Site icon Исцеляющий Кристалл

Ванны с гималайской солью

Ванны с гималайской солью

Ванны с гималайской солью в течение тысячелетий высоко ценились и очень хорошо документировалась. Ранние цивилизации использовали соль, чтобы омолодится и отдохнуть, успокоить настроение. Гиппократ, был первым человеком, который обнаружил терапевтические свойства ванн с гималайской на кожу человека. Соленая морская вода не только ограничивала риск заражения, но и обеспечивала облегчение боли.

Многие люди считают, что эффект детоксикации в соляной ванне эквивалентен эффекту 3-дневного голодания. Когда вы сидите в соляной ванне, гималайская соль очищает ваше тело и энергетическое поле, выделяя токсины и отрицательную энергию в воду ванны. В то же время полезные минералы соли всасываются через кожу. Соль содержит более 84 минералов и элементов, которые помогают снизить кислотность и воспаление в организме.

Использование ванн с гималайскою солью  помогает сбалансировать уровень pH вашей кожи, улучшает кровообращение и улучшает внешний вид вашей кожи — ваша кожа будет светиться после ванны! Вы можете подумать, что после купания в соли ваша кожа будет очень сухой, но на самом деле все наоборот. Соль способствует регенерации клеток и удержанию влаги, помогает восстановить сухую и раздраженную кожу.

Преимущества гималайской соляной ванны включают энергетическое очищение и омоложение вашего личного энергетического поля и ауры. Это способствует духовному, умственному и эмоциональному равновесию, очищая ваше тело от негатива. Преимущества гималайской соляной ванны также могут помочь регулировать сон и снять стресс, что будет способствовать общему чувству гармонии в вашей повседневной жизни. Когда вы почувствуете себя подавленным, напряженным и энергетически усталым, попробуйте ванну с гималайской солью! После этого вы будете чувствовать себя намного легче и спокойнее.

Как принимать ванны с гималайской солью:

Так как это энергетически очищающая ванна, мы рекомендуем принять душ перед тем, чтобы не смешивать мыло или шампунь в своей ванне. Наполните ванну водой, а затем добавьте в нее гималайскую соль. Размешайте воду в ванне, пока соль в основном не растворится. Принимать детокс-ванну, можно только 20-30 минут. Пейте питьевую воду в ванне, чтобы потом не чувствовать обезвоживания. После того, как прошли 20-30 минут, не смываясь высохните естественным путем или осторожно промокните насухо. Я также рекомендую отдыхать в течение 20-30 минут после ванны, так как эти ванны довольно мощные!

Некоторым людям нравится синхронизировать свои соляные ванны с лунным циклом, так как считается, что они самые мощные в полнолуние и новолуние. Купание в ванне с гималайской солью в полнолуние очень полезно, поскольку потенциал исцеления максимален, а поглощение минералов оптимизировано. Во время новолуния очищающая энергия достигает своего пика, поэтому ваше тело обладает более высоким потенциалом полной детоксикации. Солевые ванны в любое время заживляют и выводят токсины!

Спасибо за прочтение! Возможно Вам будет интересна статья  Руководство для начинающих по исцелению и очищению чакр.

Exit mobile version