства.


Exit mobile version