Site icon Исцеляющий Кристалл

Вопросы к экстрасенсу

Вопросы к экстрасенсу, которые нужно задать во время экстрасенсорного сеанса

Когда дело доходит до экстрасенсорных  чтений, существует бесконечный пул вопросов, которые можно задать экстрасенсу. Экстрасенсы обычно не предлагают информацию, которая является специфической и изменяющей жизнь, они предлагают  медленные и более открытые подходы, которые облегчают вам внесение изменений в вашу жизнь.

Когда вы звоните или встречаетесь с экстрасенсом, важно знать, о каких вещах в вашей жизни вы хотите поговорить, и попросить о помощи. Чтобы вам было легче, я составила список вопросов, которые вы можете задать экстрасенсу во время вашей встречи или беседы с ними.

Отделяя некоторые темы друг от друга, мы включаем вопросы, касающиеся любви, жизни, работы, семьи и друзей. Эти вопросы можно задавать отдельно или по отношению друг к другу в чтении, и вам не нужно только придерживаться этих вопросов. Пусть это послужит вам шаблоном, который поможет вам получить максимальную отдачу от вашего экстрасенсорного сеанса.

Как правильно задать вопросы к экстрасенсу

Один из самых полезных советов для подготовки к экстрасенсорному чтению – это составить письменный список вопросов, которые вы намереваетесь задать. Это может показаться пугающим, думать о идеальных вопросах, которые нужно задать, но есть несколько рекомендаций, которые могут помочь вам выбрать наиболее эффективные.

Обязательно подготовьте развернутые вопросы, а не вопросы «да» или «нет». Это нужно для более интерпретирующего  чтения между вами и вашим экстрасенсом. Задавая вопросы «да» или «нет», вы не оставляете места для понимания своего прошлого, настоящего и будущего, а также того, как они все связаны друг с другом.

Составляя свои вопросы развернутыми, вы поймете, что у вас есть сила изменить свою жизнь. Сосредоточьтесь на вопросах, а не на конечной цели, и пусть ваши вопросы помогут вам разобраться с любыми проблемами, которые могут возникнуть у вас в жизни или у окружающих.

Вопросы о любви и отношениях

Вопросы о любви и отношениях, как правило, являются наиболее востребованными вопросами в экстрасенсорных чтениях. Люди всегда хотят знать, найдут ли они любовь, реальна ли их любовь, как будет складываться отношения в  семейной жизни. Некоторые вопросы о любви и отношениях могут включать:

Что я могу сделать, если меня привлекает человек, которого я не привлекаю?

Вопросы к экстрасенсу о вашей карьере

Вопросы о карьере и финансовых обязательствах также чрезвычайно распространены в экстрасенсорных чтениях, потому что каждый имеет работу и должен каким-то образом оплачивать расходы.  

Задавая правильные вопросы, вы можете лучше понять свой статус в своей карьере и его связь с финансами. Некоторые вопросы для рассмотрения будут такими:

Что касается финансов, чтобы быть более конкретным с денежным аспектом вашей карьеры, некоторые руководящие вопросы могут включать в себя:

Вопросы о цели вашей жизни

Вопросы, касающиеся жизни и ее цели, особенно вашей, могут касаться многих тем и часто могут объединить некоторые вопросы, которые вы задаете в отношении любви, работы, денег, семьи или друзей. Во многих случаях эта тема является суммой всех других тем, которые вы можете затронуть в экстрасенсорном чтении.

Хотя эта тема может быть очень широкой, есть несколько ключевых вопросов, которые вы можете задать, чтобы привести к разговору о вашей жизни и ее цели в этом мире. Возможно, вы даже подумаете над несколькими вопросами на месте, пока вы и ваш экстрасенс обсуждаете вопросы, перечисленные ниже:

Предполагается, что экстрасенсорное чтение является проницательным, с направляющим опытом, который проливает свет на некоторые из ваших вопросов, касающихся вашего прошлого, настоящего и будущего, и того, как они все связаны друг с другом. Задавая правильные вопросы, вы можете сделать чтение более уверенным и безопасным при принятии решений.

Exit mobile version